13.05.2017

Biosea Couleurs. Искрящаяся медь

Не так давно я решила познакомится поближе с натуральной сетевой маркой Biosea, ведь цены очень приятные и продукты есть интересные, например, эти тени  .

Biosea Couleurs 3215 Искрящаяся медь
Всего в линейке Couleurs 10 оттенков, для себя я выбрала 3215 Искрящаяся медь.
Состав: mica, diisopropyl sebacate, isostearic acid, octyldodecanol, glyceryl oleate citrate, caprylic / capryc triglyceride, tocopherol, aqua (water), glycerin, Coralline officinalis extract, xanthan gum, silica, CI 77820 (silver), Laminaria ochroleuca extract, dehydroacetic acid, magnesium aluminium silicate. MAY CONTAIN ±: CI 77891 (titanium dioxide), CI 77491 (iron oxides), CI 77492 (iron oxides), CI 77499 (iron oxides), CI 77510 (ferric ferrocyanide), CI 77007 (ultramarines), CI 77288 (chromium oxide green), CI 77289 (chromium hydroxide green), CI 77742 (manganese violet), CI 75470 (carmine)
Упаковка достаточно простенькая, предполагаю, что надписи на упаковке быстро убегут. У меня чуть-чуть выпирает рефил, но не критично.
Вес 3 грамма.
Оттенок. Для меня это медь с розовым отливом, который очень хорошо заметен в упаковке
Есть сходство с пигментов Inglot 86.
Текстура мягкая, похожа на кремовую, очень приятная в использовании. Не пылит, без базы может чуть тускнеть в течение дня.
Стойкость отличная, на мне держится весь день.
Свотчи(пальцем, плоской кистью в один слой, на черной подложке растушевочной кистью):
Как видно на фотографии самый яркий оттенок мы получим переносом пальцем(можно аппликатором), но так же такой эффект можно получить влажной кистью либо наслаиванием. В любом варианте он красиво переливается
На базе оттенок будет раскрываться во всей красе, но и без базы пигментация достаточно хорошая.
В макияже:
Нанесла на все подвижное веко пушистой кистью

Добавила цвета плоской кистью, таим же он будет если нанести оттенок пальцем
А теперь чуть поярче:
Дополнительно добавила блик в центр
Очень извиняюсь за убежавшую подводку слизистой, потекли слезы из-за яркого солнца.

Определенно рада своему приобретению, советую всем, как минимум, протестировать их текстуру.

Цена: около 350 руб.
Оценка: 5, но если учитывать упаковку — 4.

Спасибо за внимание!
я — Катя, ко мне на «ты»

Ksyunya Goncharenko 13 мая 2017, 01:51
Цвет красивый. Никогда, правда, не слышала о такой марке
Matan 14 мая 2017, 04:59
Как же эти тени волшебно подчеркнули красоту твоих карих глаз и зажгли их