12.05.2017
19857

Лучший помощник для быстрого макияжа бровей - Maybelline Browprecise fiber filler

Положа руку на сердце, своими бровями я почти довольна и для ежедневного экспресс-макияжа мне достаточно Maybelline Browprecise fiber filler.
Посмотрим поближе? Последние пару лет моим абсолютным фаворитом была Maybelline BROWdrama, поэтому увидев анонс новинки Browprecise fiber filler, сомнений не было — беру!

Maybelline, по всей видимости, не ровно дышит к форме щеточек.
И если у Browdrama еще что-то, более менее, традиционное, то у новинки очень футуристическая форма!
Пусть она не пугает вас, в использовании проблем не заметила.
Форма лепестка, одна сторона плоская, другая — с щетинами, в центре выемка, куда собирается продукт.
Такой щеточкой удобнее прочесывать волоски вверх, делая бровь шире.
Вообще Browprecise fiber filler направлена на создание объема.
И следующая особенность — наличие фибры в составе, которая цепляется за волоски.
Консистенция заметно гуще (опять же за счет фибры), по сравнению с «прошлой» версией Browdrama, и объем — 8ml против 7,6ml.
Я покажу два оттенка Dark Blonde и Deep Brown — первый брала для работы, второй себя.И следующая особенность — наличие микрошиммера (опять же + визуальный объем).
Вот свотч, где третий вариант Maybelline Browdrama Dark Brown Тепло люблю оба средства, но пока предпочтение отдаю BROWprecise fiber filler.
Смотрим в деле:
Покажу бровь ДО / После 1 слой / После 2 слоя

ДО — голая бровь:После 1 слой:После 2 слоя:Оттенок Deep Brown очень близок к моему цвету бровей.
Слева голая бровь, справа уложена тушью.
Общий образ:Я осталась в полном восторге, хотя отзывы на новый продукт весьма противоречивые.
Оценка: 5 из 5.
Цена: около 350 руб.

Как вам такая новинка?
Напугала щеточка?
Или Вы любите все необычное?

rokkamokkafo 12 мая 2017, 14:24
Мне щеточка понравилась, а сам продукт не совсем соответствует моим ожиданиям. Но объективно, он неплохой и вы показали его прекрасно.
Natalie_Imbus 12 мая 2017, 14:33
Спасибо большое!
А чем не соответствует? Поделитесь, пожалуйста, очень интересно
rokkamokkafo 12 мая 2017, 14:55
Исходник у меня нормальный, в меру густые. Если использую соло, то мне не хватает четкости в некоторых местах. Иногда брови немного неряшливо выглядят.
Волоски с ним очень сухие, деревянные.
Поверх помады — ничего выходит.
Я купила теперь прозрачный гель от Anastasia Beverly Hills — и это моя любовь. даже соло он укладывает каждый волосок в очень красивую форму.
Natalie_Imbus 12 мая 2017, 15:04
Суховато выглядит, если в два слоя — тут согласна
А в плане четкости, мне кажется, тут продукт изначально задумывался для создания неряшливых, модный, «волчьих» бровей) Даже за счет кисточки, которая прям намекает — зачеши все наверх:)
Поверх помады да… очень красиво, когда нужен вау эффект!

А у АBН я пробовала только цветные, тоже очень приятные, щеточка только большевата
rokkamokkafo 12 мая 2017, 17:59
Я хотела цветной, но онлайн не смогла выбрать оттенок.
Ira_Sommer 12 мая 2017, 14:41
Я его купила. Я очень довольна им. Он окрашивает мой перманентный макияж
Natalie_Imbus 12 мая 2017, 14:50
Да, плотность пигмента и наслоение фибры дают хороший результат
Poeme 12 мая 2017, 14:43
Пора бы тоже опробовать этот гель, мне щеточка нравится, да и оттенок классный. Мне очень нравятся ваши ресницы, такие разделенные, «по струночке», все как я люблю, без всяких там «объемов».
Natalie_Imbus 12 мая 2017, 14:59
Про оттенки согласна, я так поняла в линейке их 5, а в России видела только три. Плюс это один из немногих бюджетных гелей с микрошиммером, а смотрится он очень круто!

