Моя косметика Burberry

Привет всем читательницам косметисты, меня уже несколько раз просили сделать обзор о всех моих средствах от замечательного бренда Burberry, и я наконец-таки решилась поделиться своими приобретениями.
Моя косметика Burberry
На данный момент данную косметику в России можно приобрести в ЦУМе, я этого никогда не делала, так как цены в Москве завышены, не намного, но все-таки) поэтому я просила кое-что покупать мужа в Лондоне, а сейчас окончательно перебравшись на Туманный Альбион делаю приятные покупки сама) в Лондоне косметику можно приобрести только в Harrods, а также на сайте Burberry и самого Harrods.

Ну что ж, это было небольшое лирическое отступление, ну-с, начнем)

Вот в такой прекрасной упаковке получаем все покупки:
Моя косметика Burberry Моя косметика Burberry
Прошу прощения за плохое качество, фотоаппарат мой сегодня болеет) Дальше будет лучше)

1.Burberry Sheer compact foundation, оттенок Trench 01
Моя косметика Burberry Моя косметика Burberry
Об этой пудрочке я уже писала ТУТ, добавлю, что это пудровая основа ложится на кожу как шелк, шелушения не подчеркнет, поры мне не забил. Цвет для меня светловатый, конечно, но я все равно пользуюсь ей почти каждый день.

Лицо без ничего:
Лицо с пудрой:
Моя оценка — 5)
Стоимость- 34 фунта

2. Румяна Burberry Light Glow, оттенок 01 RUSSET BLUSH
Моя косметика Burberry Моя косметика Burberry
В отличие от румян Chanel после этих румян у меня прыщи по линии скул не появились, чему я очень рада)) Румяна пигментированные, за полгода пользования истратила процентов 10, такое ощущение, что и не закончатся никогда.

Свотч
Моя косметика Burberry
На лице, на мне только пудра Burberry и эти румяна
Моя оценка однозначно 5!
Стоимость — 29 фунтов

3.Моно-тени Burberry Sheer Eye Shadow. цвет Khaki #8
Моя косметика Burberry Моя косметика Burberry Моя косметика Burberry Моя косметика Burberry Моя косметика Burberry Моя косметика Burberry Моя косметика Burberry
Тени хорошо растушевываются, не осыпаются, хорошо пигментированны, наносить их легко как кисточкой, так и спонжиком.

Стоимость: 23 фунта

ПОМАДЫ:

1)Burberry Lip Cover Delicate Rose из новой коллекции лето 2011

Тут я использовала всю косметику, о которой писала выше:

Моя косметика Burberry
Данную помаду оцениваю на 4, все-таки немного подчеркивает шелушения.
Стоимость: 23 фунта

2)Burberry Lip Cover Brick red # 19
Решила попробовать красную помаду, но видимо я пролетела с оттенком или просто красный не мой цвет.
Помада на мне
Моя косметика Burberry Моя косметика Burberry Моя косметика Burberry
И дело не в том, что на мне зеленые тени. а помада красная, просто как-то очень необычно для меня, хотя помада очень хорошего качества, не сушит и не подчеркивает шелушения. Пока буду привыкать)

Оценка: если оценить качество и носку — 5!
Стоимость — 23 фунта

Всем кто осилил- спасибо))))) ну и ко мне, как и ко всем — на ты))
отличный, подробный отзыв, спасибо)
PS просто невероятной красоты реснички у Вас))

• 24 марта 2011, 00:23
спасибо большое))) надеюсь, кому-то будет полезен мой пост)
  • Freddie
  • 24 марта 2011, 00:23
Спасибо за огромный интересный пост. Видела эту косметику ток на ебае..)
красивый дизайн.

Мне вы больше понравились со светлой помадой, а красная возможно на вечер…

• 24 марта 2011, 00:24
да я сама себе тоже понравилась со светлой, это был эксперимент. видимо неудачный)))
  • Freddie
  • 24 марта 2011, 00:25
мода решает все)
Cпасибо Вам большое за пост!
Красивые помадки, заинтерисовали. И Вам очень идет красная )

• 24 марта 2011, 00:26
помадки красивые. мне дали еще немного пробников, захотелось купить все)
всегда пожалуйста))
А мне на Вас понравилась красная помада.а на фото у Вас на лице только указанная пудра и румяна? Такой красивый эффект сияющей кожи.

