28.04.2017

Губы по желанию и настроению с Lip Palette от Anastasia Beverly Hills

Всем привет. Сегодня хочу вас познакомить с палеткой помад от известного бренда Anastasia Beverly Hills. Именно с ней можно сделать макияж губ на все случаи жизни и под разное настроение  .

Оформление: если кто покупал рефилы теней этой фирмы, то наверняка в подарок вы получали пустые пластиковые палетки для этих рефилов. Так вот, это такая же пластиковая черная коробочка, с прозрачной крышкой, без зеркальца, есть пластиковый лист с нумерацией цветов, внутри есть небольшая пластинка для смешивания цветов и кисть двойная: с одной стороны кисть для губ, с другой лопаточка для того, чтоб набирать продукт.
Все очень удобно, компактно. Для меня не принципиально наличие зеркальца, так как такая палетка предназначена больше для того, чтоб накрасить губы и пойти по делам. Кисть мне нравится: упругая, плотно набитая, не колючая и ворсинки не торчать в стороны даже после бесконечного количества мытья. =))
Вот так выглядит обратная сторона палитры (очень даже точно изображены оттенки):
Давайте перейдем к содержанию: палитра помад состоит из 18 оттенков. Они делятся на 2 вида: 13 основных, которые можно носить как отдельно, так и смешивая между собой, и 5 дополнительных (белый, черный, красный, желтый, синий). Именно благодаря этим 5 цветам можно создавать нереальное количество новых цветов и оттенков. Конечно, их тоже можно носить соло, но я предпочитаю именно смешивать эти цвета с разными другими, получая иногда совершенно уникальные оттенки помад.
Текстура: очень пигментирована каждая помадка без исключения, оттенки очень насыщенные и абсолютно перекрывают естественный цвет губ. Помады кремовые, назвала бы их вельветовыми, с ними легко работать, они не полосят и не плешивят. Но иногда могут подчеркивать шелушения, а также, если наслоить несколько цветов один поверх другого, появляются как бы маленькие крупинки на губах, поэтому не стоит наносить слишком много продукта, он настолько пигментирован, что не требует наслаивания.
Финиш у помад матовый: сразу после нанесения помада остается слегка влажной и отпечатывается, а через время она таки становится матовой и практически не отпечатывается. По поводу носки: я конечно ожидала, что это будет хороший продукт, но не думала что настолько. Я крашу губы утром, в течении дня много разговариваю, смеюсь, жую жвачку, ем, но еще ни разу мне не пришлось подправлять макияж губ с помощью помад или блесков, которые всегда есть у меня в сумочке. Помада не скатывается с губ, не стягивает их, не вызывает дискомфорт в течении всего дня. Даже после перекуса и кофе можно заметить, что помада лишь слегка съелась, но это настолько «слегка», что на расстоянии собеседник вряд ли заметит, так как помада оставляет пигмент на губах.
В самой палитре помады просто пронумерованы от 1 до 13 и 5 цветов для смешивания отдельно, но на оф. сайте можно увидеть вот такие названия для каждого из них:
Верхний ряд:
1 — Peachy Pink — такой себе персиково-розовый оттенок, для повседневной носки идеален, если кто не любит слишком выделять губки.
2 — Red Oak Brown — красно-коричневый, очень красиво смотрится на губах
3 — Burnt Orange — жженный оранжевый, довольно таки интересный оттенок, не совсем привычный для меня, но я его смешиваю с другими
4 — Rich Oak Brown — еще один оттенок для повседневной носки, легкий беж, который просто выгодно подчеркнет губки, не имеет рыжины.
5 — Burnished Berry — очень нравится мне этот ягодный цвет соло, я очень люблю такие оттенки, поэтому этот часто использую
6 — Rich Mahogany Brown — если №2 был красно-коричневый, то это именно коричнево-красный — очень насыщенный и красивый оттенок
Губы без ничего, чтоб можно было увидеть разницу
Средний ряд + 13 с последнего ряда:
7 — Vibrant Coral — действительно коралловый, не обычный для меня, я такие соло не ношу, но для создания новых оттенков он отличный!
8 — Warm Sandy Brown — теплый коричневый, думаю многим он придется по-душе, я же чаще смешиваю его с другими
9 — Vibrant Orchid Purple — название прям идеально передает его оттенок — фиолетовая орхидея, стоит ли говорить, что это один из моих любимых. Вообще люблю его во всех вариациях.
10 — Berry Pink — сочный ягодный оттенок — еще один любимый, который просто шикарно смотрится на губах.
11 — Soft Oak Brown — просто нюдовый оттенок и ничего лишнего. Красивый и ненавязчивый
12 — Vibrant Pink — яркая малинка, многим подойдет, но я его соло не могу носить, а вот смешивать люблю!
13 — Blackened Berry — ежевично-вишневый цвет, я очень пыталась показать его на губах таким какой он есть, но все равно он на фото более темный, будто черный, а вот свотч на руке просто идеально передал его цвет — очень-очень красивый!