За реснички спасибо! Я люблю аккуратный эффект, а объем всегда можно добавить накладными пучками, в крайнем случае)
lexsin 12 мая 2017, 15:18
где-то я слышала сравнение этой щетки с тараканом… теперь смотреть не могу на нее
но вы показали продукт красиво) и брови у вас классные
Natalie_Imbus 12 мая 2017, 15:27
Спасибо большое!
Я стараюсь видеть прекрасное, без лишних ассоциаций
Puelka 12 мая 2017, 16:17
интересная штучка, но мне показалось на фото, что ограничитель весьма слабый. Как вам? Нет излишка продукта при пользовании?
Natalie_Imbus 12 мая 2017, 17:07
Продукта, на мой взгляд, достаточно, все лишнее, оно как бы внутри, в углублении щеточки, в центре)
Darja 12 мая 2017, 16:41
Результат в общем образе мне очень нравится! А что со стойкостью у средства? Чем удаляется — водой, мицелляркой, двухфазкой? Не нашла этого в тексте поста)
Natalie_Imbus 12 мая 2017, 17:09
Спасибо!   Мицеллярной водой смывается, но проблематично, лучше средством для снятия стойкого макияжа)
redishhh 12 мая 2017, 16:45
здесь я читала почти всегда негативные отзывы на эту новинку, но я еще тот экспериментатор с бровями   так что думаю — покупке быть! у вас отличный отзыв получился, который убеждает в том, что средство хорошее)
Natalie_Imbus 12 мая 2017, 17:13
Спасибо большое!
Я не мониторила отзывы перед покупкой, посмотрела среднюю температуру по оценке и очень удивилась:)
Да, щеточка не очень привычная, но это дело вкуса и удобства уже
Nadezda_Z 12 мая 2017, 17:10
А я пошла и попробовала этот гель, вопреки негативным отзывам))) И мне понравилось. И щеточка, и, особенно, микрошиммер!
Надо брать! (с)
Natalie_Imbus 12 мая 2017, 17:22
Вот да, микрошиммер прекрасен, добавляет глянца бровям:)
Вообще, мнение и оценка вещь субъективная)
EkaterinaTokareva91 12 мая 2017, 20:39
Лучше этой туши для своих бровей пока не нашла.
Natalie_Imbus 12 мая 2017, 22:54
Соглашусь, очень классная!)
lelia_gubanova 12 мая 2017, 20:45
какая вы красотка и гель супер
Natalie_Imbus 12 мая 2017, 22:54
Katherine_V 12 мая 2017, 21:39
До него у меня был Brow Drama, как только купила этот продукт- сразу же выбросила «предыдущее поколение» в мусорку. Очень довольна результатом, мне не нужна густота, но я люблю зачёсывать волоски на кончике брови вверх, для эффекта лифтинга)) Этот продукт шикарно их фиксирует. Кстати, объём он добавляет не только за счёт фибры. Приглядитесь к нему на коже- если растереть то видно, что текстура шиммерная. У Brow Drama шиммера не было.
В общем, разделяю Ваш восторг))
Natalie_Imbus 12 мая 2017, 22:56
Согласна, к предыдущей версии рука даже не тянется уже)
Да, я описала наличие шиммера в посте:))

Рада, что у нас общее мнение и восторг)
Katherine_V 13 мая 2017, 10:48
Упс! Сорри, пропустила этот момент, между двумя фото.
Natalie_Imbus 13 мая 2017, 12:39
Да бывает)
grey_summer 12 мая 2017, 22:37
Был такой. Понравилась щеточка и внешний эффект, не понравилось ощущение твердых, похрустывающих бровей. Но финишем стал длительный перелет с пересадкой, в процессе которого я несколько раз припудривалась, пока на этот гель не налипло столько пудры, что брови чуть ли не побелели! После этого отдала, липкие туши для бровей не мое)) Я либо на бенефит разорюсь, либо вообще без него поживу.
Natalie_Imbus 12 мая 2017, 23:02
Ничего себе, очень жаль, что такой неудачный опыт сложился при использовании этого геля:(
grey_summer 13 мая 2017, 09:14
Да не то чтобы неудачный, просто в кризисной ситуации он повел себя не очень, а держать два средства — для спокойных офисных дней и на такой случай — как-то лень :)
Natalie_Imbus 13 мая 2017, 12:39
Конечно, очень хорошо понимаю, сама такая же — если что-то подведет в самый нужный момент, то средство уже автоматом становится аутсайдером)
Из железобетонных средств для бровей остановила бы выбор на Пупа и Sinsation Cosmetics — тут 200% уверенности)
MaryMist 12 мая 2017, 23:11
Люблю Броу Драма и теперь думаю купить этот гель   Спасибо, что показали!
Natalie_Imbus 12 мая 2017, 23:22
Рада, что вам понравилось! Присмотритесь обязательно, я была фанатом Броу Драмы, а теперь без ума от этой новинки)
Klavas 17 мая 2017, 13:08
Люблю такие гели, сейчас любимчик Бенефит
Natalie_Imbus 17 мая 2017, 20:47
Дааа, гели крутой продукт) А я бенефит не пробовала, но слышала много хороших отзывов)
best_i_ya 18 мая 2017, 16:52
Есть такой гель. Не плохой и щетка достаточно удобная, но мне не хватает фиксации. Мне больше по душе гель от Лореаль, и фиксация, и щетка
Natalie_Imbus 18 мая 2017, 17:30
Посмотрю Лореаль, интересно стало:)
А с фиксацией, кто как любит, выше писали, что, наоборот, дубовыми брови кажутся)
best_i_ya 19 мая 2017, 11:56
Да, сколько людей, столько и мнений.
А Лореаль весьма не плох, посмотрите:)))
Natalie_Imbus 19 мая 2017, 20:41
Спасибо большое за рекомендацию, обязательно присмотрюсь!