27.04.2017

L.a. Girl - знакомство с брендом

Привет!
О бренде L.A. Girl я узнала не так давно, когда блуждала по просторам интернет-магазина в поисках чего-нибудь интересного. На момент заказа я не знала о нем абсолютно ничего, но любопытство взяло вверх. Подробности под катом.

Мой заказ состоял из трех позиций бренда L.A. Girl: кремовых румян в стике, консилера и помады. Обо всем по порядку.
L.a. Girl Pro Conceal HD в оттенке Nude
Вот где меня ждал настоящий сюрприз. То ли я сама что-то напутала и нашла неверный свотч, то ли так и должно быть, но вот как этот нюд выглядит:
Не думала, что оттенок с таким названием будет настолько рыжим. Посмотрела, погрустила, но потом вспомнила о существовании оранжевых консилеров, созданных для маскировки темных кругов под глазами. Ну, думаю, была ни была!
Сейчас особых проблем, связанных с синяками, у меня нет, но кое-какие моменты все-таки хотелось бы скрыть. Вот, что вышло:
Итог:
К моему счастью, никакой рыжины не осталось. Скрыл ли консилер синеву? Не на 100%, конечно, но выглядеть стало лучше. Однако, как вы можете заметить по фото, шелушения он подчеркнул. Отсюда вывод — использовать средство только на увлажненной коже без наличия шелушений.
Куплю ли снова? Нет. Эффект абсолютно такое же, как и после консилера более привычного мне цвета.
Цена:535 рублей
Оценка:4-
L.a. Girl Velvet Contour Stick blush My Bae
Обожаю кремовые румяна, для сухой кожи просто сказка, да и лично мне с ними как-то проще в обращении.
Цвет красновато-розовый, тушуется очень просто как кистью, так и пальчиками. Степень насыщенности легко контролируется.
Я всегда боюсь переборщить с румянами, поэтому довожу цвет до едва заметного.
Румяна держатся весь день, кожу не сушат, а наоборот придают деликатное сияние. К концу дня не скатываются и не исчезают.
Цена:535 рублей
Оценка:5
L.a. Girl Matte Flat Velvet Lipstick Manic
Обожаю эту помаду! Начиная с приятной кремовой текстуры, заканчивая фантастическим оттенком!
Финиш вельветово матовый, стойкость средняя. На кружке отпечатается, но если не кушать и не пить, продержится достаточно долго, а сходить будет плавно, оставляя на губах совсем легкий оттенок.
Смывается просто обычной салфеткой или ватным диском.
Губы не сушит, лежит очень комфортно, но шелушения подчеркнет, впрочем, как и любая другая помада.
Цена:401
Оценка:5-

Общее впечатление:
Американский бренд декоративной косметики L.A. Girl оставил достаточно приятные впечатления. Несмотря на бюджетную цену, продукция бренда отличается хорошим качеством и широким ассортиментом. Если вы еще не знакомы с L.A. Girl, обязательно загляните к ним! Возможно, найдете что-то и для себя!

Спасибо за внимание!

terraple 27 апреля 2017, 18:09
у меня такая помадка есть в оттенке Snuggle, тоже очень люблю!
зы. а Вы знаете, что вооон та цветная шайбочка открывается и там внутри нее бальзам цветной, который можно кистью\пальцем нанести?)))
olly_simoly 27 апреля 2017, 18:11
Правда? Я впервые такое слышу  ! Спасибо за то, что открыли секрет, надо будет открутить!
swntr 28 апреля 2017, 04:16
Вы уверенны, что там бальзам? На сайте производителя об этом сказано?
Что за тенденция пошла, откручивать цветные кончики тюбиков помад. Это просто гель, который показывает цвет, чтобы было удобнее искать в косметичке. И дажеко не факт, что он безопасен для кожи(.
Onya 27 апреля 2017, 19:12
Интересные продукты. А консилер удивительно трансформировался на коже.
Почему вы не указали, что продукты предоставлены на тестирование?
olly_simoly 27 апреля 2017, 19:19
Ох, спасибо, что заметили, указала
По поводу консилера — я очень рада, что рыжий цвет исчез, а то пришлось бы выбросить. Это мой первый опыт общения с цветными консилерами.
akuna_mataata 28 апреля 2017, 11:49
Простите мне моё любопытство, а почему автор должна была это указать?) В тексте вроде не указано, что продукция предоставлена.
olly_simoly 28 апреля 2017, 12:18
Все верно заметили выше, в тексте не указывается, тк у нас есть специальная метка для обозначения обзорных продуктов. Я дописывала пост с телефона и не заметила, что галочка не стоит
olly_simoly 28 апреля 2017, 12:21
Написала вам подробнее в лс
Elena_Yu 27 апреля 2017, 19:48
Есть меня такой консилер в светлом оттенке Porcelain. И первая баночка еще неплохо сработала, а вот вторая… сразу же забивается в складочки, не перекрывает синеву, и его ВИДНО. В общем сплошное разочарование
olly_simoly 27 апреля 2017, 19:52
Может брак? Или партия такая?
Но я в любом случае жалею, что выбрала это рыжее чудо   Хоть и не видно его, но все же…
Elena_Yu 27 апреля 2017, 20:06
Вы хорошо с этим оттенком справились   Просто первый экземпляр со второй половины тюбика так стал себя вести, подумала «подсыхает возможно?». А вот новый тюбик сразу закапризничал.
olly_simoly 27 апреля 2017, 20:13
Спасибо, но все же лучше бы этого сюрприза не было
Будем искать другие варианты, спасибо, что предупредили.
lexsin 27 апреля 2017, 21:42
вы похожи на MyPaleSkin)
olly_simoly 27 апреля 2017, 21:48
Неожиданно
MissisD 27 апреля 2017, 22:47
Заканчиваю такой консилер в оттенке айвори.Идеально подошёл для маскировки кругов.Вымазываю последние капли в надежде, что успею позагорать и купить оттенок темнее)
Помада и румяна вам к лицу
olly_simoly 27 апреля 2017, 22:50
Прямо противоречивый продукт, но это прекрасно, что вам подошел.   А какой у вас тип кожи?
MissisD 27 апреля 2017, 22:53
Кожа нормальная
Его нужно хорошо «втоптать» в кожу, иначе подчеркнет морщины(которых нет   )
Но цвет и маскировка кругов меня более чем устраивают)
olly_simoly 27 апреля 2017, 23:01
У меня сухая, поэтому буду искать другой вариант  , а этот пускай лежит до лета, когда моя кожа будет в адекватном (надеюсь) состоянии
ZeeAnna 28 апреля 2017, 01:35
Помада — просто бомба, так шикарно подчеркнула форму губ! Надо бы к румянам присмотреться, а то все думаю о кремовых, думаю…