03.05.2017

Physician's Formula Румяна для лица Happy Booster, Glow & Mood Boosting Blush в оттенке 7322 Rose

Всем привет! Сегодня хочу вас познакомить с продуктом очень интересной и новой для России американской марки Physician's Formula. А именно с румянами для лица с очень милым оформлением.
Physician's Formula Happy Booster, Glow & Mood Boosting Blush в оттенке 7322 Rose — вот так звучит полное название марки и продукта на английском языке.
Вы только посмотрите на эту «мимими» упаковку. Румяна упакованы с картонную коробочку, на которой есть полное описание продукта. Но самое интересное конечно же кроется в коробке.
Сама упаковка румян не очень большая, достаточно легкая. Самого продукта в ней 7 грамм. Упаковка состоит из двух отсеков, под прозрачной крышкой сами румяна, а во втором отсеке, под румяна, есть очень красивая кисточка. Но по мне она жесткая, потому мне кажется ей просто нереально наносить продукт на кожу с комфортом.
Пластик упаковки очень плотный, поэтому ничего не скрипит.
Ну а сами румяна очень красивые! Вы только посмотрите на эти разноцветные сердечки! Всего в румянах 6 оттенков, если я ничего не напутала. И все из них шиммерные или сатиновые.
Вот самые яркие из них:
При смешивании всех этих оттенок получается достаточно яркий розовый румянец, который просто отлично освежает цвет лица. На лице румяна выглядят матовыми. Частичек блесток от некоторых оттенков я на лице не замечала ни разу.
Стойкость у румян просто отличная. Весь день держатся без изменений.
Что могу сказать, румяна отличные! Мне кажется, после одного испробованного продукта стала фанатом марки! Хочу еще их бронзер, который стал уже очень популярным!
Давайте посмотрим на румяна поближе:
А вот румяна на лице, нанесены аккуратно, без фанатизма:
Как вам? Мне очень нравится результат. Эти румяна стали моими любимыми!
Стоят румяна примерно 850-900 рублей.
И я смело могу поставить им 5 баллов!

Alexa_m 03 мая 2017, 12:20
девичьи такие, и по оформлению и по цвету, Вам идет
nafuntay 03 мая 2017, 12:35
Спасибо! Да, они милые. У этих румян есть еще один оттенок. В нем более телесные оттенки. Их тоже теперь хочу)
Ane4kina 03 мая 2017, 12:39
Смотрю на них, тоже хотела заказать, но наверное возьму оттенок более коричневый) Оформление просто отвал башки, такое мимими
nafuntay 03 мая 2017, 12:42
Я теперь тоже хочу в другом оттенке. Они очень классные, если даже не брать их оформление в расчет!
ptitsaSinitsa 03 мая 2017, 13:37
Я тоже на них все смотрю, теперь они мне точно надо, спасибо
nafuntay 03 мая 2017, 14:26
Не за что! Румяшки классные!
ZeeAnna 03 мая 2017, 15:43
Конкретно этот оттенок на мой вкус выглядит немного химическим, надо повозюкать пальцем по нему и по собрату
nafuntay 03 мая 2017, 16:14
Вы имеете ввиду то, что он очень яркий и очень розовый?
ZeeAnna 03 мая 2017, 20:03
Может, дело в цветопередаче, но мне кажется, он очень холодный для Вас, был бы чуть теплее или приглушенней, смотрелся бы более естественным. Но не факт, что в жизни румяна выглядят так же
nafuntay 03 мая 2017, 21:51
Ааа, поняла Вас.
Мой природный румянец похож цветом на эффект от этих румян. Но согласна, если с ними переборщить, то будет уже совсем-совсем не то.
Я очень давно не пользовалась таким оттенком) Всегда выбирала более «приглушенные» оттенки.
ZeeAnna 03 мая 2017, 21:56
Неожиданно, мне казалось, на такой коже румянец должен быть более золотисто-бежево-розовый. Впрочем, мои идеальные румяна в футляре выглядят редкостно неаппетитно, а на щеках абсолютно нормально. Может быть, в этих как раз какого-то полутона не хватает для естественности
nafuntay 04 мая 2017, 10:11
Нет, у меня как раз розовый, яркий румянец. Если нервничаю, то меня словно свеклой намазали)))
Так что цвет румяна практически идеально повторяет естественный румянец
Greyglasses 03 мая 2017, 22:39
Меня давно манят эти румяна, а уж с появлением возможности легкой покупки, я совершенно точно сорвусь.
Спасибо за солнечный и жизнерадостный пост!
nafuntay 04 мая 2017, 10:11
Ой, не за что!
Румяшки классные и красивые! Хочу теперь в другом оттенке)))
Anna Malakhova 04 мая 2017, 07:28
Чудесные румяна, оформление такое милое, девичье
nafuntay 04 мая 2017, 10:12
Да, всем кто любит розовый цвет просто необходимо их купить!)))
Natalie_Imbus 12 мая 2017, 00:27
Какой прелестный оттенок!
nafuntay 14 мая 2017, 23:06
Привет! Да, прелестный! Розовый-розовый)))