30.04.2017

Essence matt touch blush 20 berry me up

Любовь с первого применения

Название: Essence matt touch blush 20 berry me up!
Сразу свотчи
Оттенок припудренной розы, холодный, с легкой фиолетовинкой.

Что могу сказать, стойкость феноменальная! И они очень пигментированы, а значит их хватит если не на всю жизнь, то на очень долго, ну и естественно, легко переборщить. К концу дня на лице они остаются в первозданном виде, не бледнеют, не тускнеют, не плешивят. Прекрасно тушуются на разных тональных и не пятнят. Текстура очень нежная, помол мелкий. Матовые на сто процентов
Упаковка пластиковая, стандартная для essence. И так же очень милое оформление

Оценка: 5+
Обязательно куплю в других оттенках!

Цена: 2.59€

С Вами была Марина!

rodash 30 апреля 2017, 20:18
Какой нежный и освежающий румянец!
sweetorange 30 апреля 2017, 20:30
Скажите, пожалуйста, как вам эта кисть?
Румяна очень натурально смотрятся)
MarineMarine 30 апреля 2017, 20:37
За свои деньги все кисти от essence просто находка. Они, конечно, синтетические, но ооочень мягкие. К примеру, у меня есть кисти от e.l.f., так они буквально царапают лицо и любой продукт наносят полосами. С этими такого нет, и они хорошо набирают и отдают сухие продукты, с кремовыми не пробовала. Очень Вам советую. Где-то на просторах Косметисты был про них хороший пост.
sweetorange 30 апреля 2017, 21:01
У меня есть 3 их кисти для глаз, а для лица пока не пробовала
eringrave 30 апреля 2017, 20:30
У меня эти румяна, как бы не соврать… наверно год, а то и больше, и изначальный рельеф даже не стерся
Очень хорошие румяна. Упаковка не очень у них, через месяц после покупки отломалась крышка, но за такую цену — честно, мне даже не мешает… так как сам продукт очень неплохой.
ramiraterinia 30 апреля 2017, 21:05
Буквально недавно взяла себе в оттенке Peach me Up 10 — очень довольна, моей коже льстят :) Мне нравится что они такие матовые и такие нежные. Учитывая пигментацию, даже не представляю сколько лет я их буду изводить ))
NatalyZ 01 мая 2017, 08:02
Надо попробовать эти румяна и на кисточку глаз положила