Палетка Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 797 Feel

Так, после необъяснимого резонанса, который вызвал предыдущий пост о палетке Focus из новой коллекции теней Dior, я, под буквально свистящими над головой пулями, продолжаю рассказ о тенях из обновленной линейки. Вашему вниманию представляю палетку Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 797 Feel. Все под кат!
Палетка Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 797 Feel
Казалось бы, в прошлом посте я все сказала об оформлении новых теней Dior. Ан нет! Оказывается, у сатиновых и перламутровых палеток торец коробочки глянцевый, а у матовых — матовый, кэп!
Палетка Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 797 Feel

В остальном, все то же самое: более узкий и изящный синий футляр, пыльник, расположение мозаикой, фирменное тиснение Dior, кисти-спонжи в комплекте.
Название палетки, Feel, весьма говоряще, это действительно одна из самых чувственных палеток в коллекции.
Палетка Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 797 FeelПалетка Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 797 Feel Поехали с левого оттенка по часовой:
Палетка Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 797 Feel
Оттенок-обман! Оттенок-сюрприз! Это в коробочке он выглядит каким-то сливово-аметистовым с неким холодным подтоном, на коже он становится очевидно теплым, с оранжево-коричневой базой и восхитительными лиловыми рефлексами. Невероятно красиво. И неожиданно!
Палетка Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 797 Feel
Светлый сатиновый оттенок шампань, нежный и вполне традиционный.
Палетка Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 797 Feel
Кто хотел графит, мокрый асфальт, грифель от карандаша? Да вот же он! Серо-коричневый оттенок с доминантным серым и еле уловимыми фиолетовыми вспышками очень красив и оригинален!
Палетка Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 797 Feel
Теплый бежево-медовый сатин, тоже вполне традиционен, но от этого не менее красив.
Палетка Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 797 Feel
И вот он, оттенок, от которого у меня кружится голова! Сколько дублей я сделала, чтобы попытаться передать его подлинный цвет и базу. У меня с ним одна ассоциация — дорогие лайкровые перчатки.

Смотрим на руку:
Выводы:
— тени имеют невероятную шелковистую текстуру, Боже, Dior, как вы это сделали? Впервые в жизни мне хочется трогать и трогать, и трогать, и трогать тени;
— подбор оттенков великолепен;
— подбор теней универсален, если вы хотите и можете купить только одну палетку, я бы вам рекомендовала эту, без сомнения, с ней можно сделать и будничный макияж, и вечерний, и креативный;
— у теней хорошая пигментация, они благодарно наслаиваются, усиливая цвет;
— тени не пылят и не осыпаются;
— тени невероятно легки в работе, я уверена, что с ними справится любой.

Сегодня мне нужно было, как и всем вам, я думаю, идти на работу, поэтому особо креативить я не могла и сделала будничный макияж:
Если честно, мне очень хотелось уделить большее внимание этому «кожаному» оттенку, но так как нужно показать в работе все пять теней, ему пришлось изрядно потесниться  .

У меня очень много палеток и теней, правда, много… Но эта палетка — это лучшее, что побывало в моих руках и на моих глазах за последнее время.

Оценка: 5++
Цена:3300 руб

Что скажет строгий зритель?
    Отличный отзыв! Неожиданно понравился этот серый серый :)
    Смотрю на фото-свотчи-палетку и не могу выбрать, где цвета мне больше нравятся :)))))
    Это называется, не знаешь, что лучше, когда выбор есть, или когда его нет))
    Точно подмечено. Современный ассортимент косметических продуктов нас испортил заставляет глазки разбегаться :)

Шикарная палетка! Нетривиальные оттенки в стиле Диор. Спасибо Вам за обзор.
    Спасибо, что прочитали!
    Ну вот, опять «скучные бежи»
    Шучу!
    Мне именно прошлая ваша палетка ооочень понравилась! Здесь видна шикарная текстура, но для меня оттенки рыжеваты.
    Вы что, так шутить, у меня прямо сердце кольнуло!