• 24 марта 2011, 00:29
не соврала, только пудра и румяна, не люблю многослойность на коже.
спасибо. я пока дома наношу красную помаду, привыкаю)
  • vero4ka
  • 24 марта 2011, 00:27
На меня самый большОй эффект произвела пудра-весЩ!
Хочу отметить классный дизайн.
С покупками тебя.

• 24 марта 2011, 00:31
да. пудра замечательная, она делает кожу очень ухоженной, хотя проблем у меня, как на фотке видно, достаточно)
спасибо)
  • anagara
  • 24 марта 2011, 00:35
Не перестаю удивляться своему незнанию и у Барбери теперь косметика есть, скоро Ливиз выпускать начнет, что за бум такой… Отвлеклась, мне очень нравятся Ваши глаза!) И пост хороший, спасибо!

• 24 марта 2011, 00:43
за всеми не уследишь, это точно, просто я обожаю одежду Burberry, часто захожу на их сайт, так и увидела, что косметику выпускают)
спасибо большое)) косметика творит чудеса))
Как приятно узнать что-то новое, самой бы в голову не пришло что этот бренд выпускает косметику. Спасибо!

• 24 марта 2011, 01:06
да. на косметисте много чего нового можно узнать)) я уже как косметолог для подруг и сестер стала)
  • vzlomka
  • 24 марта 2011, 01:39
Такие шикарные ресницы, слов нет!

• 24 марта 2011, 01:48
спасибо)) но когда я на них смотрю с утра перед макияжем мне так не кажется, да здравствует тушь)))))))

• 24 марта 2011, 02:04
ресницы можно не иметь, но удачно нарисовать)))

люблю самоиронию)
  • Elina
  • 24 марта 2011, 12:06
Ждем отзыва о туши

• 24 марта 2011, 14:25
как только починю фотик, обязательно сделаю))
супер!!! вашей самоиронии можно позавидовать! и мастерству рисования ресниц, конечно

• 24 марта 2011, 14:25
спасибо)))
Обалдеть!!! Поразительный эффект! Что это за тушь? И про карандаш расскажите что на внутренней подводке, пожалуйста…

• 24 марта 2011, 22:38
на днях обязательно сделаю пост о том, как я делаю глаза))
  • Nimfa18
  • 24 марта 2011, 03:45
Какое замечательное оформление у косметики, прямо захотелось попробовать, но… у нас её нет.
Мне понравилась красная помада и вам она идёт, очень красивый цвет
  • Teana
  • 24 марта 2011, 05:32
а мне тени запали в душу
таким цветом можно и скульптурировать))
  • Masha_S
  • 24 марта 2011, 06:39
Спасибо за пост! Очень понравилась вся косметика, особенно румяшки! Хочу такой оттенок! И, кстати, мне понравилась красная помада на вас… возможно, конечно, что не дневной вариант, а вот на вечер — очень клево!!!

• 24 марта 2011, 14:26
спасибо большое, еще один + за красную, надо бы к ней присмотреться))
  • Masha_S
  • 24 марта 2011, 20:03
да, да, обязательно присмотритесь! Не списывайте ее!
  • Dayana
  • 24 марта 2011, 06:58
На меня пудра произвела впечатление) и, конечно, оформление
спасибо за пост)

• 24 марта 2011, 14:27
пожалуйста, пудра и правда волшебница)
  • LaLuna
  • 24 марта 2011, 07:38
мне тоже как и многим пудра понравилась! расскажите что такое пудровая основа…
и делитесь секретом что за тушь у вас!
косметику с самих бутиках продают?