Последний ряд — тут все без заморочек
Primary 1 — White — Белый
Primary 2 — Black — черный
Primary 3 — Red — Красный
Primary 4 — Yellow — Желтый
Primary 5 — Blue — Синий
Я не делала обзор последнего ряда на губах, а решила показать эти оттенки в действии, то есть смешивая с другими оттенками, получая новый цвет:
Впечатление: я очень рада, что приобрела эту палитру помад, несмотря на ее высокую стоимость. Кто-то может сказать, что ему не нужны какие-то оттенки из этой палитры, но: во-первых — есть возможность перемерить такое множество цветов на своих губах и понять, что подходит больше (люблю эксперименты); во-вторых — можно играться с цветами сколько душе угодно, и получать огромное количество оттенков (а это реально очень интересный процесс скажу я вам   ); в третьих: очень экономичный расход, так как для того, чтоб покрыть губы достаточно один раз провести слегка лопаточной по нужному оттенку или нескольким оттенкам; в-четвертых — даже когда какие-то рефилы опустеют, их всегда можно наполнить любым другим продуктом для удобства.
Так что очень рекомендую тем, кто также любит помады, как и я
И вот несколько полных образов с помадами
13+синий+белый+желтый (самый любимый)
1+4+5
2+3
5+2+белый
Оценка — конечно же +++5
Цена — 48$ на официальном сайте.
Я Алина) Буду рада, если вам мой пост пришелся по душе

LanaNZ 28 апреля 2017, 08:14
Супер!   Настоящая палитра художника!
Alinka_92 28 апреля 2017, 17:32
да, это правда)
спасибо, что заглянули
ekaterina9888 28 апреля 2017, 08:14
Очень круто) особенно, что можно смешивать и получать еще больше цветов
Alinka_92 28 апреля 2017, 17:33
причем возможности безграничны)
спасибо за отзыв
rokkamokkafo 28 апреля 2017, 08:19
Крутой продукт, однозначно) здорово, что и качество на высоте!
Alinka_92 28 апреля 2017, 17:34
спасибо) я и правда очень им довольна)
Dop 28 апреля 2017, 08:25
ВАУ!
Ну это всё, купил — и пропал, пока не наиграешься ))) я с летуалевской-то палеткой не одну неделю забавлялась (хотя там всего 4 сектора), от такого вообще не оттащить )))
Alinka_92 28 апреля 2017, 17:35
  так я даже не знаю, сколько времени надо, чтоб наиграться)) особенно, когда получаются какие-то прям супер-мега оттенки, сразу хочется еще и еще
Татьяна Потрамай 28 апреля 2017, 09:12
Полные образы покорили! Прямо в сердце! Вам очень идет!
Alinka_92 28 апреля 2017, 17:35
спасибо большое) мне очень приятно
Mary_Marmelad 28 апреля 2017, 09:44
Вы просто бомбическая красотка! Все общие образы понравились! И оттенки из палетки хорошо лежат по отдельности. Классная палитра для тех, кто готов с этим играть
Alinka_92 28 апреля 2017, 17:37
вау   огромное спасибо за такой комплимент)) рада, что мой обзор пришелся Вам по душе
beautyboo 28 апреля 2017, 09:45
Палетка какая-то фантастическая, прекрасное качество, оттенки, гууубы   (это уже не ее заслуга, конечно)
Спасибо за прекрасный пост, все очень наглядно! Кто еще хочет палетку? Я с вами
Alinka_92 28 апреля 2017, 17:38
  спасибо, так приятно читать такие вот комментарии
очень рада, что Вы оценили эту палетку
alexandranefedova 28 апреля 2017, 09:54
Да на таких губах и внешности любой оттенок будет смотреться круто)
Alinka_92 28 апреля 2017, 17:39
  засмущали прям
спасибо большое
rodash 28 апреля 2017, 09:56
Я по первой фото, подумала что это краски) и когда работаешь с такой палитрой, наверное чувствуешь себя как настоящий художник) интересная вещь, особенно когда смешиваешь оттенки)
Alinka_92 28 апреля 2017, 17:42
  легко спутать) очень необычный формат!
на счет художника — это точно) всегда интересно побаловаться и получить порой самый неожиданный, но прекрасный результат
london_after_midnight 28 апреля 2017, 10:44
Как классно! Просто восторг!
Очень интересная палитра для любопытных обывателей и профи
Alinka_92 28 апреля 2017, 17:43
спасибо за ваше мнение) рада, что заинтересовала своим постом
Mac_Cecht 28 апреля 2017, 10:53
И вот тут я желаю, что помады в палетках у меня не приживаются… Шикарная вещь.
wonderwall 28 апреля 2017, 15:05
Присоединяюсь. Такой формат помад не для меня, а жаль, потому что продукт действительно интересный, а главное, качественный.
