Помада Estee Lauder Signatur Lipstick Pink Sand 01

Привет, девочки!

Решила написать про свою помаду Estee Lauder Signatur Lipstick Pink Sand 01. Из-за любви к блескам помады не покупала себе давно и эта моя первая за последние несколько лет!

Описание производителя:
Роскошная кремовая помада Signature дарит губам бесконечное чувство увлажненности и комфорта, а также насыщенный и яркий цвет.
Традиционно помады изготавливаются на основе натурального воска, текстура которого достаточно плотная и густая. Основа помады Signature – синтетический воск, гораздо более мягкий, яркий и нерастекающийся.
В состав помады также входят: гелевый комплекс, придающий комфорт и мягкость, сложные эфиры для легкого скольжения и сияния, а совершенно новый увлажняющий кремообразный коктейль из высокотехнологичных масел – до этого входящий в состав только блесков для губ – буквально тает на губах и придает несравненный блеск.
Уникальная формирующая технология создает естественный «барьер» для всех ингредиентов и цветовых частиц, сохраняя их на губах беспрецедентно долго.

От меня:
Цвет меня покорил еще в магазине, больше ни на какой другой и смотреть не хотела, такой нежно-розовый, очень красивый. Золотой футляр очень приятно держать в руках.

Вот она родная

Вот свотч

Но при нанесении у меня возникли проблемы, помада подчеркнула шелушения, как-то неоднородно легла на губы. Вообщем, побежала я за бальзамом, т.к. грешила на сухость губ. Из-за цвета не хотела ее сбрасывать со счетов. Сейчас уже немного приноровилась к нанесению. Сначала нужно накрасить толстым слоем, затем промакнуть салфеткой, чтоб убрать лишнее, затем можно накрасить блеском, чтоб совсем все идеально было.

Получается такая картина (здесь помада без блеска)

Могу сказать, что теперь уже сравнив с помадами других марок, эта не самая простая в использовании, но она мила моему сердцу и занимает почетное место в моей косметичке!

Оценка: 5- (минус за сложность в нанесении, ниже поставить не могу из-за цвета).
Цена: около 300 грн. в Брокарде.

Марусик)
  • Tael
  • 24 марта 2011, 15:07
красивая… присмотрюсь.
Да, она стоит внимания!
Очень красивый оттенок — такая неженка, как зефирчик!!!
Нежная, принежная)))

• swagga
  • 24 марта 2011, 15:13
ой, так давно ее хочу)))
  • Tael
  • 24 марта 2011, 15:20
а я её первый раз вижу… но теперь куплю обязательно. Я думала там все оттенки темные и насыщенные (мама пользуется несколькими штучками именно из этой линейки).
А я не знала о ее существовании, только в магазине «познакомились»)
  • Milanka
  • 24 марта 2011, 15:22
Очень красивая помадка, губки прелестны!
  • Litera
  • 24 марта 2011, 15:26
Оттенок очень красивый, губки тоже)
Спасибо. Приятно)
Красивые фото! Тоже люблю эту серию. Хорошие помады.
у меня есть такая, правда редко использую из-за обилия других))
цвет очень красивый.
хотела её купить, но не оказалось в Рив в наличии, а потом здесь прочла, что она непроста в использовании, и я забыла о ней, ещё при затесте помада мне показалась прозрачной такой, я подумала, что она особого цвета не даст, а судя по Вашим фото, я думала о ней неверно))
В том-то и дело, что помада полупрозрачная, «не замазка», но цвет, то, что надо.

Хорошая помадка!!! Благородный розовый… из розовых только такие признаю оттенки)
Спасибо) Оттенок шикарный, конечно!
  • Leya
  • 24 марта 2011, 16:20
У меня тоже такая есть — и именно этот цвет — он на губах очень нежный. Правда на мне она скатывалась в белую полосочку — ненавижу это…
Вот мне кажется, что если промокнуть салфеточкой, особенно то место, где эта полосочка может проявиться, то проблем не будет. С этой помадкой только так могу справиться.
сегодня купила такую же помаду!!!

она прекрасна… я бы поставила 5!
проблем в нанесении не было абслотютно
С покупочкой! Значит, не у всех такие проблемы, это радует! Тогда ее можно с уверенностью советовать)
какой нежный цвет… а на последнюю фотографию вообще загляделась;)
Спасибо, что заглянули)))
Нежный-нежный розовый! Губы будто бутон розы! Спасибо, помада ЭЛ — это всегда высокое качество!
Спасибо Вам)
очень красивый оттенок!
да, он чудо, как хорош!
Очень красивый оттенок розового!