08.05.2017

Весенний пост об осенней линейке матовых помад Dior Rouge Dior Couture Colour Lipstick 789,897

Уверена, все знают про обновление помад от Dior минувшей осенью, где наряду с классическими экземплярами появились матовые. Именно тогда им не суждено было зацепить меня, а вот приход весны очень даже поспособствовал тому, чтобы прикупить парочку тюбиков. Если Вы не обходите стороной яркие оттенки, добро пожаловать под кат :)
Не вижу смысла долго останавливаться на оформление, ибо этот аспект продукта в принципе меня не очень интересует. Да, красивый прочный футляр, с фирменными инициалами и каким-то характерным, на мой взгляд, диоровским щелчком при закрыванииколпачка.Пожалуй, больше сказать мне нечего об этом.
Итак, первая героиня поста-помада в оттенке 897 Mysterious Matte:

Оттенок из разряда хамелеонов, поэтому я не стала выкладывать огромное количество свотчей — не угнаться за игрой света.В магазине он мне казался ягодным-ягодным, дома в солнечный день — уходящим в красноту, пасмурная погода делает его припыленным глубоким розовым, и, наверное, в таком облике я
застаю его чаще всего. Честно говоря, утверждать о том, как лежит помада, мне немного боязно :D.Потому что у многих из вас может быть совершенно иное мнение.Я в этом плане непривередлива, и если никаких ужасных проплешин не видно на адекватном расстоянии, на каком будет находиться собеседник, то претензий у меня нет. И в случае с этой помадой именно так.
Ложится помада как немного подтаявшее сливочное масло, и что очень-преочень важно — мегакомфортная! Возможно, в ее составе есть какие-то ухаживающие компоненты.

Феноменальной стойкостью помада не обладает, перекус не переживет, и это очень огорчает.
Моя оценка:5-(минус за стойкость)
Вторая помада в оттенке 789 Superstitious Matte, конечно, зацепила меня своим цветом. Но все оказалось не так радужно.Я долго размышляла о покупке сего продукта, думала, не приобрести ли похожую героиню от Mac. Но все же суждено было купить именно ее, Dior.
Цвет. Конечно же он прекрасен. Он меняется от зловеще-баклажанового до фиолетовой фуксии. К моему сожалению, я не могу сказать с железной уверенностью, что это он, мой цвет, хотя до покупки была убеждена в обратном.
Основные характеристики соответствуют первой помаде. За исключением одного… Помада плешивит. И это удар в самое сердце. Почему-то именно по этой причине я не чувствую себя в ней комфортно.Этой фиолетовой нахалке я поставлю 4-(наверно я недостаточно беспристрастна   ).
Цена: около 2000 руб.
Спасибо за внимание, не бойтесь быть яркими.

Rossetto 08 мая 2017, 16:42
Первая помада очень понравилась.
Milara 08 мая 2017, 16:43
897 Mysterious Matte давно мне нравится, а после того, как я попробовала матовую 999, то очень хочу какой-то еще оттенок и думаю, что это он ))
Вам пойдет)
Milara 08 мая 2017, 21:20
Тоже так думаю :))
Poeme 08 мая 2017, 17:11
И правда, вторая нахалка, такая наглая, вызывающая, но очень красивая. Глубокий тил блузы и глубокий виолет губ прекрасно спелись:) Первая тоже красивая, вам идут обе. Надо ближе познакомиться с ними, но к осени.
Спасибо, что заглянули
Да, с фиолетовой не очень хорошо вышло
Irina Bulgakova 08 мая 2017, 18:02
Первая на вас понравилась.Вторая вообще не лежит(
ephemerality 08 мая 2017, 19:21
Спасибо.
Да, вообще очень обидно
erinelle 08 мая 2017, 19:02
По-моему вторая если и плешивит, то некритично, вот если бы вы беспощадное макро выложили, а там ужас и кошмар, — тогда да.
ephemerality 08 мая 2017, 19:22
Нет, поверьте -она плешивит.Это я у зеркала ещё минут 7 простояла, чтобы привести в потребный вид:(
Shinkirou 08 мая 2017, 19:14
Мне вторая помада очень на вас понравилась. В сочетании с оттенком волос и блузой красивого изумрудного цвета —
ephemerality 08 мая 2017, 19:23
Спасибо^^
Изумрудный-моя страсть
Uliana_Uliana 08 мая 2017, 19:30
Вам обе очень идут! Красивые оттенки)
ephemerality 08 мая 2017, 20:00
Iry_Na 08 мая 2017, 19:45
Вы прекрасны! И первая помада вас украшает:-)
ephemerality 08 мая 2017, 20:01
Мне очень приятно
Katenuchek 08 мая 2017, 20:49
мне показалось, что второй оттенок на вас из разряда «губы отдельно»… а вот первый очень украшает…
Mairam 08 мая 2017, 22:06
Спасибо за обзор. Первая помада суперская.
Mac_Cecht 08 мая 2017, 22:31
Долго планировала купить фиолетовую, но остановила похожесть на Героиню. Может, и не зря, даже в одщем образе видно, что лежит немного неравномерно.
marishka06 09 мая 2017, 02:22
Помады вам очень идут, а в жизни в режиме макро собеседники нас не рассматривают.
Вообще мне кажется, что не только матовые из обновленной линейки Rouge Dior страдают несовершенствами, старые из обновленных тоже хуже лежат.
Спасибо, что показали!