• 24 марта 2011, 14:29
спонжик можно намочить и получится более плотный финиш, типа тонального, вот жто и есть пудровая основа) но я так не пробовала)
про тушь сделаю посты, у меня их 4)
косметику продают только в торговом центре Harrods в отделе красоты, ну и в ЦУМе на 1 этаже
  • LaLuna
  • 24 марта 2011, 19:35
обязательно делайте посты про туши!!! жду!!!
я не в Росии живу, у нас косметику Барберри можно онлайн заказать, но недавно в нашем городе бутик открылся, поэтому интересно стало продают ли они и косметику, хочется-то пощупать все перед покупкой
Спасибо за обзор, он мне очень кстати!!!
Какой же все-таки элегантный дизайн у этой марки, надеюсь, уже очень скоро и я себе что-нибудь приобрету, думаю начать с румян
боже, как хочется! но не с кем ребенка оставить чтобы в Цум съездить( так что еще очень не скоро. румяшки и пудрочка, пудрочка и румяшки ооо
Какой красивый дизайн у этой марки!
Спасибо за пост! Мне понравился Ваш мейк с использованием всех продуктов, получилось очень естественно и свежо! Жаль мне нигде такую красоту не купить…
  • irika
  • 24 марта 2011, 08:52
Очень интересно было почитать! Как раз хочу что-нибудь попробовать у них.Вы случайно не тестилиих тональник?
Понравились румяна и тени)))
А в помаде растроилась, хотела нюдную(она у них прекрасного оттенка), но теперь вижу что на мои сухие губы она не сядет…

• 24 марта 2011, 14:31
мне дали 2 пробника тональника, оттенок 05 и 07, я нанесла 05. рыжий слишком, не могу оценить эффект, но думаю для жирной кожи зимой подойдет, а так для нормальной и сухой будет лучше)
  • irika
  • 25 марта 2011, 12:11
Спасибо большое)))
  • DinKa
  • 24 марта 2011, 08:54
Дизайн очень понравился, особенно помады))))
Вам со светлой помадкой лучше-моложе лет эдак на пять))))
  • AQVA
  • 24 марта 2011, 09:04
какие у Вас глаза красивые!!! Эффект от пудры конечно впечатлил!

• 24 марта 2011, 14:32
спасибо))
Спасибо за пост! Всё очень понравилось))
Скажите, а как помада себя ведет на губах, а именно: сушит или не сушит…

• 24 марта 2011, 14:33
помады все немного сушат, по крайнее мере мои губы, она сушит, но не так как YSL, например, надо с бальзамчиком, тогда все будет ок)
ЗдОрово, какая у Вас коллекция. Мне очень нравится оформление этой косметики.
А по существу: понравилась пудра и румяна. Очень достойны на мой взгляд.
  • Milanka
  • 24 марта 2011, 10:06
Очень красивое оформление у этой косметики, у Вас очень красивые глазки!

• 24 марта 2011, 14:34
спасибо, у Вас тоже ОЧЕНЬ красивые глаза)
  • 13z
  • 24 марта 2011, 10:15
Первая помада сразила своим нежным цветом. Очень освежает. Надо поискать у других марок такой цвет.Ну очень красивая.
  • panenka
  • 24 марта 2011, 10:27
большое спасибо за пост. Burberry в моей жопе мира у нас не доступно, но полюбоваться всегда можно. очень уж меня дизайн привлекает
  • Rinasi
  • 24 марта 2011, 10:51
Спасибо за пост!
Румяна и пудра ну ооочень понравились!
Скажите, я так поняла, что вы светлокожая, верно? А румяна не сильно в рыжину уходят, чтобы на светлой коже хорошо смотреться?
Запали в душу они мне, как раз сейчас выбираю, хотела было взять шанель, но не впечатлили совершенно((
И пудра — она самая светлая? Я летом не загораю нарочно, но вот думаю, что все-таки потемнее, наверное, нужно будет посмотреть…
Извините за кучу вопросов, просто, если буду покупать их, то практически «вслепую»))

• 24 марта 2011, 14:36
да кожа у меня светлая, но 1 оттенок пудры светловат, второй оттенок розовый, а 3, который я хочу потом взять-как раз мой) но за счет текстуры пудры, она числится прозрачной не особо видно, что цвет светловат, румяна в рыжину не уходят, они красно-коричневые, скорее эффект загара и мерцания дают)
всегда пожалуйста)))
Вы такая хорошенькая! Хороший пост, спасибо! ))))))) Вам все очень идет, пудра особенно хороша!
Только вот странно, совсем не возникало у меня никогда желания попробовать косметику Burberry! Даже не знаю, почему!(От тренчика вот только не отказалась бы!!!!)))))))))))))))
Вам удачи, хочу в Англию-сил нет!))) Завидую Вам хорошей белой завистью!)))

