07.05.2017
20725

Лак для губ в стике Dior Addict Lacquer 570 L.А. Pink

У меня традиционно любовь с помадами Dior, поэтому при первой возможности приобрела себе помаду из обновленной линейки в оттенке L.A. Pink. Ищете помаду на каждый день с отличными характеристиками и превосходным поведением? Я уже нашла

Упаковка:
Красивая темная глянцевая упаковка, на которой, правда, моментально отпечатываются следы прикосновений, и оседают пылинки. По контору полупрозрачный фиолетовый пластик, который смотрится очень стильно и является интересным дополнением стика.

Характеристика:
По консистенции помада очень мягкая, маслянистая и тающая, как сливочное масло, постоявшее на солнышке. Очень приятно пользоваться, когда помада легко скользит по губам, обволакивая плотным цветом. После легкого касания остается очень насыщенный плотный цвет. Совершенно перекрывает собственный цвет губ. Для менее интенсивного цвета можно легонько, впечатывающими движениями нанести ее из стика, и даже так цвет будет хорошо виден, но она и будет смотреться, как обычная помада.
Совсем не липкая, но «слой» глянцевого блеска отпечатывается на любой поверхности, к чему прикоснуться губы, и оттереть, например, с кружки легким движением руки не получится или будет сложновато)
Но непосредственно мицеллярной водой можно легко удалить макияж.
Шелушения не подчеркивает.

Аромат чуть более интенсивный, чем мне бы хотелось, но приятный, ванильный с ноткой цветочной горчинки.

Нанесение:
Несмотря на маслянистую текстуру, помада не растекается за контур, не скатывается в уголках губ или у слизистой, не растекается в складочки.
Наносится легко, на первый взгляд, контур можно прорисовать без кисточки, подумала я. Но потом сделала несколько фото и увидела, что четкого контура то и нет. В жизни этого совсем не видно, а вот для четкого контура мне пришлось взять кисть. Может это особенность текстуры, или мои руки, но яркий оттенок я бы не стала наносить из стика)
Носится очень комфортно, на губах не чувствуется, не сушит. Не могу сказать, что у нее есть какой-то накопительный увлажняющий эффект, но при носке создается ощущение увлажнения.

Оттенок:
Припылено розовый нюд, оттенок очень повседневный, выделяет губы, но не делает их центром внимания. С подобным оттенком мне комфортно ходить на работу, и она всегда выступает незаменимым дополнением к повседневному макияжу, когда я не знаю, что я хочу или акцент сделан на глаза, руки тянутся именно к ней :)

Яркое солнце (вот он, заявленный глянец, на солнце проявляется во всей красе!):

Утренний свет у окна:

На губах:
Солнечным вечером ( здесь помада нанесена непосредственно из стика, можно увидеть, что по краю галочки помады чуть больше, чем нужно, но это видно только на фото крупным планом, поэтому за это баллы снимать не стала):
Утром у окна:

Вот не зря Диор называет эту помаду лаковой, не обманывает- блестит отлично! Обещанные 6 часов лакового блеска я не заметила, но он держится действительно долго. Возможно, если не разговаривать, не пить, не шевелить губами, то все 6 и получится, но я так долго молчать не могу, даже для эксперимента
Глянцевый блеск держится часа 2-3, потом начинает сходить. Но сам пигмент никуда не исчезает! Можно спокойно выпить чашку кофе, перекусить и оттенок будет виден. Сходит он очень аккуратно и равномерно, легко подправить съеденную помаду в пути, свежие накрашенный оттенок моментально сливается с уже существующим.

