26.04.2017

Тушь для ресниц Infinito от Collistar в оттенке Extra Black

Хочу поделиться впечатлениями о первой в моем опыте туши для ресниц сегмента люкс.

Эту тушь я сама бы никогда не купила, так как вполне довольна качеством моих любимых тушей от L’oreal и Max Factor. Но на одном сайте при заказе косметики Collistar эта тушь шла в подарок.

Тушь для ресниц Collistar Infinito High Precision Volume Curl Definition Mascara в оттенке Extra Black

Итак, производители всегда нам что-то обещают своим продуктом, но на что на что, а на рекламу тушей я не «ведусь», так как ресницы у меня хорошие и мало какая тушь ну совсем не идет. Ну а что может обещать реклама туши? Здесь: объем, разделение и подкручивание т.д. Со всеми пунктами согласна, но ой как не сразу эта тушь мне полюбилась.

Сразу после вскрытия тушь прорисовывала ресницы неплохо, но добиться объема не слепив все ресницы не получилось. Да, получились аккуратные подкрученные реснички глубокого черного цвета, но без особого объема – наносить два слоя не было смысла, все слипалось. А это для меня самое важное – объем и разделение, поэтому я новыми тушами вообще не люблю пользоваться: вскрываю, откладываю на месяц другой и тогда могу накрасить ресницы так как люблю. Так я сделала и с этой тушью.
Через месяц дала ей шанс снова. Тушь давала больше объема и уже не так склеивалась, можно было много раз расчесывать щеточкой ресницы и все выглядело так как мне нравится. Кстати о щеточке: моя любимая твердая форма (не нашла информации о материале, то ли пластмасса, то ли силикон или резина) с одной стороны щетинки короче (для наслаивания), с другой длиннее(для прочесывания, удлинения и подкручивания). Щеточкой удобно пользоваться, она отлично разделяет ресницы, прокрашивает даже труднодоступные в уголках, но нужно иногда аккуратно прочесывать что бы не запачкать веко.

На данный момент тушь мне нравится своей уникальностью и простотой. Она не дает «драмы» на ресницах, но рука тянется к ней каждый день. Тушь не осыпается, не отпечатывается, не образует «комочков», держит изгиб, не влияет на чувствительность глаз, не водостойкая, но резню лука при готовке переживет. И что не мало важно, хорошо смывается даже обычным очищающим молочком, не оставляя темных пятен под глазами типа «панды».

Ресницы без туши:
Фото макияжей при дневном свете:

В общем тушь замечательная, но не «восторг» что бы платить за нее такую завышенную, но если вы не такая жадина на туши как я,   то вполне рекомендую к покупке.

Объем: 11 мл.
Цена: ок. 25 €
Оценка: 5 -

Klavas 26 апреля 2017, 23:39
У вас исходные данные отличные :) спасибо за обзор
Мне нравятся такой формы кисточки очень, посмотрю Ее себе
eshevika 26 апреля 2017, 23:41
спасибо :) если любите такие щеточки, то действительно присмотритесь, Вам понравится ;)
Rossetto 27 апреля 2017, 00:05
Такие прекрасные ресницы трудно испортить :) Очень красиво смотрится.
eshevika 27 апреля 2017, 00:15
Спасибо   Но можно безнадежно их склеить :( Хорошо, что эта тушь передумала себя так вести :)))
Kirka 27 апреля 2017, 09:16
Очень хорошая тушь, моя любимая, можно сказать. Всегда лежит в закромах 1-2 про запас.
eshevika 27 апреля 2017, 11:51
Да, я бы ею тоже запасалась бы, если бы не такая цена :) хотя вдруг по акции 10 евро дешевле будет
Kirka 27 апреля 2017, 12:52
Я как раз от акции до акции покупаю, Collistar последнее время устанавливает какие-то нереалистичные цены, но акции спасают положение.
Yulja 27 апреля 2017, 12:52
мне эту тушь впарили консультанты ) хотя приходила за Клиник) вроде нравится, но повторять желания нет, хочу Клиник) осыпается кажется, под конец для ресницы уже не такие длинные. смывается хорошо.
eshevika 27 апреля 2017, 14:54
Меня клиник жутко разочаровала — резала лук, всплакнула и все размазалось :(
petite_furie 27 апреля 2017, 13:03
У меня такая тушь в коричневом оттенке, с щеточкой мы никак не подружились, у меня она не осыпается, не развозится и снимается хорошо, но все-таки раздражает глаза под вечер, придется возвращаться опять к клиник.
eshevika 27 апреля 2017, 14:57
Хм, значит нужно брать то что не подводит ;) клиник тоже понравилась, но от одной слезинки вся тушь размазалась на пол лица
Mymysha 27 апреля 2017, 18:19
Сейчас как раз такая тушь, да, рабочая лошадка, но мне не нравится, что щетинки разной длины, это неудобно. Еще очень плохой ограничитель, толсто кисточка забирает тушь из тубы. Нравится, что не осыпается, не течет, легко смывается. Ресницы получаются посредственные, с тушью шанель сублим они доставали до бровей