Alinka_92 28 апреля 2017, 17:49
я и сама никогда о таких продуктах не задумывалась, но тут не смогла устоять и совершенно не жалею. Правда это заслуга бренда, так как нет никаких проблем с самими помадами, целый день я вообще не переживаю за свои губы)
aquagirl 28 апреля 2017, 11:54
Вы очень красивая девушка!
Оттенки палетки разноплановые, но не для меня. Есть ощущение, что большинство цветов будут хорошо смотреться на смуглых девушках.
Спасибо за обзор!
Alinka_92 28 апреля 2017, 17:52
спасибо большое за комплимент
вот тут как раз огромный плюс, что можно сделать все под себя)) но я Вас понимаю
а про смуглых девушек — мне кажется, им вообще все идет
Areyoutheone 28 апреля 2017, 13:24
Идеальная палитра для визажистов! Я бы с такой тоже поигралась, но НЕвизажисту такие объемы для индивидуального пользования точно ни к чему, пропадет ведь( У Вас получились классные сочетания оттенков
Alinka_92 28 апреля 2017, 17:57
спасибо большое за отзыв) по большому счету, мало какой продукт заканчивается к своему истечению срока годности
но тут и правда каждому свое)
Julia_Lifestyle 28 апреля 2017, 15:46
Полные образы супер!
Alinka_92 28 апреля 2017, 17:57
спасибо Вам большое
InnaSatin 28 апреля 2017, 18:22
Какая вы красотка! тут любая помада будет смотреться выигрышно))
Alinka_92 28 апреля 2017, 20:06
спасибо Вам большое
эта палетка способна любые губки сделать аппетитными)
Agony 28 апреля 2017, 18:25
Какой макияж глаз!
Alinka_92 28 апреля 2017, 20:07
спасибо большое за вашу оценку! Рада, что Вам нравится
Natalia_Bos 28 апреля 2017, 19:02
Вау, какая красота   Мой внутренний художник ликует, глядя на комбинации цветов и результат! С удовольствием прочла пост.
Alinka_92 28 апреля 2017, 20:10
благодарю за оценку моих экспериментов))
меня очень радует, что мой труд нравится людям) значит на правильном пути
luminance 29 апреля 2017, 14:00
Очень здорово показали) Только цена расстраивает) Количество цветов поражает   У меня вот такая палетка от Летуаль есть (по-моему сняли с продажи) и даже с ней очень много вариантов можно «намешать»
Alinka_92 29 апреля 2017, 19:11
да, мне такая не попадалась на глаза — видать уже нет ее, но вот если бы вместо темного добавили синий, тогда точно можно было бы создавать все цвета радуги, как говорится=) в такой малютке есть плюс — легко можно взять с собой в сумочку
GataLoca 30 апреля 2017, 16:59
где взять такую футболку с котиками? )
Палетка шикарная, давно на нее смотрю… но я перестала покупать помады, тк почти никогда не крашу губы)
Alinka_92 30 апреля 2017, 19:07
  я в эту футболку влюбилась как только увидела в магазине и мне очень повезло, так как она была одна единственная и моего размера)) больше в нашем городе я таких не видела
я не могу не красить губы, поэтому просто одержима всякими красивыми продуктами для губ
Lisita55 01 мая 2017, 04:37
Алина, Вы очень красивы, то, что называется — великолепны! И пост Ваш очень хорош — информативный, подробный и толковый. У Вас очень хорошо получилось смешивать оттенки — меня хоть стреляй, не приспособлю ни к чему ни желтый, ни синий. Тут не только вкус и фантазия, тут нужна смелость! У Вас великолепно получилось, особенно 2+3, мне такое просто вот необходимо! И очень качественные фото, с прекрасной цветопередачей! Единственное замечание — стиль написания. Почему «губки», а не «губы»? Я три раза перечла название поста, какие губки? Для нанесения макияжа, для мытья? Обычно «губка» — это для мытья посуды :) Ваш замечательный пост только выиграл бы, если бы не было этих «губки», «кушаю», «шикарный»… Уводит в другую стилистику — впрочем, Вы меня понимаете :) Удачи Вам и еще раз спасибо за рекомендации, Анастасию люблю очень!
Alinka_92 01 мая 2017, 12:18
Спасибо Вам большое   по поводу желтого и синего — они больше выступают для создания оттенков, может знаете «цветовой круг», с ним легко понять как смешивать цвета правильно
По поводу замечания — отдельное спасибо, я прекрасно Вас поняла, когда перечитала))) просто видать такое настроение было во время написания поста, чтоб побольше уменьшительно-ласкательных наставить   или часто их использую в общении, в общем, подкорректировала немного!
Fable 29 мая 2017, 14:14
Это Вещь!   Спасибо Вам за пост, уже купила себе такую же.   Теперь жду -недождусь, когда приедет) так Вы её здорово показали, то о чём я мечтала прям)))!
Alinka_92 30 мая 2017, 22:45
И Вам большое спасибо за комментарий такой приятный)) Я правда очень люблю эту палетку (синий цвет уже на 50% пустой   ). Она вас точно не разочарует))