Очень классные продукты от Pudra Cosmetics

Косметика предоставлена на тестирование
Очень классные продукты от Pudra Cosmetics
Добрый день. Покажу вам шикарный блеск, супер увлажняющую, нюдовую помаду и стойкую подводку от бренда Pudra Cosmetics. Обещаю, вы получите массу удовольствия
Pudra Cosmetics — украинский бренд, ассортимент марки не очень большой, зато выбор цветов для помад и блесков просто впечатляет. Все продукты имеют очень яркие цвета, необычные текстуры и качественное сырье, из которого делается вся эта красота.

1.Pudra Cosmetics Lipgloss High Shine № 29 Burgundy — Блеск для губ
2. Pudra Cosmetics Rouge Lipstick spf 10 № 03 Biege Rose — Помада для губ
3. Pudra Cosmetics Eyeliner Pen (Black) — Подводка-фломастер для глаз

1. Lipgloss High Shine № 29 Burgundy
Начну с главного — цвет. Burgundy — цвет вина. Здесь нечего добавить. Цвет шикарный, яркий и не обычный. Блеск лаковый, очень крутой. Заключен в небольшой, пластиковый тюбик с черной, матовой крышкой. Очень просто и лаконично. Объем 2.5 гр. А еще у блеска потрясающий конфетный запах
У блеска удобный аппликатор, но наносить нужно аккуратно, потому что цвет обязывает иметь ровный контур, наноситься равномерно, не растекается, за контур не уплывает. Довольно стойкий, по меркам для обычных блесков, этот держится долго и равномерно сходит с губ. Губы не сушит, а наоборот — увлажняет (в составе есть глицерин). Но есть один минус — блеск отпечатывается на зубах. С другими продуктами раньше такого не было замечено. Но какой цвет, какой цвет… ах…
Очень классные продукты от Pudra Cosmetics Очень классные продукты от Pudra Cosmetics Очень классные продукты от Pudra Cosmetics Очень классные продукты от Pudra Cosmetics
Оценка: 4 (за отпечатывание на зубах)

2. Rouge Lipstick spf 10 № 03 Biege Rose
Очень классные продукты от Pudra Cosmetics Впервые открыв крышку помады, я расстроилась. Во-первых, цвет не совсем мой, во-вторых, я подумала, что помада очень плотная, судя по стику. Как же я ошибалась. При первом же нанесении, помада мне показалась бальзамом — до такой степени она легкая, нежная и мягкая. Она просто скользит по губам, как гигиеническая помада\бальзам. Цвет у помады не насыщенный, как я подумала, а полупрозрачный. Цвет действительно такой, как указан в названии — бежевая роза. На губах смотрится очень нежно. У помады черный, матовый футляр. Нижняя часть — прозрачный пластик, за которым видно оттенок самой помады. Объем 4.5 мл. Самый главный плюс у этой помады — это увлажнение. Она очень увлажняющая. Я с ней проходила около 5 часов — оттенок частично исчез, но губы остались напитанные, как будто намазанные бальзамом. Наносится быстро и равномерно. Ее можно наносить даже не глядя в зеркало.
Вывод: нежный оттенок, отличная стойкость и потрясающее увлажнение.
Оценка: только 5 +

3. Eyeliner Pen (Black)
Очень классные продукты от Pudra Cosmetics Очень классные продукты от Pudra Cosmetics Экстра-черная подводка-маркер с ультра-тонким фетровым аппликатором. Я очень люблю фетровые аппликаторы, с обыкновенными кисточками у меня не складывается. Подводка может нарисовать тонкую или толстую линию, в зависимости от нажима. Мгновенно застывает, не отпечатывается на веке, не уплывает и держится до демакияжа. Что еще нужно для счастья?))))Находится в черном матовом футляре. Объем 2 гр.
Очень классные продукты от Pudra Cosmetics Оценка: 5 +
Цена: каждый продукт ок. 4$
Общий свотч
Сказать, что я в восторге — ничего не сказать. Очень редко получается так, чтобы все продукты нравились) Судите сами: у блеска шикарный цвет и ТХ (не считая отпечатывания, но возможно, это только у меня так); помада имеет нежный цвет, легкое покрытие и отличное увлажнение. А подводка — насыщенный цвет и потрясающую стойкость. Очень советую присмотреться к марке Pudra Cosmetics
Тепла и улыбок) Катя
Винный блеск замечательно смотрится
Блеск на свотче смотрится интереснее для меня: немного холоднее и ярче. Не подскажете, он ближе к последнему свотчу или к фото на губах?
К тому, что на губах )
Катя, у вас внешность как у Катрин Денев и Грейс Келли одновременно. ))
Вы француженка, очень необычная и красивая)
Грейс на первом фото! Очень красивы.)
Вы — очень красивая девушка! И косметика чудесная, понравилось все, кроме упаковки