15.05.2017

Прекрасная Lime Crime Unicorn Lipstick "Bomber"

Всем здрасьте!
Сегодня я покажу вам своего нового единорожьего дружочка — помаду Lime Crime в очень красивом оттенке «Bomber».

Lime Crime Unicorn Lipstick: Bomber
Я уже писала недавно здесь, на Косметисте, про «юникорн» в оттенке «hoodie», этот единорг — идентичен по тх.

(все фото сделаны с дневным светом)

Помада кремовая, плотная и при этом относительно мягкая. Цвет отдает с первого же слоя, наносится равномерно и приятно. Отпечатывается на всем на свете, но при этом стойкость у нее неплоха! И сходит симпатично, и поправляется без труда. Так что, носится весь день вполне комфортно. Главное не фанатеть в наслаивании, иначе спустя время скатается на стыке губ.
Финиш сатиновый. Губы с этой помадой гладкие, по ощущениям увлажненные.
Я удаляю мицелляркой/салфетками-демакиянтами с небольшими усилиями).
Оттенок на сайте ЛК описан как «muted berry», приглушенный ягодный. Он такой действительно)
На губах:
Общий образ:
(кажется, на мне всегда и все темнее, чем на руках или на других людях))
Кстати, накрасив впервые Бомбером губы, я вспомнила про Дивайн Вайн от Мейбеллин. Но DV оказалась гораздо темнее).
А вообще, «едионорог» Bomber очень похож на «единорога» Hoodie) Но темнее по тону (как Nude Nuance Мейбеллиновский) и более ягодный.

Цена: мне досталась за 8$
Оценка: конечно, 5! хочуеще))
(Карина   )

Farewell 15 мая 2017, 18:23
ооо, посмотрела на свотч Hoodie и поняла, что надо брать.
P.S. У Вас что ни пост — то шедевр. Снова утащила в избранное.
k_gumerova 15 мая 2017, 18:37
да! «худи» очень красив, и качество безупречное)
спасибо большое!
MistressJane 15 мая 2017, 19:18
Ой, а подскажите, у вас брови свои какого цвета? Если красите, то чем? На фото такой потрясающий цвет, в тон волос. У меня волосы от хны такие же как у вас, а вот брови… А красить как то боязно, да и не знаю чем
k_gumerova 16 мая 2017, 01:17
:) это тени оттенка Mud из палетки lime crime «venus 2») в последнее время пользуюсь только им, потому что он действительно очень подошел, и это супер удобно: раньше я «делала» брови тенями lime crime из первой Venus: использовала Creation, Muse и Icon.
я подкрашиваю краской для бровей иногда — коричневой от fito косметик, она еще «кокеткой» называется:D но в основном за цвет отвечают именно тени)
MistressJane 16 мая 2017, 20:41
Ну вот, а я так надеялась) Ну что ж, буду пробовать подбирать тени по свотчам, что то близкое к вашему. А для начала покрашу свои пепельные брови) Спасибо!
Mairam 15 мая 2017, 19:39
Помада классная, а пост просто доставил эстетическое наслаждение.
спасибо!)
Milara 15 мая 2017, 19:54
О какой цвет, мне тоже такая нужна!
Есть centrifushia из этой серии — одна из любимейших помад.
даа, она клевая)
видела пост про нее!) классная
Alexa_m 15 мая 2017, 20:17
Вы эльф определённо )

Nadezda_Z 15 мая 2017, 20:38
Брови с волосами сочетаются идеально.
k_gumerova 16 мая 2017, 01:18
спасибо (:
slastenka 15 мая 2017, 22:30
Оттенок помады прекрасно гармонирует с Вашим цветом волос. Мне такой оттенок не подойдет, но как лежит помада на губах понравилось!
k_gumerova 16 мая 2017, 01:18
спасибо вам!)
Lepiness 16 мая 2017, 09:30
Очень красиво показали Bomber   После прошлого вашего поста решила попробовать единорогов, жду Choker)
k_gumerova 16 мая 2017, 16:42
ух ты, я очень рада, спасибо)
anechkavorobyeva 16 мая 2017, 12:04
какая Вы интересная, залюбовалась :)
помада несомненно Вам очень идет)
благодарю!(:
Rotta 16 мая 2017, 13:30
Прекрасны обе: и «модель» (особенно с такими прекрасными характеристиками) и автор.
Спасибо за знакомство с продуктами Lime Crime и за чудесные фотографии!
k_gumerova 16 мая 2017, 16:42
и вам спасибо большое за комментарий!
MaryMist 16 мая 2017, 19:28
Вау   После ваших постов я все больше хочу попробовать именно эту серию помад   и пора поспешить, пока они еще есть))
k_gumerova 17 мая 2017, 13:09
ой, а мне кажется, что они почему-то не пользуются бешеным спросом-то особо)
MaryMist 17 мая 2017, 16:13
Это правда, но я часто вижу сэйл на них: может, их снимают с производства :D
k_gumerova 18 мая 2017, 21:55
вообще может) но, а может, их не берут?)) ахах
MissDifferentA 17 мая 2017, 23:03
Ты необыкновенно красивая! Тащусь от твоей белой кожи!
k_gumerova 18 мая 2017, 21:56
спасибоо тебее!))