05.05.2017

Ciaté London Kiss Collection Liquid Velvet

Бодрого и не скучного вечера пятницы… ну, и чтоб скрасить Ваш досуг, расскажу сегодня о помадах… да, да… помад много не бывает, поэтому устраиваемся поудобнее.
Речь пойдёт о помада бренда, который совсем недавно появился на полках наших косметических магазинов… оттого и интереса много, надежд и ожиданий, учитывая, что конкуренция на рынке матовых помад ой как высока — планка была задана серьёзная.
А что, собственно, из этого вышло, прошу читать под катом…

Матовые помады в последнее время — это прям наваждение какое-то.
Долго не думая, я решила попробовать новинку, интерес взял верх, да и цена позволяла, в общем, звёзды совпали, и знакомство случилось.
Оформление:
Тут ничего особенного, всё как обычно, пластиковая туба, кисть, кстати сказать, довольно удобная, не прям супер-пупер, встречали и более удобные. Ругать не буду, в целом нормальный такой рабочий спонж, в течение дня можно легко подправить губы, не прибегая к дополнительным кистям и танцам с бубнами, а это уже не плохо.
Что касается цветов, в наборе было 3 помады — 3 оттенка.
Starlet — красивый красный, в меру тёплый в меру холодный. Как мне кажется, многим подойдёт. Консистенция муссовая, очень приятная. С первого слоя полностью перекрывает пигмент и даёт плотной покрытые, при этом губы не глухо матовые, а как бы бархатные, ну, или вельветовые, как Вам больше нравится. В течение дня ведёт себя очень культурно и деликатно, никуда не уходит. Переживёт кофе и перекус, губы не сушит. Цвет в общем моё-моё, люблю красные помады!
Pin-up — Характеристики у помады такие же как у красной, касательно цвета — тут, конечно, сложно его описать, он и коричневый с примесью чего-то красного и лилового. Жутко хамелеонит, поймать его крайне сложно. Но цвет просто потрясающий. Для меня это вот прям на каждый день. Очень комфортная помада. Судите сами: лежит она просто отлично.
Wonderland — этот цвет считаю полным провалом, просто полный провал, и даже говорить ничего не хочу, цвет вроде не плох, но то, как он ложится и как ведёт себя — это просто за гранью, хотя чего я хочу? Почти все подобные цвета ведут себя так. Именно в этом оттенке помада для меня лично оказалась бесполезной, не пользуюсь ею вообще. На стыке плешивит и лежит кусками, трескается и забивается во все складки существующие и не существующие. И, кстати, сушит, ужасно сушит, чего не скажешь про те две помады.
Ту сам ап, как говорится, скажу, что знакомство буду считать состоявшимся и даже приятным, впечатление о себе помады оставили приятное. Есть ли желание пробовать другие оттенки? Еще не решила.
И в конце покажу Вам 3 образа, как выглядят помады на мне.

Как думаете, какой цвет идёт мне больше?
Хотите попробовать?

Оценка: думаю, 5-
Цена: 1100 за набор с максимальной скидкой по карте
Срок использования: около двух недель

Diana-Nathalie 05 мая 2017, 20:27
Мне кажется, что — красный! Оттенки приятные, однако светлый бы, конечно, им доработать.
Safra_Azhar 05 мая 2017, 20:32
Вот и мне из всех нравится больше всего красный! Он прям отличный!
LeFortuna 05 мая 2017, 20:38
Спасибо… За обзор… Pin-up вам подходит просто замечательно…
Safra_Azhar 05 мая 2017, 20:48
Вам спасибо, что читаете :)
Пин-ап очень и очень хорош, однозначно!
Matreshka 05 мая 2017, 20:46
Мне старлет на вас больше всех понравился!
Safra_Azhar 05 мая 2017, 20:49
Красные люблю и у нас это взаимно
OSen 05 мая 2017, 21:06
ууух, сложно сказать, какой вам идет больше. Первая половина фото явно с неверным балансом белого, все более холодное, поэтому с оценкой сложно
Safra_Azhar 05 мая 2017, 21:08
Да как могла вытягивала :( хотелось больше помаду показать… именно цвет, имеем что имеем как говорится…
sv-i 05 мая 2017, 21:50
Все три цвета вам очень идут! Просто смотритесь вы с ними по-разному и каждый образ по-своему органичен и хорош!
Лично мне, как ни странно (сама очень люблю и ношу яркие и насыщенные цвета), на вас больше всего понравился именно светлый. Может стоит поискать аналог с лучшими ТХ?
Natalia_Bos 05 мая 2017, 22:36
Wonderland ужасен, да и как-то не очень этот оттенок тебе.
А вот красный — огонь! Роковая красотка.
Pin-up на макро показался поначалу скучным и каким-то старомодным, но в общем образе очень гармонично смотрится. Тебе с ним хорошо.
Rhona 06 мая 2017, 08:44
А Вы специально под каждую помаду меняли свет/фильтр? Или это случайно вышло? В образе с красной помадой ооочень холодное освещение…
terraple 06 мая 2017, 09:09
Ну конечно красный — это твой на сто процентов!
dearclarice 07 мая 2017, 15:12
Красная просто офигенская!
Hadija1991 09 мая 2017, 20:47
Алёна, Starlet и Pin-up — очень «твои»