23.03.2011

Палетка теней Dior Cannage 001 Gris Petit Jour

Первоначально я задумывала рассказать о помадах-серумах Диор, но в связи с тем что я подцепила жуткий насморк и пол-лица находятся в ужасном состоянии то тот пост ненадолго отложится, а пока поделюсь впечатлениями о весенней палетке Dior Cannage 001 Gris Petit Jour. В покупках она у меня была запланирована, но оказалась несколько раньше, поскольку я зашла в магазин уточнить стоимость, а она была последняя, да еще и оттенка что я хочу… Ну что ж, поехали смотреть…

Что же нам обещает производитель: Новая палитра теней для век Dior Cannage позаимствовала свои переплетающиеся линии и чувственные изгибы в ставшем легендой дизайне. Украшение из знаменитых металлических брелоков «D-I-O-R» превращают ее в настоящее сокровище. Абсолютно неотразимый аксессуар от кутюр преподносит божественный рельеф палитры серых теней с розовым пунктиром, готовых подарить взгляду всю свою красоту. Вдохновением этой коллекции стал первый бутик Christian Dior на Авеню Монтанье, который был оформлен в розово-серых тонах. Итак, цвета этой коллекции – элегантный розовый и серый “Avenue Montaigne”. Две восхитительные гармонии: светлая (Gris Petit Jour) 001 и темная (Gris Soupirs) 002.
Мое мнение: начнем как обычно с описания)
Это небольшая кожаная коробочка, которая защелкивается на магнит, с прикрепленным на колечке буковками DIOR) Кстати сверху футлярчик мягкий) Когда мы открываем то видим саму палетку из 4 оттенков (нежно-розового, светло-серого, темно-серого и черного), зеркальце с логотипом Диор и для нанесения теней нам предлагается спонжик (у меня он до сих пор чистый, т.к. я тени наношу только кистью).
Тени наносятся достаточно-легко, за исключением первого нежно-розового оттенка… Возможно что спонжиком он будет наноситься ярче) Тени имеют шелковую структуру, растушевываются на ура. Насыщенность цвета можно регулировать. Держаться на глазах в течении всего дня. При помощи них я создаю такой легкий смоки-айз.
Розовый оттенок я наношу как правило в уголок глаза, ну а последнее время я его наношу поверх светло-серого. И тогда серый оттенок имеет такой розоватый приятный отблеск. Темно-серым я оттеняю уголки глаза, а черный использую в качестве подводки по линии ресниц.
Ну и на глазах (розовый цвет, увы не виден)… извиняюсь за кривой мейк, но что-то я никак не могу словить высоту подвижного века, вроде прокрашиваю полностью, а начинаю делать свотчи и понимаю что часть-то так и не прокрасилась((
Цена: в ИДБ без скидок 3025, со скидками в 2268 обошлась палетка

Sweet_Irene 23 марта 2011, 22:12
красота)очень интересная палетка)
Latona 23 марта 2011, 22:18
Вопрос не по теме — а чем вы ресницы подкручиваете??
katerinka1201 23 марта 2011, 22:18
ничем) свои такие
Latona 23 марта 2011, 22:32
Вот везет… А у меня прямые, как у козы…
Tae4ka 23 марта 2011, 22:21
все хожу мимо нее получая эстетическое удовольствие, останавливает то, что, мне кажется, я буду пользоваться только двумя квадратиками самым темным и розовым) но палетка все равно чудесная) оформление супер) +
BURBERRY 23 марта 2011, 22:22
какие красивые реснички! я сначала загляделась на них, а потом на тени!;)
katerinka1201 23 марта 2011, 22:28
спасибо)
Blackberrygirl 23 марта 2011, 22:43
ресницы просто вау! длина+изгиб=сума сойти! с такими данными и вашим цветом глаз очень много вариантов использования этих тенюшек.
katerinka1201 23 марта 2011, 22:46
еще бы фантазию и тогда реально… а так, вообще не представляю что можно изобразить(((
natali_boss 23 марта 2011, 23:53
Я эти теньки уже месяц использую. Мне ооочень нравится. Серебристый цвет вообще так ярко набирается на кисть — прям серебро-серебро. И макияжей действительно разнообразных сделать можно много! Черный цвет вообще вместо карандаша для небольших стрелочек можно использовать.
Короче, нужно будет тоже пост с разными вариантами мейка сделать… ))
Пс: с покупкой! ))
katerinka1201 23 марта 2011, 23:57
спасибо)) я их тоже уже как месяц тестю… только добралась пост написать))
natali_boss 24 марта 2011, 01:38
Интересно, есть ли у Диор одиночные тени, как розовые в этой палетке?
kirinkan 24 марта 2011, 02:48
Великолепная четверка! И макияж отличный! А это палетки из весны 2011?
katerinka1201 24 марта 2011, 08:22
да
Tesorito 24 марта 2011, 05:47
Как красивенько! А ресницы-то какие! Заглядение!!!
Masha_S 24 марта 2011, 07:32
Оооочень красивая палетка, и макияж с ней классный… я смотрела такую палетку в другом цвете, но так и не купила, видимо, зря!
Rysichka 24 марта 2011, 19:10
у меня тоже проблема с подвижным веком, вроде бы в зеркале нормально, а когда делаю фото для сайта вижу огрехи. загадка. а тени диор я чтото не люблю… не пойму, но на многих они смешиваются в один не внятный цвет, пятно такое. на мне вот получается именно так.
Katrinka 27 марта 2011, 14:08
Красивая палеточка. И макияж тоже понравился.