Мои недавние покупки от Make up forever

Доброго времени суток!
Давайте знакомиться! Меня зовут Любовь, мне 29 лет! Месяца 4 назад абсолютно случайно нашла Косметисту и только недавно решила на ней написать пост.
Сегодня я готова с вами поделится своими недавними покупками! Речь пойдет о косметике Make up forever.

Итак начнем:

LIFT CONCEALER Make up forever #3 — Консилер под глаза с лифтинг эффектом

Концепция:
Легкая эмульсия, которая сочетается с тоном тонального крема. Тонирует темные круги, пигментные пятна на веках, а также мелкие недостатки кожи.
Lift Concealer смягчает темные круги под глазами и мелкие морщинки вокруг глаз, делая их не видимыми. Консилер можно также использовать для улучшения цвета лица. В таком случае достигается не видимая, даже при сьемке крупным планом, коррекция лица.
Консилер можно смешивать с тональным кремом для достижения наиболее натурального эффекта
Дерматологически тестирован.
Техники нанесения
Lift Concealer можно наносить пальчиком, или нейлоновой кисточкой для более качественного нанесения. Консилер можно наносить как до нанесения тонального крема, так и после.
Консилер можно смешивать на шпателе с тональным кремом похожего цвета.

От меня:
Консилер есть в 5 тонах. У меня самый популярный тон #3. Со своей задачей справляется отлично, хорошо маскирует темные круги под глазами. Наношу его кистью Sigma F70. Очень экономичен, мне хватает маленькой капли. Очень стойкий.
Так он выглядит на руке:
После растушевки:
Цена 30USD без скидки(так сейчас посещаю индивидуальные занятия по макияжу, у меня есть скидка в размере 20%).
Оценка 5.

FACE & BODY LIQUID MAKE-UP Make up forever — Тональный крем для лица и тела Face&Body #20

Концепция
Этот легкий и свежий (80% состоит из воды), не жирный гель-тональный крем можно наносить как на лицо так и на тело. Подходит для всех типов кожи.
Face & Body выравнивает цвет лица, придавая коже естественный и прозрачный вид. Для более плотной коррекции, тональный крем следует наносить в несколько слоев.
После нанесения на коже остается приятная бархатистость и лицо не нуждается в припудривании, за исключением кожи, склонной к жирности, а также при необходимости создания эффекта матовости
Водостойкий и устойчивый, Face & Body, послe высыхания на коже, не оставляет пятен на одежде и противостоит излишнему выделению пота.
Техники нанесения
Взболтать перед использованием (для равномерной консистенции) и нанести тональный крем широкой нейлоновой кистью, увлажненным спонжем или эирбрашем (неразбавленным тон.крем или разбаленный с водой).

От меня:
Так как в жизни никогда до этого не пользовалась тональным кремом, то сравнивать в принципе не с чем… Но когда-то и с чего-то надо начинать. Действительно выравнивает цвет лица, не заметен на лице. Но что касается пятен, то тут производитель погорячился, следы он все таки оставляет. Имеет приятный почти не заметный запах. Экономичен, хватает 2х капель, чтобы покрыть все лицо. Для его нанесения пользуюсь кистью Sigma F60. Оттенок у меня #20, объем 20мл (есть и в более большего объема для профессионалов – 200мл).
Так он выглядит на руке:
После растушевки:
В принципе не заметен на руке и так же на лице после нанесения.
Цена 49USD без скидки.
Оценка 5-(за следы на одежде).

SUPER MATTE LOOSE POWDER Make up forever — Рассыпчатая пудра Super Matte #12

От производителя:
Super Matte Loose Powder ультра тонкая, легкая и прозрачная пудра.
Пудра не содержит перламутра и не придает коже блеска под светом на сцене или в камере.
Она укрепляет макияж придавая естественность и матирует кожу, не подсушивая ее.
Корректирующие рассыпчатые пудры улучшают цвет кожи, оставаясь при этом прозрачными. При нанесении пудры на тональный крем, она помогает подкорректировать недостатки на коже.
Техники нанесения
Наносить пуховкой или кистью.
От меня:
Пользуюсь после нанесения консилера, немного припудриваю зону под глазами и слегка на веки. Очень легкая, мягкая, приятная пудра. В комплекте идет пуховка для нанесения. Очень удобная, для нанесения пользуюсь ей. Также очень экономичная. У меня оттенок #12.
Не имеет смысла делать свотчи, поскольку фотоаппарат ее наличие на коже не уловит!

Цена 32USD без скидки.
Оценка 5.
Также пользуюсь тенями MUFE и карандашом для ватерлинии, но подробнее о них чуть позже.

Здесь на фото тональный, под глазками консилер и припудрено слегка пудрой.

