Guerlain Gloss D'enfer 462 Rosy Bang
Один из самых любимых моих продуктов для губ. Rosy Bang — универсальный спутник для практически каждого макияжа в теплых золотистых, бежевых и коричневых тонах.
Guerlain Gloss D'enfer 462 Rosy Bang Это второй мой блеск из этой серии. Первый — горячо любимый 468 Candy Strip. Хочу отдать должное надежности упаковки. За четыре года, в течение которых Candy Strip мной используется, упаковка все еще не потеряла «товарный» вид. Немного пообтерлась прозрачная часть флакона с блеском, а вот крышечка по виду ни чуть не хуже, чем у относительного нового Rosy Bang. Она как будто вскрыта лаком, надпись с наименованием марки и не думает стираться. Небольшие царапины видны, только если очень сильно приглядываться.
Guerlain Gloss D'enfer 462 Rosy Bang
Спонж мягкий, достаточно удобный. Набирает блеск без излишков. Но для прокрашивания уголков губ мне бы хотелось видеть более тонкий кончик у спонжа.
Guerlain Gloss D'enfer 462 Rosy Bang За что мне нравится формула этих блесков — она очень легкая. В отличие от Lancome Lip Lover, к примеру, она не ощущается как что-то жирное на губах, которое смываешь в конце дня со вздохом облегчения.
Оттенок — теплый розовый со значительной долей оранжа. Разбеленный лососевый.
Guerlain Gloss D'enfer 462 Rosy Bang Особенной красоты блеску добавляет большое количество золотого шиммера, он подсвечивает и делает оттенок более объемным.
Guerlain Gloss D'enfer 462 Rosy Bang На солнце можно увидеть настоящую цветомузыку. Шиммер вспыхивает не только золотом, но и зеленым, и даже фиолетовым. На губах этого, конечно же, не видно.
У блеска отличный глянцевый эффект, который усиливается наслаиванием.
Guerlain Gloss D'enfer 462 Rosy Bang А вот при нанесении на губы блеск остается полупрозрачным, вне зависимости от количества слоев. Он дает только намек на цвет и золотистое свечение.
Запах блеска мне очень нравится. Классический помадный с цветочными нотками. Он отличает также линейку помад Kiss Kiss и Rouge G.
Guerlain Gloss D'enfer 462 Rosy Bang Качественные характеристики на высоте. Никаких растеканий и проваливаний в складки губ. Присутствует ощутимый уход. При удалении макияжа губы ощущаются увлажненными. Не раз выручал меня в ветреную и морозную погоду.
Стойкость стандартная. Блеск в течение 2,5-3 часов постепенно впитывается. Уходит глянец, а с ним и цвет.
Легко обновляется поверх прежнего покрытия.
Guerlain Gloss D'enfer 462 Rosy Bang На фото пару Rosy Bang составила палетка в золотистых тонах Shiseido 213 Nude. Мой любимый макияж для теплых солнечных весенних дней.
Guerlain Gloss D'enfer 462 Rosy Bang Цена: 1800 руб. с учетом скидок.
Оценка: 5+.

Если вы еще не знакомы с этой линейкой, то советую обязательно восполнить этот пробел. Качество прекрасное.
А я в ближайшее время выберу себе еще один оттенок.
  • Innesa
  • 10 мая 2017, 15:44
красиво! у меня имеется такой 464, тоже его люблю, единственное, немного напрягает запах) мне он напоминает запах каких-то ретро помад советских времен)
Точно, про запах забыла написать. А мне он очень нравится. Намного больше сладких запахов типа ирисок. 464 — тоже полупрозрачный?
  • Innesa
  • 10 мая 2017, 20:30
да, он оч на ваш похож, только шиммер у него скорее розоватый, без золота, а про запахи, я просто оч восприимчива, поэтому больше люблю когда аромат едва уловимый)
Мой любимчик сейчас, практически каждый день использую его в макияже) Вы отлично показали продукт
Солнечные дни для него идеальны.
Спасибо. :)
Я была незнакома с этой линейкой ещё 2 месяца назад. А сейчас у меня их уже 3 и хочется ещё 1 оттенок! Попробовав, невозможно остановиться. Candy strip у меня тоже есть. И это при том, что я вообще не любила блески, а использовала исключительно помады.
Да, линейка классная. Жаль, что редко бывают интересные лимитированные оттенки.
Есть такой у меня, хорошо идет к макияжам в золотистых тонах!
Согласна. :)
Мой любимый блеск!
