18.05.2017

Очень классные продукты от Pudra Cosmetics

Добрый день. Покажу вам шикарный блеск, супер увлажняющую, нюдовую помаду и стойкую подводку от бренда Pudra Cosmetics. Обещаю, вы получите массу удовольствия
Pudra Cosmetics — украинский бренд, ассортимент марки не очень большой, зато выбор цветов для помад и блесков просто впечатляет. Все продукты имеют очень яркие цвета, необычные текстуры и качественное сырье, из которого делается вся эта красота.

1.Pudra Cosmetics Lipgloss High Shine № 29 Burgundy — Блеск для губ
2. Pudra Cosmetics Rouge Lipstick spf 10 № 03 Biege Rose — Помада для губ
3. Pudra Cosmetics Eyeliner Pen (Black) — Подводка-фломастер для глаз

1. Lipgloss High Shine № 29 Burgundy
Начну с главного — цвет. Burgundy — цвет вина. Здесь нечего добавить. Цвет шикарный, яркий и не обычный. Блеск лаковый, очень крутой. Заключен в небольшой, пластиковый тюбик с черной, матовой крышкой. Очень просто и лаконично. Объем 2.5 гр. А еще у блеска потрясающий конфетный запах
У блеска удобный аппликатор, но наносить нужно аккуратно, потому что цвет обязывает иметь ровный контур, наноситься равномерно, не растекается, за контур не уплывает. Довольно стойкий, по меркам для обычных блесков, этот держится долго и равномерно сходит с губ. Губы не сушит, а наоборот — увлажняет (в составе есть глицерин). Но есть один минус — блеск отпечатывается на зубах. С другими продуктами раньше такого не было замечено. Но какой цвет, какой цвет… ах…

Оценка: 4 (за отпечатывание на зубах)

2. Rouge Lipstick spf 10 № 03 Biege Rose
Впервые открыв крышку помады, я расстроилась. Во-первых, цвет не совсем мой, во-вторых, я подумала, что помада очень плотная, судя по стику. Как же я ошибалась. При первом же нанесении, помада мне показалась бальзамом — до такой степени она легкая, нежная и мягкая. Она просто скользит по губам, как гигиеническая помада\бальзам. Цвет у помады не насыщенный, как я подумала, а полупрозрачный. Цвет действительно такой, как указан в названии — бежевая роза. На губах смотрится очень нежно. У помады черный, матовый футляр. Нижняя часть — прозрачный пластик, за которым видно оттенок самой помады. Объем 4.5 мл. Самый главный плюс у этой помады — это увлажнение. Она очень увлажняющая. Я с ней проходила около 5 часов — оттенок частично исчез, но губы остались напитанные, как будто намазанные бальзамом. Наносится быстро и равномерно. Ее можно наносить даже не глядя в зеркало.
Вывод: нежный оттенок, отличная стойкость и потрясающее увлажнение.

Оценка: только 5 +

3. Eyeliner Pen (Black)
Экстра-черная подводка-маркер с ультра-тонким фетровым аппликатором. Я очень люблю фетровые аппликаторы, с обыкновенными кисточками у меня не складывается. Подводка может нарисовать тонкую или толстую линию, в зависимости от нажима. Мгновенно застывает, не отпечатывается на веке, не уплывает и держится до демакияжа. Что еще нужно для счастья?))))Находится в черном матовом футляре. Объем 2 гр.
Оценка: 5 +
Цена: каждый продукт ок. 4$
Общий свотч

Сказать, что я в восторге — ничего не сказать. Очень редко получается так, чтобы все продукты нравились) Судите сами: у блеска шикарный цвет и ТХ (не считая отпечатывания, но возможно, это только у меня так); помада имеет нежный цвет, легкое покрытие и отличное увлажнение. А подводка — насыщенный цвет и потрясающую стойкость. Очень советую присмотреться к марке Pudra Cosmetics
Тепла и улыбок) Катя

Natalia_Bos 18 мая 2017, 21:23
Винный блеск замечательно смотрится
ekaterina9888 18 мая 2017, 21:38
Mac_Cecht 18 мая 2017, 23:43
Блеск на свотче смотрится интереснее для меня: немного холоднее и ярче. Не подскажете, он ближе к последнему свотчу или к фото на губах?
ekaterina9888 19 мая 2017, 06:46
К тому, что на губах )
Yolkina 19 мая 2017, 02:29
Катя, у вас внешность как у Катрин Денев и Грейс Келли одновременно. ))
pavlina 19 мая 2017, 13:18
Вы француженка, очень необычная и красивая)
Shapa89 19 мая 2017, 15:47
Грейс на первом фото! Очень красивы.)
manuka_honey 19 мая 2017, 15:49
Вы — очень красивая девушка! И косметика чудесная, понравилось все, кроме упаковки