12.05.2017

Фиолетовая страсть с Mac Kabuki Magic retromatte liquid lipstick Flamingo road

Доброго времени суток, дорогие косметисточки!
Я очень давно охотилась за хорошо сбалансированной фиолетовой помадой, и вот, кажется, я ее нашла и снова у Mac — в лимитированной коллекции Kabuki Magic в оттенке Flamingo road.

Прошу под кат!

После успешной пробы пары оттенков линейки Retromatte liqud lipstick, я решила продолжить знакомство с этой текстурой и купила одну из самых необычных помад — Flamingo road.

Упаковка отличается от классических жидких матовых помад — красуются надписи с названием и временем выхода коллекции, на крышке надпись MAC переместилась на флакон.

Помада насыщенного фиолетового цвета на красной базе, имеет хороший баланс теплого и холодного оттенков.

Кисточка, как и у всех помад этой линейки, в форме капли, достаточно жесткая. Набирает достаточное количество продукта, чтобы прокрасить губы с первого раза.

Эта кисточка хорошо прорисовывает контур, можно не использовать карандаш.

Помада имеет насыщенную текстуру, хорошо пигментирована. Достаточно густая.

Застывает в течение минуты на руке.

Помада на губах в два тонких слоя. Выглядит достаточно плотно. При солнечном свете светлеет, выглядит практически фуксией. Чтобы избежать плешей, помаду можно наслаивать, но до ее окончательного застывания, иначе не избежать разводов. У меня просвечивает красный пигмент сквозь холодную фиолетовую базу.

Тусклый дневной свет — так я вижу помаду чаще всего.

Помада не затекает в складочки, хорошо удаляется масляной жидкостью. Носится 4-5 часов, далее я обновляю макияж. Губы абсолютно не сушит, практически не ощущается (до момента полного застывания немного липкая).

Полный макияж:

Помады фиолетовых и околофиолетовых оттенков достаточно часто плешивят, полосят и выдают недостатки — здесь, вроде бы, все очень прилично.

В итоге, могу отметить, что помадой я очень довольна, она поборется с любимой Mac Heroine, но отнести ее к помаде для экспресс-макияжа я не могу — все же нужна точность и сноровка.

Цена: 1690 руб
Оценка: 5-

sveta21 12 мая 2017, 15:18
Крутотень  !
Roksolana96 12 мая 2017, 15:40
Екатерина, вот такой вопрос: не делает ли она зубы визуально более желтыми? Я сталкивалась с подобным явлением, пользуясь помадой подобного оттенка (из NYX, по-моему, я ее уже отдала, поэтому не могу сказать точно название). А так, конечно, цвет бомба, Вам очень идет, плюсую однозначно.
KaterinaSaturate 12 мая 2017, 15:51
Мне нет, этот оттенок не желтит зубы. У меня грешат некоторые теплые красные подобным.
Roksolana96 12 мая 2017, 16:03
Спасибо:)
Mac_Cecht 12 мая 2017, 16:26
И вот, с одной стороны, мне надо, с другой — не надо
KaterinaSaturate 15 мая 2017, 17:36
Если есть Mac Heroine — не надо))))
Хотя я не сдержалась)
Mac_Cecht 15 мая 2017, 17:43
Очень похожи? Героиня есть, да))
KaterinaSaturate 17 мая 2017, 16:07
Эх, жалко, я не сделала сравнялку. Да, это тот же фиолетовый на красной базе. в этом чуточку больше красного. В героине розового. Но без одного из них можно жить. Но я вот не смогла.
Poeme 12 мая 2017, 16:30
Не знаю как с другими глазами, но с вашими синими просто восхитительно.
KaterinaSaturate 15 мая 2017, 17:36
Спасибо! Думаю, с другими тоже хорошо будет, дело еще в макияже.
Darja 12 мая 2017, 16:38
Шикарный оттенок)
благодарю!
alinakhodor 12 мая 2017, 17:29
Супер круто!
спасибо))
Tauretary 12 мая 2017, 19:05
О, мне точно надо! Вы прекрасно показали, спасибо :)
KaterinaSaturate 15 мая 2017, 17:36
Спасибо, что прочитали мой пост))
Diana-Nathalie 12 мая 2017, 19:53
Красивый, но он точно не для блондинок. Поэтому мимо. Вздохнула с облегчением. Но то, что красив, негодяй, это да!
KaterinaSaturate 15 мая 2017, 17:37
Ну, почему. Многим блондинкам будет неплохо. Зависит от стиля. Но брюнеткам лучше, это да…
mrs_serejkina 12 мая 2017, 22:29
Истинно Ваша помада
спасибо!
terraple 13 мая 2017, 05:39
Извините, не удержусь от комплимента — какая Вы красивая!
Помада по цвету очень Вам подходит!)
спасибо огромное))
terr4a 13 мая 2017, 21:51
Супер!
благодарю!
yuliazai 17 мая 2017, 16:15
Какая Вы красавица! И такие необычные цвета Вам так идут, завидую белой завистью)))