26.04.2017

Вселенная во флаконе. Givenchy Gelee D'Interdit #2 Celestial Black

Блеск для губ, за которым я охотилась целых 2 года. Делать заказ онлайн не тянуло, а в Минске найти постоянные коллекции люксовых брендов в наличии — то еще мероприятие. И однажды, прогуливаясь по любимому косметическому магазину, я нашла его. Мой волшебный флакон с галактикой внутри.

Прозрачный пластиковый флакон с зеркальной серебряной крышкой. На крышке — красный логотип бренда, в основании — номер оттенка и прочая информация. Кисть, похожая на волшебную палочку: прозрачный стержень с невероятно мягкой кистью на конце. Факелообразная, она будто создана для нанесения нежной гелевой текстуры.
Не раз читала в отзывах, что косяк линейки — в подтекании упаковки. Мол блеск течет, даже стоя вертикально, и неимоверно пачкает все вокруг. Это не так. То ли мне повезло, то ли у большинства — брак, но блеск не течет вообще. Храню горизонтально, часто ношу в косметичке — все идеально.
Запах у блеска парфюмированный, с явными цветочными нотами. Очень активный, я ощущаю его постоянно в процессе носки. Поэтому прежде, чем покупать блеск, советую оценить аромат: если он не ваш, то носить его будет просто невозможно.
Текстура — нежный гель, который обволакивает губы. За контур не течет, в полоску не собирается. Не липкий. Волосы на ветру, конечно, к нему прилипнут, но и он не слепит губы как клей. Держится часа 2-3 с активными разговорами и постепенно впитывается. После воды/чая нужно обновлять обязательно.
Оттенок Celestial Black — черно-серое волшебство с мириадами блесток. Зрелище во флаконе просто завораживает. Серьезно, это самый красивый блеск, что я видела за всю свою жизнь. В общем, меньше слов — больше фото!
На солнце.
И в расфокусе
На руке.

На губах в один слой — это просто прозрачный блеск с блесткам. Ничего феерического.
А вот в два… Он придает губам таинственную серость, объем, водную гладь. Губы выглядят очень глянцево и объемно.

Кроме необычного внешнего вида и отличного поведения на губах у блеска есть еще один конек. И это — уход за губами. Благодаря микросферам гиалуроновой кислоты и маслу камелии блеск потрясающе ухаживает за губами. Он напитывает, увлажняет и разглаживает поверхность губ. После покупки я все реже и реже пользуюсь бальзамами для губ в дневное время, ведь можно получить и необычный цвет, и уход — все в одном флаконе :)

Вписывается в любой макияж и образ.

