Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.05.2017
9639

Essence The Metal Eyeshadow 01 Ballerina glam

Сладкая ваниль в футляре теней.

Essence The Metal Eyeshadow 01 Ballerina glam самый светлый оттенок в линейке «металлических» теней Essence. Мне нравится носить такие сияющие светлые тона со стрелочкой в качестве легкого дневного макияжа, они подсвечивают глаза и выглядят неброско. Конечно, такой ванильный оттенок является универсальным и подходит также для множества сочетаний с другими оттенками теней.
Упаковка такая же, как и у других теней Essence — простой пластиковый футляр с прозрачной крышечкой, не оборудован зеркалом, спонжа нет. Впечатляет вес теней — 4 гр.
Цвет теней — сияющий теплый бежевый, очень универсальный. Сияющий эффект достигается благодаря обилию шиммера, который во время нанесения и в течение дня стремится оказаться под глазами.
Если не считать осыпаемость и некоторую грубость теней из-за шиммера, то их можно было бы назвать достойными: прилично пигментировы, легко отдают цвет, хорошо растушевываются, стойко держатся на базе весь день. Вот только злосчастный шиммер портит впечатление. Из четырех теней этой линейки, которые у меня есть, три оттенка, включая этот, им просто напичканы. Видимо так производитель видит «металлический» эффект.
Тени в макияже:
Цена — 230 р.
Оценка — 4- или 3+

Лучшее за месяц

Комментарии

man_i_ya 16 мая 2017, 21:33
У вас красивые глаза! А по теме, тени понравились, универсальные)
Irina1988 16 мая 2017, 21:36
Спасибо за комплимент) рада, что понравились тени))
Chanellka 17 мая 2017, 07:54
тут вопрос спорный что нравится больше: тени или глаза. )))
тени неплохи, но я выбираю автора.