23.03.2011

Vivienne Sabo тени для век Partie de Plaisir №64

Здравствуйте, косметисточки!
Хочу поведать вам о своем недавнем приобретении- тени для век Viviene Sabo. Раньше ничего из этой марки не покупала, тени схватила только из сильного желания подружиться с таким косметическим продуктом. Дело в том, что я совсем не мастер их наносить, и времени часто не хватает. В общем, о том, что из этого вышло читайте ниже))

От производителя:
Атмосфера большого города с увеселительными прогулками и неоновыми огнями, со всплесками эмоций и цвета всегда с Вами в Partie de Plaisir! Разнообразие оттенков и текстур воодушевит даже настоящих скромниц! Фантазийный макияж с квартетом Partie de Plaisir настроит на перемены, поможет создать неповторимый, изысканный образ!

вот моя палетка №64:

Оттенки легко комбинируются, хорошо наносятся и очень долго держатся. Наносила их без базы сухим способом утром, к концу дня они на месте)
А вот текстурки:

Мне очень нравится самый темный оттенок, он слегка блестящий, очень красивый)
Спонжики можно смело выбрасывать, свои я оставила, чтобы место не пустовало)

Вот такой вот у меня полулся глаз с этими тенями, использовала 3 оттенка, кроме самого светлого)) тапками не кидаться, я только учусь)
Мне кажется, что смотрится неплохо)

цена: ок.200р. без скидки
оценка: 5
если у вас появятся какие-нибудь интересные идеи о том, что можно с этой палеткой сделать, с удовольствием выслушаю ваше мнение))

happy9307 23 марта 2011, 23:48
очень довольна этими тенями… соглашусь со всем, что вы сейчас сказали, единственное что очень крошатся, но это мелочь
Sweet_Irene 23 марта 2011, 23:50
самый блестящий оттенок, который второй в палетке очень крошится, за остальными пока не замечала))
happy9307 24 марта 2011, 14:02
у меня наоборот самый темный с блестками(синий)не крошится а остальные крошатся, но не осыпаются и вроде ничего похожего на песок на глазах не замечала)
Tesorito 24 марта 2011, 04:55
Хорошие оттенки, отлично на каждый день!
labaluzska 24 марта 2011, 09:55
У меня была палетка этих теней, купила из любопытства. Они действительно неплохо пигментированы и легко тушуются, у меня на базе держались целый день. Однако уже к концу рабочего дня они начинают смотреться на глазах как перламутровая штукатурка, хочется смыть. А потом у меня начались проблемы с глазами, ощущение песка в глазах меня долгое время не покидало, глаза покраснели, воспалилась слезная железа в уголке глаза, ужас!!! На лекарства я потом потратила больше денег, чем стоили эти тени. Конечно, тени я выбросила. Девчонки с чувстивтельными глазами будьте аккуратны!
DaNY 24 марта 2011, 13:32
у меня вроде не чувствительные глаза, но от теней вивьен сабо (у меня двушки) тоже были неприятные ощущения… действительно, будто в глаза что-то насыпали… очень не комфортно, особенно к концу дня.
в общем, смотрю на тени этой марки с недоверием
Bela 24 марта 2011, 18:41
У меня глаза тоже не чувствительные, и ни от одних теней такого не было, по цвету вроде понравились, а потом сплошное разочарование, глаза болели, пришлось смывать в срочном порядке… в результате отдала сестре, только и ей не пригодились — тот же результат что и на мне.
labaluzska 24 марта 2011, 19:46
Самое интересное, что состав данного продукта — тайна за семью печатями, так же как и информация о производителе. Я еще вместе с этой палеткой купила тени «фиалку», на них у меня была точно такая же реакция. Кто-то на косметисте писал, что эти тени не хуже диор, но до диора им как до Пекина. На тестирование на аллергию производитель скорее всего не тратился ((((
Sweet_Irene 24 марта 2011, 20:00
мне вроде повезло))пока ничего плохого за тенями не замачала)) но согласна с вами — фирма явно предоставляет слишком мало информации о продукции, и это не правильно!
Sweet_Irene 24 марта 2011, 20:02
ого! не ожидала от них такого.
пока что не разочаровалась, но в будущем буду аккуратней с продуктами этой марки!
Milanka 24 марта 2011, 10:11
Хорошенький получился макияжик, у меня тоже есть эти тени в принципе довольна ими!
Litera 24 марта 2011, 15:56
хороший у вас макияж получился, у меня были такие тени, только в другой цветовой палитре. Совсем не понравились, осыпаются, не стойкие, сияние дешевое. Возможно от оттенков еще много зависит.
Sweet_Irene 24 марта 2011, 20:03
спасибо)я только учусь, поэтому сама не ожидала, что так неплохо лягут))
а мне как-раз очень понравились оттенки в моей палетке, выглядят совсем не дешево)
SveT1k 13 июля 2011, 14:14
Вот тоже самое, у меня палетка коричнево-блестящих, больше в золото. Осыпаются безбожно, уже при нанесении вся щека в них
Marmuletka 24 марта 2011, 18:22
у меня такие же тени, правда, немного иначе смотрятся, но я ими очень и очень довольна, и это после мильёна опробованного люкса!