Цена: мне достался за 15$
Оценка: 5+++

Rossetto 26 апреля 2017, 23:18
Фотографии супер! Обожаю такое))
На вас оригинально смотрится, очень стильный образ получился
Kelen 27 апреля 2017, 09:17
Shady__Lady 26 апреля 2017, 23:22
Чисто эстетически так приятно смотреть на флакон! Он еще есть в продаже? Я думала, что его сняли.
Kelen 27 апреля 2017, 09:17
Должен быть, на официальных сайтах есть.
blacklace 26 апреля 2017, 23:31
Не липкий. Волосы на ветру, конечно, к нему прилипнут. Как редко авторы забывают приписать к первой фразе вторую) Спасибо за эту маленькую деталь, я почти начала думать, что что-то не так делаю
Вам очень идет такой оттенок! Серый, но не трупный — так умеют почти только Живанши)
Bimbo 27 апреля 2017, 09:12
Логично же, что волосы прилипнут ко всему влажному? Даже за глянцевую помаду цепляются. Или только у меня так?
Kelen 27 апреля 2017, 09:18
Спасибо ^^
Блесков, к которым не прилипают волосы я пока не встречала. Абсолютная нелипкость — что-то из разряда утопии.
blacklace 27 апреля 2017, 12:34
Вот как раз бывает, что некоторые описывают абсолютную нелипкость, и для меня это очень загадочная формулировка)
innerLight 27 апреля 2017, 00:27
Тоже планирую купить этот блеск (в числе первых хотелок).   А по поводу флакона, может случиться так, что пока новый — блеск не протекает, а потом…   У меня масло- блеск от YSL начал протекать по прошествии 1,5 лет.
Lyric 27 апреля 2017, 07:27
Люблю блески больше чем помады. Было и есть их у меня много. Но ни разу ни один не протек. Неужели они могут протекать, да еще за такую цену?
Kelen 27 апреля 2017, 09:19
У меня он уже 2 года и все окей :)
Luda_A 27 апреля 2017, 18:59
у меня есть такой, и спустя несколько месяцев, к сожалению, начал протекать из флакона *sad* . Возможно, мои криворучки виноваты, но блеск этот все равно нежно люблю *angel*
Kelen 27 апреля 2017, 19:30
2 года, израсходована половина флакона и все прекрасно) Возможно, что зависит от партии.
Natali1981 30 апреля 2017, 11:09
Вот у меня первая мысль была, после его покупки, что протекать будет. Ну посмотрим…
olly_simoly 27 апреля 2017, 00:56
Ох, как изумительно он смотрится на губах!
Kelen 27 апреля 2017, 09:19
Спасибо :)
Анна Баринова 27 апреля 2017, 01:25
как красиво! спасибо, что напомнили об этом продукте, а то я его незаслуженно игнорирую)
Kelen 27 апреля 2017, 09:20
Спасибо вам что читаете :)
oriVmode 27 апреля 2017, 01:35
Мимо любимого Живанши не могу пройти. Очень красивая штука! Жаль, я блески практически не ношу, а то бы эта красота появилась бы у меня точно. Вам очень идет!
Kelen 27 апреля 2017, 09:21
Anna Malakhova 27 апреля 2017, 05:31
Да, он хорош, но, на самом деле, не стоит своих денег. Я бы за него больше 900 не стала бы отдавать. Мне блески от Диор намного больше нравятся. А именно такой течь начал, когда его осталось чуть меньше половины. Но если постоянно подбирать кистью остатки блеска с горлышка, то особо течь и не будет. Но за 1500 (вроде, за столько я его покупала) таких косяков не хочется, блески, которые в разы дешевле, даже таким не грешат.
Kelen 27 апреля 2017, 09:22
После отвратительного Dior в оттенке Black tie Plum я даже не смотрю в сторону глянцевых блесков марки.)
blacklace 27 апреля 2017, 12:37
У меня блеск Диор довольно скоро протек и не всегда мог держать контур. Видимо, как повезет?)
Kelen 27 апреля 2017, 13:09
У меня он вообще контур не держал. И выглядело это все как будто в варенье окунулась
blacklace 27 апреля 2017, 13:19
«Вкусный оттенок», как говорится
Anna Malakhova 28 апреля 2017, 08:13
У меня Аддикты, уже штук 7-8 их измазала, ничего не протекала. А насчет контура не подскажу, блески люблю нежно-розовых, полупрозрачных оттенков. Если хочется яркости, то я к помадам обращаюсь, и то, яркие и насыщенные без контура никогда не ношу :)
Но да, тут все на вкус и цвет.
Nadezda_Z 27 апреля 2017, 07:20
Я покупала такой блеск. Во флаконе это просто космос, можно смотреть и медитировать. Но мне абсолютно не понравилось, как он выглядел на моих губах. Придавал болезненный вид. Пришлось избавиться. Всё таки, косметика мне нужна, чтобы краситься, а не медитировать на неё)
Lisipunchik 27 апреля 2017, 09:22
Очень красиво! Именно Вам этот блеск действительно идет!
Kelen 27 апреля 2017, 09:23
Спасибо огромное, очень приятно такое слышать
Marina_Eesti 27 апреля 2017, 09:30
Космос во флакончике. На губах смотрится очень красиво.
Kelen 27 апреля 2017, 10:31
man_i_ya 27 апреля 2017, 10:06
Да, он прекрасен! А что за красота у вас на веках?
Kelen 27 апреля 2017, 10:31
Смоки на подложке из кремовых теней с пигментом :)
Yenny-m 27 апреля 2017, 11:14
У меня он был раза три, один из любимых блесков! Обожаю его, кончился полгода назад, аж заскучала по нему после твоего поста :)
Kelen 27 апреля 2017, 11:16
Ого, целых три! Офигеть, я бы не решилась :)
Yenny-m 27 апреля 2017, 11:29
Вот теперь охота его приобрести еще раз   Надо держаться, хочу свой лак для губ от диор добить сначала
rin_a_rin 27 апреля 2017, 12:43
Прекрасный блеск, прекрасная ты!
Kelen 27 апреля 2017, 13:09
Krasopetochka 27 апреля 2017, 18:59
Вы молоденькая. На вас хорошо смотрится.
umkauta 27 апреля 2017, 18:59
Макро на губах просто божественно!
Kelen 27 апреля 2017, 19:31
Спасибо :)
mariyakovalenko 27 апреля 2017, 18:59
Безупречная задумка и исполнение любимой марки!
Вам идет)
Kelen 27 апреля 2017, 19:31
Ola-la-spb 27 апреля 2017, 20:39
Очень красиво! И во флакончике, и на губах. Люблю Живанши, бью себя по рукам.
— Мне этого не надо.
— Ну ведь космос же…
Kelen 27 апреля 2017, 21:46
Если так хочется, то определенно надо
hypnO_Owl 28 апреля 2017, 03:52
Именно из-за интенсивного химозного аромата я и не смогла его носить, увы. Выбросить жалко, а пользоваться не могу. Так и болтается в косметичке красоты ради
Kelen 28 апреля 2017, 07:18
К счастью мне аромат совершенно не химозный)
marina-antaios 28 апреля 2017, 11:41
Как же я люблю и ненавижу этот блеск! Люблю за его необычность, красоту и отличное увлажнение губ. А ненавижу за то, что он течет. Стоял у меня всю зиму в коробочке с блесками и протек на все вокруг.
Люблю его носить весной, уж очень он красивый на солнышке.
Вам он безусловно очень и очень идет! И фотографии красивые!)
Kelen 28 апреля 2017, 11:42