Vivienne Sabo тени для век Partie de Plaisir №64

Здравствуйте, косметисточки!
Хочу поведать вам о своем недавнем приобретении- тени для век Viviene Sabo. Раньше ничего из этой марки не покупала, тени схватила только из сильного желания подружиться с таким косметическим продуктом. Дело в том, что я совсем не мастер их наносить, и времени часто не хватает. В общем, о том, что из этого вышло читайте ниже))

От производителя:
Атмосфера большого города с увеселительными прогулками и неоновыми огнями, со всплесками эмоций и цвета всегда с Вами в Partie de Plaisir! Разнообразие оттенков и текстур воодушевит даже настоящих скромниц! Фантазийный макияж с квартетом Partie de Plaisir настроит на перемены, поможет создать неповторимый, изысканный образ!

вот моя палетка №64:

Оттенки легко комбинируются, хорошо наносятся и очень долго держатся. Наносила их без базы сухим способом утром, к концу дня они на месте)
А вот текстурки:

Мне очень нравится самый темный оттенок, он слегка блестящий, очень красивый)
Спонжики можно смело выбрасывать, свои я оставила, чтобы место не пустовало)

Вот такой вот у меня полулся глаз с этими тенями, использовала 3 оттенка, кроме самого светлого)) тапками не кидаться, я только учусь)
Мне кажется, что смотрится неплохо)

цена: ок.200р. без скидки
оценка: 5
если у вас появятся какие-нибудь интересные идеи о том, что можно с этой палеткой сделать, с удовольствием выслушаю ваше мнение))
очень довольна этими тенями… соглашусь со всем, что вы сейчас сказали, единственное что очень крошатся, но это мелочь
самый блестящий оттенок, который второй в палетке очень крошится, за остальными пока не замечала))
у меня наоборот самый темный с блестками(синий)не крошится а остальные крошатся, но не осыпаются и вроде ничего похожего на песок на глазах не замечала)
Хорошие оттенки, отлично на каждый день!
У меня была палетка этих теней, купила из любопытства. Они действительно неплохо пигментированы и легко тушуются, у меня на базе держались целый день. Однако уже к концу рабочего дня они начинают смотреться на глазах как перламутровая штукатурка, хочется смыть. А потом у меня начались проблемы с глазами, ощущение песка в глазах меня долгое время не покидало, глаза покраснели, воспалилась слезная железа в уголке глаза, ужас!!! На лекарства я потом потратила больше денег, чем стоили эти тени. Конечно, тени я выбросила. Девчонки с чувстивтельными глазами будьте аккуратны!
  • DaNY
  • 24 марта 2011, 13:32
у меня вроде не чувствительные глаза, но от теней вивьен сабо (у меня двушки) тоже были неприятные ощущения… действительно, будто в глаза что-то насыпали… очень не комфортно, особенно к концу дня.
в общем, смотрю на тени этой марки с недоверием
  • Bela
  • 24 марта 2011, 18:41
У меня глаза тоже не чувствительные, и ни от одних теней такого не было, по цвету вроде понравились, а потом сплошное разочарование, глаза болели, пришлось смывать в срочном порядке… в результате отдала сестре, только и ей не пригодились — тот же результат что и на мне.
Самое интересное, что состав данного продукта — тайна за семью печатями, так же как и информация о производителе. Я еще вместе с этой палеткой купила тени «фиалку», на них у меня была точно такая же реакция. Кто-то на косметисте писал, что эти тени не хуже диор, но до диора им как до Пекина. На тестирование на аллергию производитель скорее всего не тратился ((((
мне вроде повезло))пока ничего плохого за тенями не замачала)) но согласна с вами — фирма явно предоставляет слишком мало информации о продукции, и это не правильно!
ого! не ожидала от них такого.
пока что не разочаровалась, но в будущем буду аккуратней с продуктами этой марки!
  • Milanka
  • 24 марта 2011, 10:11
Хорошенький получился макияжик, у меня тоже есть эти тени в принципе довольна ими!
  • Litera
  • 24 марта 2011, 15:56
хороший у вас макияж получился, у меня были такие тени, только в другой цветовой палитре. Совсем не понравились, осыпаются, не стойкие, сияние дешевое. Возможно от оттенков еще много зависит.
спасибо)я только учусь, поэтому сама не ожидала, что так неплохо лягут))
а мне как-раз очень понравились оттенки в моей палетке, выглядят совсем не дешево)

• SveT1k
  • 13 июля 2011, 14:14
Вот тоже самое, у меня палетка коричнево-блестящих, больше в золото. Осыпаются безбожно, уже при нанесении вся щека в них

у меня такие же тени, правда, немного иначе смотрятся, но я ими очень и очень довольна, и это после мильёна опробованного люкса!