После кофе и вафельки:

Итог:
— глянцевый блеск действительно есть- не обманул нас производитель;
— стойкая, выдерживает перекус;
— комфортно носится, обволакивающая текстура;
-отлично ведет себя на губах;
— один из моих любимых оттенков из разряда «свой цвет губ, только ярче и лучше»

Хотела бы к чему-нибудь придраться, да не к чему   Только что, возможно, нанесение может быть не настолько легкое, как нам обещают.
Цена:2010 р. по золотой карте
Dior Addict Lacquer Stick

Dior Addict Lacquer Stick

olly_simoly 07 мая 2017, 12:48
Вам очень идет этот оттенок
Lizaveta23 07 мая 2017, 12:49
Спасибо!)
eshevika 07 мая 2017, 13:35
замечательный оттенок! добавила в избранное ;)
Lizaveta23 08 мая 2017, 19:54
спасибо!)
Melori 07 мая 2017, 13:45
Оттенок очень интересный, я долго рассматривала, трудно соотнести его с каким-то определенным цветом. Мне понравилось на Вас!
Lizaveta23 08 мая 2017, 19:55
Я вообще так себе подбираю описание к оттенкам помад и прочих косметических продуктов, но показалось, что нюд+припыленная роза-это самое близкое))
magenta_jam 07 мая 2017, 13:52
Очень красивый цвет. В стике мне показался скучным (так все время и прохожу мимо нюдов в магазинах), но на вас раскрылся отлично, спасибо, что показали)
Lizaveta23 08 мая 2017, 19:56
спасибо!) мне кажется, что в качестве помады на каждый день-самое оно) хотя, думаю подобных оттенок много кто выпускает. Но как смотрится на губах мне очень нравится)
Olya Sawitskaja 19 ноября 2019, 12:54
Не подскажете, находили ли какие-то аналоги подобного продукта и цвета?
cheri-cheri-lady 07 мая 2017, 13:54
Замечательный оттенок, вам идёт и на губах помада лежит очень достойно. Подозреваю, что не все оттенки в линейке будут такими же беспроблемными в плане носки.
Но, мне кажется, эта помада вполне себе акцент и с ярким макияжем глаз макияж будет тяжеловат.
Lizaveta23 08 мая 2017, 19:57
Согласна, я тоже читала, что некоторые оттенки совсем не такие беспроблемные, но вот с этим мне повезло, других пока нет) Поэтому в любом случае их надо тестировать, мало ли, как подведут себя другие
OxanaM 07 мая 2017, 14:28
Лиза, спасибо за пост! Помада очень понравилась
Хотя с Диор не получилось подружиться, захотелось еще раз взглянуть на их коллекции
Lizaveta23 08 мая 2017, 19:58
Вам спасибо, что зашли!)
у меня раньше адикты были, мне они тоже очень нравились. ПРоблемы возникали только с помадой-флюидом и тенями-помадой
Poeme 07 мая 2017, 14:55
Отличный оттенок на каждый день для тех, кто не любит светлый нюд. Присмотрюсь, пожалуй.
Lizaveta23 08 мая 2017, 19:59
рада быть полезной
Natalia_Bos 07 мая 2017, 15:21
Волшебно на губах смотрится!
спасибо!)
Rossetto 07 мая 2017, 15:39
Очень симпатичная помада.
она очень хороша
surgeon 07 мая 2017, 19:30
Красиво очень! Глаз не оторвать от губ! Вам очень идет!
Большое спасибо!)
IndiraXam 07 мая 2017, 20:31
Какой к вас рельеф губ
спасибо!))
Vidija_17 07 мая 2017, 20:32
Очень привлекательный оттенок, и на вас смотрится гармонично. Забираю в хотелки!
Lizaveta23 08 мая 2017, 20:02
спасибо большое! Хорошо, если пригодится)
Marinamar 07 мая 2017, 20:46
Вам очень идёт этот цвет
Спасибо!)
Lisenak 08 мая 2017, 00:17
Ура, по ходу матовые глиняные помады потихоньку отступают, все чаще я вижу лаковые новинки)) Интересный продукт, и вы очень хорошо его показали
Lizaveta23 08 мая 2017, 20:01
Самой уже поднадоели матовые губы, хочется легкости и блеска)
Elenina87 08 мая 2017, 11:39
Я бы все же не назвала эту помаду нюдовой или «свои губы только лучше». На Вас отлично видно помаду, достаточно яркую и очень Вам идущую. Жаль, что мне такие оттенки не идут(.
Lizaveta23 08 мая 2017, 20:01
Возможно, я просто подобные оттенки ношу на каждый день, поэтому и назвала так)
спасибо!
у них в этой линейке есть из чего выбрать)