В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет, beauti, сегодня я хочу вам рассказать о нашумевшем продукте в YouTube.
Тушь для ресниц Maybelline Lash Sensational Веерный Объем black
Красивая упаковка, так называемое «розовое золото», впрочем, стандартный вид «мейбелиновких» тушей. Отдушка стандартная.
Объем туши: 9,5 мл(неплохо так, да?)
Производство: Италия
Легенда YouTube, а именно тушь для ресниц Maybelline Lash Sensational Веерный Объем Щеточка силиконовая (думала, что тушь не понравится только из-за нее, т.к я люблю щетки из натурального ворса), производитель называет ее: щеточка-веер. Так же рекомендация: прокрасить сначала более короткими ворсинками «от корней», а после более длинными «распахнуть ресницы от уголка к уголку».
Легенда YouTube, а именно тушь для ресниц Maybelline Lash Sensational Веерный Объем Цвет-черный, консистенция туши средняя, ни жидкая и ни густая.
Легенда YouTube, а именно тушь для ресниц Maybelline Lash Sensational Веерный Объем Мое мнение: Мне не очень понравилось нанесение этой туши (опять же натуральный ворс, на мой взгляд, лучше разделяет реснички). Но после того, как вы нанесете тушь, ваши ресницы подкрутятся и удлинятся.
Вот какой эффект дает эта тушь на моих ресничках:
Легенда YouTube, а именно тушь для ресниц Maybelline Lash Sensational Веерный Объем Итог: У меня ни разу не осыпалась эта тушь, что было удивлением. Стойкость 5 из 5.
Снимается эта тушь «чулочками», с помощью тепленькой водички.
+я в восторге от упаковки:)
Тушь мне понравилась, и в последнее время рука тянется только к ней.
Цена: без скидки 576р, со скидкой 401р.
Оценка: 5- из 5
Очень крутой эффект!
Ну, такой себе эффект, Ваши густые ресницы склеило так, что их теперь можно по пальцам пересчитать

Плюсую, объёмом тут и не пахнет
Сейчас так модно) Серьёзно))
каждому своё, видимо :) как хорошо что я не настолько модная))
Хорошая тушь, крепкая рабочая лошадка.

• Nuta17
  • 11 мая 2017, 18:32
Была у меня такая и как-то ни как, ресницы после нанесения приходилось разделять иголочкой. Пользовалась примерно с пол года, к концу постирались все надписи. Больше однозначно не куплю, за такие деньги можно присмотреть и что нибудь получше.
на фото «до» ресниц толком и не видно, они как-то попали в тень, потому что вы вниз смотрите… поэтому сложно полностью оценить результат…
Они не просто попали в тень, фото сделаны при разном ракурсе — фото «после» снизу снято
Снимается чулочками? Точно? Моя так не смывалась, странно
да, прям мочу реснички и тушь сползает кусочками)
И моя, тоже удивилась
Попробовала бы. Но крепко перешла на коричневые, а они далеко не во всех линейках встречаются.
увы, этой туши в коричневом цвете нет(
Нет ресниц- есть ресницы! Очень наглядно ) я тоже люблю эту тушь
Так себе тушь, ресницы склеивает, снимается тяжко, но щеточка удобная
Простите, но мне тоже показалось, что реснички склеились.
Очень люблю эту тушь, пока для меня она лучшая, несмотря на недостатки. Пользуюсь этой тушью чуть больше года.
Из недостатков:
1.К концу дня (к 8,10 вечера) осыпается.
2.Смывается не «кусочками». Я очень тщательно смываю ее мицелярной водой. Если смывать водой или пенкой, то останутся черные разводы вокруг глаз.
3. Да, она действительно склеивает ресницы… в первую неделю после покупки. Но через неделю она подсыхает и проблема склеивания исчезает.
А почему мне она всё равно нравится, так это из-за объема и удлинения! Пока такого эффекта не удавалось добиться ни от одной туши.
У нас как будто разные туши! 1.Не осыпается совсем, работа связана с однодневными поездками с расстоянием до 500 км, так она спокойно переживает дорогу туда-обратно, плюс на месте часа 3-4. 2.Смывается на «Ура» просто водой, как-то с ней умудрилась оказаться в бассейне, вышла оттуда и без туши, и с чистыми глазами. 3. Ресниц с ней просто много, и они разделены отлично! А за то, что держит изгиб и удлиняет, буду снова ее покупать)
а за что 5-?
тушь склеила все на свете, вид, скажем, не фай.
Мда… Я эту тушь не люблю и на вас она ужасно смотрится. Она просто склеила ресницы. Объема не вижу в упор. Извините, за резкость
Тоже люблю тушь Maybelline, правда ту, что в желтой упаковке. Подскажите, сколько пользуетесь конкретно этим флаконом? Замечала что новые, недавно открытые склеивают ресницы, как у вас на фото, а как пройдет пара недель — все нормально.
она совсем новая, пользуюсь около недели
  • Agapi
  • 12 мая 2017, 03:16
Была у меня эта тушь. Ресницы именно такими и получались, как и у вас. Я их иголкой разделяла, и наносила по три-четыре раза, чтоб объем был. Потом надоело все это, купила другую тушь… а эта так и лежит где-то))) ну каждому свое конечно, мне не понравилась она
  • Bimbo
  • 12 мая 2017, 09:06
Мне эта тушь не понравилась — огромной щеточкой пачкала все веко, потом долго оттирала, на что утром ну совсем никак не вариант тратить время. Объем/длина не лучше, чем от других тушей у меня получались, не повторяла ни разу.
А у меня тоже эта тушь в Классике. И я ею Очень довольна/ Смывается именно чулочками. Весь день не осыпается, что совершенно не скажешь о ее двух сестрах. В этой серии хороша только Классика.
Отличный результат, очень аккуратно при видимом эффекте от туши, не понимаю тех, кто говорят, что что-то склеилось
А я не понимаю людей, которые не хотят принять очевидный факт — тушь склеила ресницы  .
А вот красиво это или нет — дело вкуса, конечно.
ну так чисто для интереса, добавьте фото любое с накрашенными не склеенными ресницами
Конечно, тушь может немного склеивать ресницы, но не до количества 18-ти штук. Если Вам интересно, откройте предыдущие посты про эту тушь, посмотрите.
  • 17 мая 2017, 13:14
Не очень удачно на фото она смотрится:(
Но я все таки куплю эту популярность