Всем бы брендам такие «скучные», шелковистые и благородные бежи ;))
    Красиво и благородно)
    Собираясь на работу ещё и пост написать,- 5 баллов!
    А-то)
    Зритель доволен сатиновыми тенями) Видимо, как и в любой линейке, есть качественные и не очень экземпляры.
    Спасибо большое за обзор, у вас и в этот раз макияж очень красивый! А вы расскажете про палетку 757 Dream Matte?
    Я про все расскажу, как тут можно молчать!
    Ох! Потрясающе красиво! Мне срочно надо
    P.S. Удивительная палетка. Одинаково хорошо подойдет обладательницам голубых, карих и зеленых глаз.
    Да, это правда так.
    • Imany
    • 10 мая 2017, 11:11
    Вот эта палетка очень понравилась, в отличие от прошлой, показанной вами. Захотелось приобрести себе. Оттенки чудесные, а если они и в работе так хороши, то нужно брать. Спасибо за обзор.
    Я рада)
    О, вот эта лучше ) всеми можно пользоваться.
    Текстура в новой линейке и вправду волшебная. Я ту, что с желтым, только что трогала в магазине. Три бежево-коричневых оттенка замечательные!
    Та, что с розовым центром, тоже хороша. Кроме розового центра )
    Меня она тоже не впечатлила!
    Красивейшие тени!
    Я отношусь к армии тех, кто ценит особенность диоровских бежей. При всей традиционности и банальности, казалось бы, каждый из них уникален и смотрится на глазах всегда на миллион)
    Макияж у вас шикарный получился, я прямо зависла, рассматривая)
    Спасибо))
    Прекрасная палетка!
    Да!
    Палетка очень сильно напомнила мне Cuir Cannage из предыдущего выпуска, которая у меня была (продала), но, кажется, над качеством поработали) Понравилась намного больше чем Focus :)
    Я вот Cuir Cannage не видела!
    Какая роскошная палетка! Мне и предыдущая и эта нравятся на столько, что я хочу купить обе
    Люблю такие оттенки, они очень удачно вписываются и в рабочие будни и в вечерние выходы (лично для меня).
    Ну, а Ваши макияжи великолепны!
    Спасибо))
    • Milara
    • 10 мая 2017, 11:34
    Вы прямо соблазняете своими постами ))
    Мне Dior не платит, честно, хотя пора! ))))))))

Очень красивые оттенки в палетке и вы волшебница, очень красивый макияж!
    Тени хорошо тушуются, правда, тут волшебства не нужно!
    Цвета красивые, «удобные» для носки) мне внешне показалось, что она походит немного на Cuir Cannage из предыдущей линейки, не во всем, конечно)
    Не вам одной так кажется)
    • Eileen
    • 10 мая 2017, 11:42
    Красиво показали палетку  .
    У меня есть матовая палетка Диор 646, качество ее меня полностью устраивает. Хочу сатиновые бежевые тени, так что посмотрю на 797 обязательно и перчатки такие тоже хочу  .
    Спасибо за пост))
    Ага, перчатки прям в тему)
    Перчатки прям по погоде! )))))
    • Eileen
    • 10 мая 2017, 14:35
    Да уж))) весна))
    • 10 мая 2017, 11:44
    Предыдущую палетку не стала комментировать, так как текстура не моя и нелюбимый желтый))) а эта -суперская, реально богатая дорогая кожа) палитра любимых оттенков на все времена!
    Согласна с вами!
    прекрасная базовая палетка! Вы очень красиво её показали!
    Я не любитель теней Диор, но эта палетка зацепила
    Ага, вот и я до этого не была любителем)
    Даже по фото видно, какая у теней приятная текстура. Dior действительно постарались на славу. С удовольствием прочитаю ваши обзоры на две оставшиеся палетки. :-)
    А я с удовольствием буду писать!
    Очаровательная палетка.
    Да!
    Какой же красивый макияж, фотоурок бы посмотреть размечталась. Как уже выше сказали — оттенки дорогой кожи, очень понравилась палетка. Элегантная, шикарная палетка для настоящей леди.Тенеманьяк во мне уже бежит в магазин «трогать» и «гладить».
    Да, стоит побежать!)
    • Soho
    • 10 мая 2017, 12:22
    У меня аж рот приоткрылся от такой красоты
    Это не я, это Dior)
    Имею некоторое количество теней Диор и уже выбираю себе что-нибудь из новинок. Ваш пост как нельзя кстати, спасибо!
    Рада быть полезной)
    • rodash
    • 10 мая 2017, 12:58
    Первый оттенок, который «оттенок- обман», прямо удивил, я даже несколько раз пролистывала чтобы понять где же он на руке)) но мне как раз таки больше понравилась палетка из предыдущего вашего поста, на мой взгляд, как раз там более универсальные цвета, ну кроме той самой жемчужины- канареечного). Макияжи у вас как всегда на высоте
    Впервые понравилась палетка Диор! (подумываю теперь подарить такую маме) Ксения, Вы прекрасно ее показали, спасибо за качественные фото
    Спасибо вам!
    Ксения, очень понравился пост! Макияж великолепен
    Новинки очень привлекательны, подскажите пожалуйста, как они на глазах? Нет ощущения тяжести? Несколько раз уже давала зарок не брать диор и каждый раз поздно
    Он невесомы, как перышко!
    Какая красивая палетка, глаз не оторвать… И макияж шикарный!

