03.05.2017

IsaDora Ultra Matt Liquid Lipstick. Целый квартет

Отличных помад пост!

В феврале этого года марка IsaDora выпустила линейку матовых жидких помад. Вот так выглядит промо:
Пять оттенков линейки — различные вариации нюда, вторая же половина куда интереснее. Я рада, что производитель идёт в ногу со временем и выпускает не 100500 розовых оттенков, а что-то действительно актуальное и красивое. У меня 4 оттенка из 10 и я определенно хочу еще два! Это вам не шутки)
В последнее время я серьезно озадачилась вопросом поиска стойких и комфортных помад. Хочется, чтобы вот так вот накрасил и забыл на весь день — никаких постоянных подкрашиваний и подглядываний в зеркало. Начала я с жидких матовых помад Golden Rose, они несомненно прекрасны, но увы, линейка весьма скудна на красивые оттенки. Впрочем, тех двух номеров GR, что у меня есть, мне тоже мало и я точно собираюсь покупать еще. Подробный рассказ о помадах Golden Rose ждет вас в будущем, а пока вернемся к героиням поста.
У меня, конечно же, самый сок — три ярких оттенка и один нюдовый. Помады заключены в прозрачные пластиковые футляры с черными матовыми крышками. Сверху напечатан номер оттенка и его название.
Привлекло меня необычно большое расстояние между резьбой и стыком футляра и крышечки. Мне кажется, это сделано для того, чтобы в случае люфта помада не смогла растечься по вашей косметичке. Довольно полезно. Также на резьбе имеются выступы для того, чтобы закрыть крышку до мягкого щелчка.
Очевидно, что у всех оттенков спонжи идентичны — небольшая мохнатая лапка с углублением. Спонж гнётся, и обычно это доставляет мне неудобство, но в этот раз легко удалось прорисовать контур. Помады набирает немного, я окунаю спонж в тубу по нескольку раз.
Также идентичны и характеристики всех четырех помад — приятная кремовая текстура, однородное нанесение и комфортная носка. Все помады IsaDora Ultra Matt я наношу в два тонких слоя, так оттенок получается выразительнее и плотнее.
Свотчи нанесены также в два слоя.
Слева направо: 01 Nude Attitude, 17 Berry Babe, 19 Plum Punch, 20 Red Romance.
Даже в два слоя помада на губах застывает и становится матовой достаточно быстро. В случае неудачи с контуром вам придет на помощь ватная палочка, смоченная в мицеллярной воде. Подправлять огрехи нужно сразу, после «схватывания» помаду можно снять только двухфазной жидкостью.
Стойкость IsaDora Ultra Matt меня радует — на днях я носила 17 номер в течение 10 часов и с ней ничего ровным счетом не произошло. Я совсем не ощущала её на губах и это здорово. Губы помада мне не сушит, шелушения не подчеркивает, потому что их нет)
Посмотрим, как выглядят помады на губах. Начнём с самой яркой и выразительной алой 20 Red Romance. Она буквально горит неоном. Наносится невероятно ровно и тонко, спонж с этой помадой легко скользит по губам.
Следующей пойдет 01 Nude Attitude. Очень тонко ложится, один слой был бы совсем прозрачным.
Помаду оттенка 17 Berry Babe я бы просто так ни за что не купила. Все потому, что она розовая, а оттенки розового я вообще различаю плохо. Но этот розовый оказался очень изящен и не превращает меня в барби. Отличный повседневный оттенок.
Остался самый драматичный оттенок — 19 Plum Punch.
Качество для такого темного цвета однозначно хорошее, но требует прямых рук. У меня они вполне себе расправились после -дцатого экземпляра помады, но это не мешает мне иногда косячить)
Стоимость каждой помады — около 1000 рублей.
Моя оценка — 5!
Всем спасибо за прочтение, меня зовут Дарья

marina-antaios 03 мая 2017, 17:06
Как красиво! Вам идут все цвета, но последний особенно хорош на Вас
Darja 03 мая 2017, 17:33
man_i_ya 03 мая 2017, 17:09
Не могу не отметить очень красивые макияжи!
Darja 03 мая 2017, 17:35
Большое спасибо
beautyboo 03 мая 2017, 17:19
Вы фантастическая красотка
Глядя на промо, скупила бы все, но в реальности большинство оттенком не настолько холодные и, как следствие, интересные для меня. Очень давно меня не цепляли нюды, но Nude Attitude стоит похвалить — и лежит, и выглядит он отлично.
Darja 03 мая 2017, 17:35
Да, наверное не дождемся мы того времени, когда промо-фото начнут быть похожи на правду))
eshevika 03 мая 2017, 19:07
Bеrry babe мой фаворит и лежит на губах замечательно:)
Darja 03 мая 2017, 19:11
Я даже не ожидала, что этот оттенок будет так хорош, есть у меня какое-то внутреннее предубеждение к розовому на губах)
MissDifferentA 03 мая 2017, 20:58
Подлецу все к лицу! (с)
Очень красивая девушка, помады тоже отлично смотрятся на губах)
Darja 03 мая 2017, 20:59
  Благодарю)
Shinkirou 03 мая 2017, 21:21
Присоединяюсь к вышесказанному. На мой вкус, тебе все оттенки идут. И макияжи красивые!
Darja 03 мая 2017, 21:38
Спасибо, Настя)Хотелось «раскрыть тему» по полной)
Yakima 03 мая 2017, 21:47
Последнее фото — невероятное!
Darja 03 мая 2017, 21:51
Большое спасибо!
mrs_serejkina 03 мая 2017, 21:51
Последняя помада да еще и весь образ в целом — просто бомба
Darja 03 мая 2017, 22:01
Спасибочки
leodev 04 мая 2017, 09:49
Очень крутой пост, получила эстетическое удовольствие, все 4 макияжа прекрасны! Очень интересно, все образы совершенно разные, но так качественно и со вкусом выполнены, супер!
Darja 04 мая 2017, 12:39
Спасибо за такой приятный комментарий)
MaryMist 05 мая 2017, 10:45
Твои образы и макияжи прекрасны — каждую помаду круто «обыграла» :3 Больше всех понравилась красная!
Darja 05 мая 2017, 16:13
Спасибо^____^ Шикарный красный, даже жаль, что в последнее время редко ношу классику и красные помады)
Luminita 05 мая 2017, 14:38
Как красиво Вы их показали, и Вам все идут!
Darja 05 мая 2017, 16:13
Большое спасибо)
Colours_of_sunshine 05 мая 2017, 23:08
Чудесные макияжи, очень красиво!
Marie_812 09 мая 2017, 18:02
Дарья, Вы-просто космическая красотка!   потрясающее сочетание цветов в макияже! Мне такая фантазия и не снилась)
Darja 09 мая 2017, 21:12
Спасибо, мне очень приятно)