09.05.2017

Ангельский поцелуй с Cupid от Lime Crime

Наверное, самая сложная тема для написания постов — матовые помады. Ведь отзыв на любую матовую помаду напрямую зависит не только от самого продукта, но и от ухоженности губ. Поэтому, в самом начале, я вкратце расскажу, как я ухаживаю за губами и наношу ли что-то перед использованием сухих текстур.

Раз в 3 дня отшелушиваю губы скрабом (у меня это Lush поп корн);
Постоянно поддерживаю их в увлажненном состоянии (классный бальзам Blistex, Kiehls #1 Pear, Chapstick с ароматом Cupcake или же масло-блеск YSL);
И, наверное, самое важное — перед нанесением макияжа, если я знаю, что буду использовать ту или иную матовую помаду, вместе с уходом щедро наношу любой из этих бальзамов.
Сами по себе мои губы не отличаются супер увлажнённостью, но после такого маленького списка ухода ВСЕ мои матовые помады ложатся хорошо. Но вот дело стойкости и поведения на губах — это уже другой разговор :)

Lime Crime Velvetines Liquid Matte Lipstick — Cupid
Я не являюсь фанаткой матовых текстур, да и вообще какой-то из текстур, так как помаду всегда выбираю себе под макияж, настроение и даже под погоду  . Я с уверенностью могу сказать, что Lime Crime — мои любимые матовые помады просто потому, что все цвета которые у меня есть — абсолютно меня устраивают, я не вижу в них ни одного минуса. Вообще, меня очень привлекают средства этой фирмы из-за своих необычных цветов. Это касается не только помад, но и теней, ногтей, хайлайтеров, да даже красок для волос! Себя я не вижу с синими или фиолетовыми волосами, но на других посмотреть люблю (только если это выглядит эстетически приятно).

За что мне нравится оттенок Cupid, так это за то, что он такой разный! Я думаю, все знают о нашумевшем хамелеоне Cashmere, и я обещаю, что этот оттенок ничуть не хуже. При разном свете, цвете кожи, с загаром или без, с разными макияжами, даже на одном моем лице он всегда смотрится по-разному (фото под текстом этому подтверждение), я ценю такое качество в помадах.
Так же я обожаю смешивать помады данной марки друг с другом. Из-за одной и той же текстуры это получается просто отлично, если вы еще не пробовали — обязательно попробуйте:) (так же пример одного «микса» будет под текстом). Кстати, таким образом оттенок помады который, ну совсем вам не подходит, вы можете подстроить под себя и под температуру вашей кожи.
P.S. Кстати, если вы ищете помаду на лето — это отличный вариант, под солнышком она смотрится отлично.

Так сложилось, что я не очень люблю помады из серии «ешь, пей, целуйся, я останусь на твоих губах на веки вечные», как минимум, раз в жизни я нанесла жидкую помаду Max Factor на руку в качестве свотча, а потом еще и на губы. Это совсем не шутка и не преувеличение, но я просто не могла ее смыть и даже отодрать! Мне такое не подходит…
Я бы назвала этот продукт стойким (на мне минимум 3 часа в идеальном состоянии), но в тот момент, когда вам нужно его стереть — это можно сделать и при помощи влажных салфеток. Помада выдержит какой-то легкий напиток, но если вы будете пить кофе из обычной, не «to go», кружки — она подсотрется с центра губ. Но и это не проблема, ведь ее можно отлично подправить, и этого не будет видно :)

Моя любимая часть — жидкая или даже водянистая текстура помады. При нанесении на губы она немного прохладная, мне на самом деле это приносит удовольствие  , на мой взгляд это очень приятно.
Как будет выглядеть цвет на губах — это уже зависит от девушки, которая будет его наносить. До покупки я его представляла даже немного коралловым, но на мне он смотрится совсем иначе. Я бы описала этот цвет, как цвет лепестков розовой розы(надеюсь вам понятно  ). Конечно, значение имеет и бархатистый финиш помады. Именно ее текстура и оттенок наводят меня на такие цветочные ассоциации.

Выделю один момент, для меня это не минус, но не всем девушкам это понравится — конфетная отдушка. Не скажу, что она удушающая или раздражающая, но отпустить этот момент не могу.

На оформлении долго останавливаться не буду, но выделю аппликатор. Он довольно маленький, с коротким аккуратным ворсом, за счет этого им удобно заполнять и даже вырисовывать форму губ.

P.S. Если вы когда-нибудь задавались вопросом, как отличить оригинальный продукт от подделки, то один из отличительных моментов — вот такой номерок. У Lime crime он находится на донышке помады и на коробке — они должны совпадать.

Без помады, без бальзама (как говорится «для чистоты эксперимента»):
С помадой, без каких-либо подложек и праймеров:

Немного более яркая фотография:

А вот как выглядит Cupid при смешении с Marshmallow, получается красивый, более приглушенный, бежеватый оттенок (я просто обожаю сочетание этих цветов!):

Оценка и цена
оценка:
5 / 5

цена:
на русскоязычном сайте 1990 руб.
на официальном сайте 20$ или 1160 руб.