Красота красивая! Красотища! Первой люксовой палеткой у меня были Диор. С тех пор я отношусь к Диор с трепетом и вожделением. Увидя эту палетку, я аж застыла. Макияж у вас получился прекрасным. Я перед весенним Диором еле устояла, а где же взять силы дальше  .
    Хаха)) Да, точно)
    Очень красивая палетка! Видела Ваш обзор про листику лета с канареечным желтым. А вторую палетку из лета Вы случайно не приобрели? Не могу найти Ее в продаже, очень хочется честного отзыва на нее.
    С розовым? Нет, увы)
    Мне кажется, или это переработанный 796 Cuir cannage?
    О, вот он) Правда, похож!
    Слава Богу! У меня столько денег нет, чтобы купить всю обновленную линейку ))
    Да-да))
    Красивые цвета, хорошие фотографии. Спасибо за отзыв!
    Вот эта палетка мне очень понравилась. Вы ее здорово показали.
    • Poeme
    • 10 мая 2017, 15:13
    Роскошная базовая палетка, нескучная, яркая, очень понравилась. Хорошо что в постоянке, к осени пригляжусь.
    Да, думаю, она осенью будет весьма хороша!
    Потрясающе изысканные и сложные цвета   Элегантность как она есть.

Макияж отличный, демонстрирует как хороший вкус хозяйки, так и впечатляюще тонкую текстуру теней.

У вас есть «Тач»! Буду ждать пост о ней ;-) Очень интересно, такая же ли там матовость, как в помадах))
    Touch, наверное, будет завтра, так что ждать осталось недолго)

И на 757 Dream matte напишите, пожалуйста!
    Я на все напишу, не волнуйтесь!) Как же можно тут молчать)
    Обожаю финиш диоровских теней
    А я вот только тестирую их за все годы бьютиманьячества)
    А какие еще тени, кроме диор, посоветуете потестить?
    Мне нравятся Lime Crime Venus, тени Tarte, Kat Von D, Becca, Makeup Geek, мне вообще много чего нравится)
    Палетка невероятно красивая!
    И пост прекрасный! Спасибо вам, Ксения
    Вам спасибо!

Эх, жаль, что у вас нет палеток из постоянки, которые мне понравились )
    Это какие? Мне тоже много что понравилось (была палетка с оттенком старого золота в середине, например), но денег-то где взять? ))))

647 Undress, 567 Adore и 357 Electrify. 647 мне напоминает Монтэнь из снятой линейки )
    Ксюша, спасибо за обзор! Хочу ее!
    Замечательный пост!
    Настолько красивая палетка, что я сегодня заехала специально ее посмотреть. В наличии она есть, а тестера нет.
    Увидела, что визуально она практически полностью совпадает с моей Cuir Cannage, но это ещё на руке надо сравнивать!))
    Досадно, что для меня она тепловата. Очень маняще выглядят тени на фото
    Чудесные у вас макияжи, очень понравились!
    ООО, а вот эта палетка мне по вкусу! И хоть она в довольно классической коричнево-бежевой гамме, каждый оттенок довольно необычен, и имеет свой оригинальный отлив. Очень красивая палетка! Вот к ней присмотрюсь)) Спасибо за пост!
    • Agapi
    • 11 мая 2017, 05:49
    Она прекрасна! Надо брать)))
    • Hoksa
    • 11 мая 2017, 06:45
    Как же я люблю такие оттенки! Красотища!
    Какая же красота! Хочу все тени из обновленной линейки   обожаю Dior и оттенки все на первый взгляд обычные, но такие красивые!
    • Rose81
    • 11 мая 2017, 13:40
    А мне понравилась и прошлая палетка (уже купила её, довольна как слон:), и эта потрясающая. Такие хорошие универсальные цвета на каждый день!
    Шикарная палетка, но у меня есть Каннаж, пока не буду покупать )
    Очень красивая палетка, но слишком похожа на Cuir Cannage, а он для меня темноват.
    Но сама цветовая гамма просто обалденная!
    Обязательно буду смотреть вживую!
    Спасибо огромное за пост, совсем нет времени на магазины, а тут сразу обзоры всех палеток!