• 24 марта 2011, 14:37
спасибо большое)) зря кстати, косметика очень качественная, ни разу не пожалела.что приобрела)
  • Sugar
  • 24 марта 2011, 11:23
Урррааа! Наконец-то, пост про Burberry makeup! Спасибо вам огромное!

• 24 марта 2011, 14:37
пожалуйста))))

с красной помадой, вы просто Мата Хари (-
Выгуливайте её почаще и сроднитесь (- Лежит замечательно.
  • Masa
  • 24 марта 2011, 11:55
здорово! очень хочу. спасибо, интересно!
  • Elina
  • 24 марта 2011, 12:09
Спасибо за пост)) Люблю Burberry, моя последняя любовь — их кисть кабуки

• 24 марта 2011, 14:38
я вот смотрю на нее, думаю брать не брать))
  • Olaf
  • 24 марта 2011, 14:31
Любопытно, при ближайшем посещении ЦУМа загляну. И оттенок румян понравился.
Скажите, а отдушка в продуктах есть?

• 24 марта 2011, 14:40
отдушка есть, но она такая ненавязчивая чтоли, еле-еле проскальзывает, по сравнению с Chanel, там запах резко ощущается.
Очень очень все понравилось — дизайн просто супер! эх, мне бы ЦУМ я б его навестила. Но вот мне кажется с румянами вы явно переборщили, или вы просто так цвет хотели показать???

• 24 марта 2011, 22:40
цвет хотела показать))
Какие удачные штучки. И дизайн симпатичный.
классный макияж и интересный отзыв!)

вы, извините, конечно, но… сами по себе вы очень яркая и красивая женщина, но косметика эта вас нисколько не красит, а только подчеркивает ваши недостатки, разве вы не видите, как та же пудра впадает в расширенные порки, а помада впадает в складки, вы- сама по себе очень привлекательны, обожаю этот тип красоты, но «штукатурка» вам вредит, простите, имхо…

• 24 марта 2011, 22:42
да ничего)) я и делаю посты, чтобы делиться впечатлениями и узнать независимое мнение, про пудру зря вы так, она через минут 10-15 оседает на коже и не выглядит как штукатурка) помада впадает в складки потому что трещины на губах у меня))обветрились сильно)
классный дизайн у вещичек! тени очень вам идут, у вас красивые глаза, прям притягивают взгляд!!! а почему от шанелевских румян у вас прыщики? а от этих нет? и какая ориентировочная цена у этой фирмы? как шанель? я не знаю сколько стоит фунт…
  • Milla
  • 24 марта 2011, 22:42
48 рублей, по-моему))

• 24 марта 2011, 22:43
не знаю почему после Chanel так получилось, по всей линии скул появились закрытые комедоны, которые я еле вывела базироном. фунт где-то 48-49, ну я всегда умножаю на 50, так легче считать)
где ж порыться да найти такую косметику вживую… одна надежда на Париж))) Я бы румяна и тени точно взяла)) Спасибо большое за пост, очень увлекательно читать про новинки.

• 25 марта 2011, 21:52
всегда пожалуйста)) думаю в скором времени эту косметику будут продавать по всей Европе, так как она весьма популярна в Англии.
  • sheba
  • 26 марта 2011, 13:21
оч интересный пост- у нас данная марка вовсе не представлена -так хотя бы поглядеть)) В дьюти-фри поищу — а вдруг повезёт!!!
п.с.: красный Вам идет, просто если этот оттенок кажется слишком ярким, попробуйте от холодных красно-винных уйти к более тёплым, алым.

• 26 марта 2011, 19:19
в дьюти фри точно нет, по крайней мере в московском((((
боюсь я уже ярких помад))надо возвращаться к розовым))более проверенно))
спасибо за знакомство с маркой!