Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.04.2017
8802

Max Factor Wild Shadow Pots в оттенке №30 Turquoise Fury

А был ли цвет?

Весной мне хочется добавлять в макияж яркие оттенки и акценты, так что сезон сочных теней открыт. Тени Max Factor Wild Shadow Pots в оттенке №30 Turquoise Fury когда-то попали ко мне в качестве подарка от магазина, не уверена, что я вообще стала бы их покупать. В баночке оттенок выглядит очень симпатично. Да и сама баночка мне импонирует, она, конечно, совсем неказистая, но я питаю слабость к таким шайбочкам))
Цвет внутри упаковки прекрасен — это бирюзово-голубой оттенок с сатиновым сиянием. На руке тоже смотрится неплохо, а вот в макияже его насыщенность ощутимо теряется  
Характеристики теней вполне неплохие: они мягкие, приятные в использовании, хорошо растушевываюся, в меру осыпаются. На базе держатся до победного. Если судить только по этим критериям, то тени вполне удачные. Вот только их прекрасный цвет теряется в макияже, и это существенный минус. Пигментация теней оставляет желать лучшего. Пробовала наносить на нижнее веко — в целом, конечно, может и пойдет, но приходится наслаивать. Все-таки носить тени мне больше понравились на подвижном веке, они безусловно теряют яркость, но выглядят скорее акварельно, что имеет некоторое очарование. Если нужен яркий цвет, то эти тени Max Factor, конечно, крайне посредственные.
Цена — 250-300 р. (меня ими просто «наградили»)
Оценка — 3.

Лучшее за месяц

Комментарии

Nadezda_Z 25 апреля 2017, 20:15
Были когда то такие тени в бело-серебристом оттенке. Полная бездарность просто.
Bennylee 25 апреля 2017, 22:30
Когда-то перепали мне эти тени в бежевом оттенке. Кроме мелких блесточек под определенным углом видно не было вообще (( удалось как-то раскрыть их только на подложке, а палец ощущал их как что-то суховатое
Diana-Nathalie 25 апреля 2017, 23:00
У меня много лет назад были такие белые. До сих пор где-то остатки валяются.
А влажным способом не пробовали? Хотя, понимаю, что мороки не хочется.
Irina1988 25 апреля 2017, 23:29
Влажным способом не пробовала, сомневаюсь, что эти тени вообще способны дать яркий цвет.
Lyric 26 апреля 2017, 01:20
Ма на подложке из белого карандаша? У меня Nyx Milk Jumbo Pencil. К сожалению часто тени яркие только в упаковке, а на глазах — аквврель, но хочется-то цвета! С карандашом результат лучше.
Diana-Nathalie 26 апреля 2017, 15:40
Это уже «танцы с бубуном» называется)) Но вообще вы правы, конечно. Если очень хочется — можно и так.
Но я люблю больше, чтобы сразу было хорошо с пигментацией.
Печально, конечно, что МФ так делает. Оттенок красивый — очень-очень!
Lyric 26 апреля 2017, 16:10
Да, конечно, хочется, чтобы и все и сразу за наши деньги. А то еще кучу примочек покупать приходится, чтобы продукт работал.(( но если уж есть в коллекции троечник, чтобы не лежал зря — приходится танцевать))
Diana-Nathalie 26 апреля 2017, 16:21
Вот-вот(( У меня таких есть несколько — чтобы не лежали мертвым грузом, приходится изворачиваться.
Emay 26 апреля 2017, 08:08
У меня эти тени уже лет 6 точно, они очень пигментированные и у меня наоборот проблема ими не переборщить!
Но как то затестила их в магазине и была удивлена, что даже тестер такой бледненький в свежих версиях  
Есть еще два светлых оттенка, тоже отлично цвет отдают, но они тоже старички
Vassi_lissa 27 апреля 2017, 19:01
У меня есть похожие тени (Шанель), долго их не понимала и пользовала редко, от отчаяния, потому что нравится сам цвет. На веке никогда не получалось так же красиво, как в палетке, пока не купила белую базу для теней. Вот тут восторг и глубина (причем не только я так считаю, коллеги откомменировали).