При активном макияже глаз просто незаменим, тем более, что подходит под основную массу моих теней)
А еще, благодаря этой линейке, я вообще узнала, что блески, оказывается, можно с комфортом носить зимой)
Но что меня больше всего восхищает, так это их всесезонность, ведь обычно зимние продукты летом плывут, а летние зимой сушат, как, скажите, Герлен умудрился создать такое чудо?
Да, формула у этих блесков порадует даже любителя помад. Нелипкая легкая текстура и отличный уход в одном флаконе. Лучшее, что я пробовала.
Очень красивый!
Спасибо. :)
Очень красиво — прям твой оттенок
С покупкой я не прогадала.
Спасибо, Вика.
  • 10 мая 2017, 18:02
Красиво! У меня нет ни одного блеска Герлен, я просто не фанат блесков, но после каждого поста думаю, что нужно все таки купить и попробовать их.
Если вы стали не фанатом блесков из-за липкой, тяжелой и жирной их текстуры, то тут совсем другой случай. Очень комфортные ощущения. Попробовать стоит. Даже интенсивность глянца можно варьировать. Если наносить блеск умеренно.
  • 11 мая 2017, 07:15
Я много лет пользовалась исключительно блесками, потом как-то стала старше и перешла на помады. Лежат три Аддикта, но вот именно лежат — заставляю себя ими пользоваться. Я просто люблю распущенные волосы и очень нелюблю их отковыривать от губ ))
Но верю, что Герлены не липкие, поэтому же и тянет купить попробовать :)
Они не липкие в том смысле, что губы не липнут друг к другу, но волосы, конечно, прилипнут, впрочем, лично у меня они и к помадам прилипают)) По-моему, не прилипают только к сухому мату)
  • 11 мая 2017, 20:21
Ну да, но знаете как Глоссимеры Шанелевские были очень противными, если волосы попадали, то все лицо было в полосках этого блеска… и еще попробуй отодрать прядь от губ! Вот это я называю липким блеском
Тоже так думала, пока не увидела эти Герлен, потом купила один и влюбиласЯ...)))
И с большой опаской покупала ИСЛ (из-за спонжа), оказалось, что они в чём-то даже лучше Герлен)) Точнее, не лучше, а обладают дополнительными свойствами, вот)
  • 11 мая 2017, 07:16
Ну точно надо брать и пробовать. На ИСЛ я тоже смотрела, есть там и цвет очень мой, и марку я нежно люблю :)
Мне показалось, что ИСЛ лучше те, что из серии «голден» и «иридесент» (на лицевой стороне коробочки написано), а «пюр» лежит похуже.
  • 11 мая 2017, 20:22
Спасибо за наводку ))
А какие дополнительные свойства у ИСЛ, которых нет у Герлен? В Герлен, как по мне, палитра поинтереснее. Если в Герлен мне понадобилось 4, то в ИСЛ я хочу всего 1.
ИСЛ ближе к лаку для губ, он чуть поплотнее, поэтому немного скульптурирует и глянца больше. Но линейка победнее, да, у меня их в 3 раза меньше герленовских.
Спасибо за ответ! Возьму 003, хотя, ввиду его прозрачности, вряд ли смогу оценить скульптурирование. Остальные для меня слишком прохладны, кроме той самой линейки «пюр», которая меня и так не привлекла, нет в ней такого необыкновенного роскошнейшего шиммера.
Это не зависит от цвета, это зависит от текстуры, а глянец это подчеркнёт.
Обязательно приобрету! Спасибо!
Забавно, у меня те же самые экземпляры, 468 и 462)) Обожаю их, потрясающе нежные и невесомые по текстуре, в то же время не текут, комфортны в любое время года, очень красивые по цвету. Единственный крохотный им минус от меня за то, что с течением времени как-бы впитываются в губы, глянец деликатно уходит. Но это если достаточно долго не обновлять мейк губ. Зато не липкие — многие девушки это очень не любят, для меня этот момент роли не играет. В целом, одни из самых комфортных по ощущениям. И аромат вкусный)))
То, что впитываются — это свойство стандартное для блесков. А вот за невесомость и комфорт я готова купить еще несколько.
Аромат классный. Обожаю его еще со времен, когда купила первую помаду Guerlain.
463 у меня закончился за полгода, такая случилась любовь! 462 тоже очень хотелось, но не решилась из-за явной теплоты, поэтому купила 463 повторно
Плюсуюсь к Вам, уже заканчиваю второй флакончик, буду брать еще!
Если продукт очень нравится, я стопроцентно куплю его опять. Так я трижды покупала помаду Guerlain. Если вам больше идут прохладные оттенки, то рисковать точно не стоит.
Персиковая прелесть
Оттенок прелестный, согласна.