01.05.2017

NYX Butter Gloss в оттенке 19 Sugar Cookie

Всем привет, девочки! Сегодня расскажу о неплохом блеске для губ от NYX.

Я вообще не очень люблю блески для губ, да и цвет этого экземпляра для меня несвойственный. Видимо, это было какое-то помутнение
У меня блеск в оттенке 19 Sugar Cookie. Объем продукта 8 мл, удобный спонж-лопаточка, а вот запах, в отличие от серии матовых помад, подкачал — запах косметический плюс мне пахнет резиной слегка, хорошо, что запах этот слышен только, если принюхиваться специально. При носке не ощущается.
Блеск средней густоты, по губам распределяется легко. Стойкость — 2-3 часа, максимум, что может выдержать — воду. Отпечатывается на всем. Сходит с губ аккуратно, но после себя оставляет легкий оттенок, так как все равномерно, проблемы тут не вижу. Губы не увлажняет, но и не сушит.
Из минусов — конечно же, он липкий, но не больше других блесков, все стандартно. Из плюсов — конкретно этот оттенок не утекает за контур, не затекает в складочки. Если отбросить тот факт, что цвет не совсем мой, то продукт вполне достойный. Возможно, попробую другой оттенок из этой серии.
Свотч на руке — слева один тонкий слой, справа два густых:
На солнце:
Губы ню:
Один слой блеска:
Два слоя:
Я обычно ношу его в один слой, так мне нравится больше.
Срок использования: 8 месяцев
Цена:160 грн
Оценка:5

Меня зовут Вера. Надеюсь, мой пост был полезен.
Relouis True Matte Complimenti

Relouis True Matte Complimenti

burgundi 01 мая 2017, 14:26
Приятный цвет.
Но не понимаю раскрученности блесков Nyx. По мне так все блески одинаковые, разве что по цене отличаются
Imany 01 мая 2017, 14:30
Да, я бы тоже не сказала, что в них есть что-то уникальное. Мне удобна кисточка, размер флакона, да и в складки не затекает. Что ещё надо?)
Mac_Cecht 01 мая 2017, 15:10
Беспоблемные: не растекаются, не затекают, дают уход; на мой взгляд, почти нелипкие, ухаживают за губами, стоят не запредельные деньги.) Но я не считаю блески одинаковыми)
Natalissima 01 мая 2017, 18:31
мне тоже эта серия нравится, у меня их штук 5:)
Imany 01 мая 2017, 19:27
А нюдовые у вас есть? какие номера посоветуете посмотреть?
Natalissima 01 мая 2017, 20:55
нюдовый у меня один, это BLG 15 angel food cake
Imany 01 мая 2017, 21:13
Вот я на него смотрела, показалось, он даже в серый уходит. Не замечали такого?
Natalissima 01 мая 2017, 22:14
совсем нет!
ArishaV 02 мая 2017, 11:04
Все индивидуально: на мне angel food cake дает цвет пыльной розы.Очень люблю эту линейку блесков, не уступают люксовым Герлен (их я тоже люблю). Все плюсы уже описала Mac_Cecht ). У меня несколько оттенков, хочу еще)
Imany 02 мая 2017, 11:30
Ну раз качество не меняется от оттенка к оттенку, значит, буду и другие пробовать, в частности angel food cake как раз интересно попробовать.
Mac_Cecht 01 мая 2017, 15:10
Цвет красивый, очень яркий) Жаль, нет в общем образе — интересно было бы посмотреть.
Imany 01 мая 2017, 15:59
Да, цвет красивый, но меня он забивает -слишком ярко. Ношу редко.
Мне кажется, вам бы он подошёл.
Mac_Cecht 01 мая 2017, 16:53
Да, вот я теперь думаю о нем. Если встречу, посмотрю. Не слишком ли барби-стайл на мне будет)
Imany 01 мая 2017, 18:09
Я вот как раз барби и хотела, а получилось просто слишком ярко, но не так, как надо
Но думается, вам хорошо будет.
emendate 01 мая 2017, 19:52
Какой симпатичный цвет! Не пробовала блески Nyx, а зря, видимо.
Imany 01 мая 2017, 20:20
Попробуйте! Недорого и качество приятное)