26.04.2017

Похожа на героиню в Maybelline color sensational matte 953 vibrant violet

Весна — не повод для розовой помады!

Я давно облизывалась на Героиню от МАК. Но, читая посты на косметисте, я все больше убеждалась, что это помада не на каждый день. Это помада — взрыв, это помада — настроение, и чаще, чем пару раз в месяц я ее носить не стану. Поэтому я выбрала бюджетную, но очень похожую Maybelline, и она оправдала все мои ожидания.
Упаковка пластиковая, добротная, не открывается самопроизвольно, но не шедевр, далеко не шедевр. Лично мне неудобств при открытии не доставляет, но некоторые жалуются, имейте ввиду.
Стик имеет каплевидный срез, не шатается и о стенки футляра не задевает.
Цвет , конечно, песня. Фиолетовый с долей синего и розового, на фоне моей холодной внешности чаще дает синеву, но при теплом освещении иногда проявляется и розовый подтон. Перекрывает пигмент губ с первого слоя, но я чаще наслаиваю, так цвет становится глубже.
Слева один слой, в середине — два, справа наслоила.
Ложится равномерно, без неровностей и проплешин. Совсем сухие губы не потерпит, подчеркнет шелушения, но в таких случаях мы и не носим матовую помаду, верно?
Контур держит хорошо, я делаю его кистью, у меня нет карандаша похожего оттенка.
( Я специально заблюрила область вокруг губ, ибо на макро превращаюсь в гусара)
На губах ощущается чем-то плотным, парафиновым. Так раньше я ощущала мамины помады, когда тайком ими красилась в детстве. Неприятно, если концентрироваться на этом, лично я минут через 5 уже ничего не замечаю.
Стойкость часа 4, стакан воды выпить можете, но после еды нужно поправлять.
За губами не ухаживает, но негативно тоже не влияет.
Ловите супермакро, я не вижу каких-то недостатков в покрытии.
В целом, под настроение помада мне нравится, я могу ее ркомендовать тем, кто тоже хочет чего-то необычного, но бюджетного.
Оценка 5-
Цена 3000 тенге (примерно 600 руб)

MashaKh 26 апреля 2017, 09:48
Вы — красавица!

И помаду отлично показали!
gothiana 26 апреля 2017, 09:59
Благодарю)))))
slastenka 26 апреля 2017, 09:53
Как же Вам идёт этот цвет! Я таких оттенков побаиваюсь.
gothiana 26 апреля 2017, 09:59
Спасибо. Если честно, я на каждый день тоже не решаюсь
Yakima 26 апреля 2017, 09:54
Вам отлично подходит этот цвет! И вашим губам, что немаловажно)
в названии у вас ошибка?
gothiana 26 апреля 2017, 09:58
Спасибо, что заметили))) И за комплимент тоже)
VictoriasFactory 26 апреля 2017, 10:02
О, мейк классный! Вам очень идет! :)
gothiana 26 апреля 2017, 10:06
Спасибо) Он, кстати, для поста о палетке от Huda beauty
NatalyZ 26 апреля 2017, 10:23
Вот это цвет!   Для ярких брюнеток, как вы, отлично подходит!
gothiana 26 апреля 2017, 13:18
Спасибоу!
SatynaPaper 26 апреля 2017, 10:25
В общем виде помада оооочень хорошо вписалась, как будто «тут и было», очень уместно.
gothiana 26 апреля 2017, 11:48
Спасибо, мне приятно
Nadezda_Z 26 апреля 2017, 11:01
Помада лежит отлично.

Общий же образ, на мой взгляд, получился очень перегруженным.
gothiana 26 апреля 2017, 11:48
Она отличница. Я вижу образ с этой помадой именно так
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 12:44
Вам очень идет такой оттенок! И полный образ очень красив! Ну не утренний макияж для офиса, конечно. Но ближе к вечеру почему бы и не побыть яркой и роскошной женщиной
gothiana 26 апреля 2017, 13:19
Спасибо! я тоже считаю, что не нюдом единым)
Anderson 26 апреля 2017, 13:07
Пойду-ка и я прикуплю себе такую)
gothiana 26 апреля 2017, 13:20
Надеюсь, она и вас будет радовать!
Anderson 26 апреля 2017, 16:27
Я тоже на это надеюсь)
Diana-Nathalie 26 апреля 2017, 16:19
Я нашла аналоги героини в… Avon. Но купить не решилась (только миньки) — поняла, что цвет ну совсем не мой. Поэтому остается любоваться на фото.
gothiana 26 апреля 2017, 17:13
У меня есть 2 обалденные помады от Avon, и еще одну я потеряла. У них очень неплохие помады)
Diana-Nathalie 26 апреля 2017, 17:35
Я купила десятка полтора этой зимой. Большинство понравились. Но были и откровенно ужасные. Вот эти похожие, о которых я говорю, они из той серии, где помады лежат хорошо. Я их даже носила пару раз)) Однако как-то не чувствую их на себе. Вероятно, температурность у нас разная с ними.
Very_Victoria 26 апреля 2017, 16:29
Люблю эту линейку, у меня уже 3 оттенка. Этого цвета нет, но для меня он слишком холодный и фиолетовый. Не подскажите, что за тени в общем образе? Макияж просто огонь
gothiana 26 апреля 2017, 17:14
Благодарю)))) Huda beauty rose gold palette. Очень хорошие тени, рекомендую
Lyric 26 апреля 2017, 18:16
Вот правда, я подумываю об этой палетке, и только сегодня приняла решение не брать. Темпталия разгромила ее в своем отзыве. Пишет, что металлики/фольга осыпаются и плохо переносятся, черный матовый вообще не отдает цвет и тд. Там только влажной кистью надо работать, чтобы получить результат? Я не очень люблю такой способ. С удовольствием почитала бы ваш отзыв, если планируете…
gothiana 27 апреля 2017, 07:33
Я тоже читала отзыв Темпталии, и у меня складывается ощущение, что у нее с Худой личная неприязнь. Все в этой палетке замечательно, металлики прекрасно переносятся и пальцем, и синтетикой. Матовые тоже пигментированы, даже черный, который она писала, что пришлось соскребать. Я рискнул и ни разу не пожалела
Lyric 27 апреля 2017, 07:38
Спасибо за ответ! А металлики сухой кистью тоже нормально переносятся. Вот не люблю я это мокрое дело…
gothiana 27 апреля 2017, 11:40
Я напишу только сухим способом. Не бойтесь, фольга там фишка палетки) если она вам нравится- покупайте