Надеюсь не утомила! Ко мне на ты!
Классный тональник, только я не понимаю зачем его на тело наносить…
Никогда не слышала об этой марке  . Спасибо, что просветили
  • anagara
  • 23 марта 2011, 21:37
Какой хороший наборчик!!!
  • 23 марта 2011, 21:37
Это профессиональная косметика, которую используют для фото съемок, скорее всего на тело нужно наносить для маскировки проблем, например синяков.
сама я на тело не наношу, использую только на лице
  • anagara
  • 23 марта 2011, 21:43
А еще что бы цвет лица и шеи, рук совпадал))
ну возможно на область декольте
  • 23 марта 2011, 21:36
Ну оооочень хочется фото на лице)
Плюсуюсь
  • 23 марта 2011, 21:43
обязательно сделаю при дневном свете! и добавлю. пока не разобралась как в комментарий добавить фото
  • 23 марта 2011, 21:47
а вы добавьте не в комментарий, а в пост, так будет лучше)
очень люблю эту косметику.
наконец-то и в Петербурге продается:)
  • Latona
  • 23 марта 2011, 22:20
Где??
Я покупала в Иль де боте, в «Галерее».
  • Latona
  • 24 марта 2011, 09:26
Спс)
пост в избранное, хочу попробовать флюид
  • snake
  • 23 марта 2011, 21:49
а как ведёт себя консилер, он забивается в морщинки?
  • 23 марта 2011, 21:53
у меня на глазах держится очень хорошо, наношу его тонким слоем, не забивается в складочки и морщинки
классные штучки!!!
плюсики вам!
Люблю MUFE, классный пост! И на лице смотрится хорошо!
Хочу купить консилер, а тон — HD. Пока никак не подберусь к оттенкам — чтобы подходящий мне купить. И использую такой же фейс энд боди от Mac (нескончаемый совершенно)))
  • 23 марта 2011, 22:13
на вас тон просто отлично смотрится, а вот консилер мне кажется не до конца скрывает синяки
в любом случае, с покупкой вас)
P.S. у вас красивая кожа)
  • 23 марта 2011, 23:51
спасибо!
да, мне тоже кажется, что синяки видны после него, но с этим должен бороться не только консилер, сейчас пытаюсь подобрать крем для кожи вокруг глаз, а также хороший сон надеюсь поможет в борьбе с синяками

• Loren
  • 23 марта 2011, 22:51
состояние кожи у вас очень хорошее, а с тональным кремом просто шикарно.
давно присматриваюсь к этой марке. интересно а в москве где ее можно купить (мысли в слух)
  • holodok
  • 23 марта 2011, 23:04
ИДБ
  • holodok
  • 23 марта 2011, 23:04
Впервые мне не хочется всю продукцию одной марки  . Пробовала только основу под макияж розового цвета (я любитель розовых баз), мне она не понравилась абсолютно: распределяется очень плохо, от запаха у меня кружилась голова, в сравнениии с люксовыми продуктами проигрывает.
  • 23 марта 2011, 23:53
я пользовалась и базой MUFE, запах довольно сильный. люксовые базы пока не пробовала.
пока нахожусь в состоянии выбора базы
С покупкой! Кстати весь практически весь зарубежный Ютуб восхищается тональными основами этой марки! Красивые брови!)
  • 23 марта 2011, 23:54
спасибо!
над бровями преподаватель по визажу постаралась! сказала, что брови — основа для макияжа, они лицо открывают!
  • Masa
  • 23 марта 2011, 23:21
Спасибо, Любовь!
я как раз скупаю весь арсенал этих товарищей!
Тональным сама не пользуюсь — от этого в восторге!!! просто архи и мега
хочу пудру и еще кучу всего (к той куче, которая уже есть   )
  • 23 марта 2011, 23:56
я уже присматриваюсь к другим продуктам!
у меня есть палетка теней (правда еще не до конца заполнена).
собираюсь пополнить запасы на этих выходных!главное чтобы муж не узнал сколько эта косметика стоит
А Вы ему сразу про эффекты говорите!!! ))))! Они на Вас просто потрясающие! Прекрасная кожа!

P.S. А как плюсики ставить?
С покупочками Вас! Надо присмотреться к этой марке..Не по теме немного, но у меня строение века как Ваше. Было бы интересно посмотреть/узнать, как Вы делаете макияж глаз.
  • 24 марта 2011, 00:31
а на фото я с макияжем, только его из за освещения не видно
собираюсь сделать пост отдельно про тени MUFE, обязательно выложу фото с лучим освещением в полном образе
Здорово! Буду ждать!
  • Masa
  • 24 марта 2011, 12:03
Да, давай!!! 8)
  • Masha_S
  • 24 марта 2011, 11:59
Спасибо за пост! На лице все сидит супер, как там и было!!!   Тоже хочу попробовать что-нибудь этой марки, но у нас нигде ее нет…
Хорошо что вам понравилась продукция этой марки, я к НГ решила сделать себе подарок и наслушавшись замечательных отзывов об их косметике приобрела пудру Super Matte Loose Powder — что сказать… даже Матиссими от Живанши лучше справляется с жирностью и имеет покрытие более незаметное. В общем стоит эта пудра в аутсайдерах, и что с ней делать я не знаю. Кроме того, силиконовый состав пудры просто сразил наповал, это я уже только дома прочла его, если бы в магазине включила голову, то не купила бы ни за что
  • 24 марта 2011, 13:20
у меня не жирная кожа и использую я пудру не на все лицо
все индивидуально! возможно, если бы я не пошла на курсы, то так и не стала бы покупать косметику этой фирмы. Плюс курсов в том, что я вначале на себе протестировала косметику (и не один раз), а уж только потом, убедившись в том, что она мне подходит, пошла за ней в магазин.
К тому же только пудра не может справится с жирной кожей, для этого еще нужна и матирующая база и тональный крем.
Эффект от средств судя по последнему фото просто супер!