Julia_Lifestyle 09 мая 2017, 20:58
Цвет понравился, но больше всего смотрела на укладку волос. Вот как на первом фото мне очень нравится, такой модный вариант :)
22july 09 мая 2017, 21:05
я сейчас частенько делаю такие укладки тренд же
спасибо :)
Katyushechka 09 мая 2017, 22:36
Подскажите, пожалуйста, а как и чем Вы делали такую укладку?
22july 09 мая 2017, 22:46
Накручивала волосы на вот такую плойку, а потом сбрызнула волосы солевым спреем, у меня спрей Cutrin, немного взбила волосы и все.
На вторых фотографиях то же самое, просто больше этого спрея :))
Katyushechka 09 мая 2017, 23:42
Спасибо за столь развернутый ответ!) Вроде все так легко, но все больше убеждаюсь, что я самый криворукий человек на этой планете. У меня ни чер… ничего не получается)
22july 09 мая 2017, 23:46
Да тут ещё многое зависит от стрижки :)
Katyushechka 10 мая 2017, 00:02
О, точно, теперь буду валить на это))) дважды спасибо!)
Но я, на всякий случай, буду ждать Ваш пост об укладке. А вдруг...)
22july 10 мая 2017, 00:03
Всегда пожалуйста :)))
man_i_ya 10 мая 2017, 14:46
у вас стрижка ступеньками?
22july 10 мая 2017, 19:44
Нет, одной длины :) но у лица небольшая удлиненная челка :)
man_i_ya 10 мая 2017, 14:46
а термозащита какой марки?
22july 10 мая 2017, 19:45
У меня спрей глис кур, гиалурон + заполнитель:)
BabyGrace 09 мая 2017, 21:06
Да))) мне тоже очень нравится укладка и вообще девушка) Особенно без макияжа
22july 09 мая 2017, 21:22
видимо пора делать обзор на укладку     спасибо!)
Pancake 12 мая 2017, 16:58
да, да! я лично жду подробно про стрижку и укладку! На корни что-то для объема наносите?)))) Красавица неимоверная!
22july 12 мая 2017, 17:36
ой, мне даже стыдно про это будет пост писать )) там совсем ничего особенного нет
на корнях ничего нет, но иногда наношу батист)
Hadija1991 09 мая 2017, 21:27
Анастасия, вы очень обаятельная
Cupid вам к лицу! Микс с Marshmallow тоже.
22july 09 мая 2017, 21:36
спасибо большое ☺️
Milara 09 мая 2017, 22:01
А я вот от маникюра в восторге )))
22july 09 мая 2017, 22:47
Это уже спасибо от моего мастера:))
Koroleva77 09 мая 2017, 23:43
Какая вы милая и красивая

Не люблю и не ношу матовые помады, но вас посмотреть было очень приятно))
22july 09 мая 2017, 23:59
Спасибо большое :)
Sofira 10 мая 2017, 04:42
Вы красивая опять!;)
Мне лично больше по душе фото «без помады, без бальзама», но и другие варианты тоже ничего, просто другие. По свотчу на руке больше всех, наверное MAC…
22july 10 мая 2017, 05:22
что-то всем сегодня по душе моменты не касающиеся помады   неужели она так плоха ?)))
спасибо болшое )))
Sofira 10 мая 2017, 19:20
С помадой все ок, но просто не всегда видимо есть настроение))) Ну и без помады вас лучше видно, а вам есть что показать
Tatyanakorb 10 мая 2017, 10:04
Вам и с помадой и без очень хорошо, нежнятина такая ))
а укладка заслуживает отдельный пост )
22july 10 мая 2017, 19:46
Хорошо, обязательно сделаю :))
Minidetka 10 мая 2017, 13:20
тоже полюбовалась вами и укладкой и маникюром и губами ню
22july 10 мая 2017, 19:47
Спасибо большое !!:)
moramarshmallow 10 мая 2017, 14:43
Люблю смотреть публикации о продуктах, которые также имеются в арсенале) Вам идет данный оттенок!
22july 10 мая 2017, 19:47
Да, я тоже люблю !:) интересно же как на других смотрится :)
man_i_ya 10 мая 2017, 14:48
Вы- красавица! Еще мы разглядели ваш инстаграм, какие там макияжи глаз волшебные!
22july 10 мая 2017, 19:48
Да, там я выкладываю макияжи каждый день :) заходите почаще :) спасибо !:)
Ljnchik25 25 мая 2017, 14:26
Здравствуйте, скажите пожалуйста​ как вас найти в Инстаграме=)
22july 25 мая 2017, 17:45
Здравствуйте! Мое имя там Anastasia_salvador:)
tanveden 10 мая 2017, 15:37
Вы знаете, а ведь и правда, о помадах почти никто не упоминает… Вы очень красивая и нежная и, на мой взгляд, такие матовые помады смотрятся на вас " тяжело"… вы- сами по себе прекрасны, помады тоже прекрасны… но отдельно от Вас
22july 10 мая 2017, 19:49
Да, мне на себе порой блески больше нравятся :) но как я сказала, помады у меня под настроение :)) спасибо большое !!:?