25.04.2017

"Жидкий фотошоп" - тональная основа Studio Skin 1.1 от Smashbox

Недаром это тональное средство стало бестселлером марки. Предлагаю и вам познакомиться с ним поближе. Добро пожаловать под кат

Smashbox Studio Skin foundation в оттенке 1.1. Не так давно эта стойкая увлажняющая тональная основа стала для меня открытием, которым я не могу не поделиться с вами. Начну как всегда с упаковки. Здесь производитель обошелся без излишков и уделил внимание качеству, что не может не радовать. Классический стеклянный, довольно увесистый, флакон с удобным дозатором, при помощи которого можно отмерить ровно столько тональной основы, сколько нужно.

Это одна из самых беспроблемных основ, которыми мне доводилось пользоваться. По текстуре она достаточно густая, но очень проста в применении. Покрытие дает от среднего до плотного с натуральным финишем, полностью перекрывая все недостатки и выглядит, как «вторая кожа», а не как «слой штукатурки».
Для ежедневного макияжа я наношу крем на центр лица, а затем с легкостью растягиваю к периферии при помощи пальцев. Кстати, производитель рекомендует разогревать его между пальцами для более легкого покрытия.
Для вечернего же макияжа и более плотного покрытия можно воспользоваться кистью, либо наслоить пальцами. Благо с этим продуктом можно себе это позволить, он не ляжет проплешинами, неоднородным слоем и т.п.
Стойкости можно позавидовать. Несмотря на то, что основа очень подвижна при нанесении, после закрепления пудрой она не сдвинется ни на миллиметр и продержится до победного!
Помимо всего сказанного, могу отметить увлажняющие свойства. Кожа в течении рабочего дня не превращается в пустыню, и лично у меня отпадает необходимость носить с собой термальную воду.
На лице данный тональный крем способен творить чудеса! Честно говоря, я не знаю благодаря чему создается такой эффект «фотошопа», да и мне как обычному любителю косметики и макияжа необязательно вдаваться в технологический процесс, мне гораздо важнее результат. А результат восхитительный! Но создатели утверждают, что весь секрет в особой светоотражающей технологии.
Далее для наглядности фото «до» и «после».
Специально выбрала не удачный день, когда
На втором фото на лицо нанесена только тональная основа!

Цена: 2390 на оф.сайте
Объем: 30мл
Срок тестирования: 3мес
Оценка: 5+
Спасибо, что заглянули!

Lepestok879 25 апреля 2017, 16:40
У меня есть такая, но ложится полосами, если наносить бьютиблендером, растягивая. У Вас нет такого?
Lyubov Bryukhovetskaya 25 апреля 2017, 17:10
Насчет нанесения бьютиблендером ни чего сказать не могу. Еще пока не заимела его)
sv-i 25 апреля 2017, 16:41
А тональная основа у них в единственном цвете? Удивительно, разницы между лицом и шеей вообще нет. Прекрасный результат! Легко наносится и шикарно смотрится — мечта!
Вообще у Смешбокса удивительно хорошие продукты для лица, я фанатка их пудры с эффектом фотошопа, с ней никаких жидких тональных средств не надо.
Lyubov Bryukhovetskaya 25 апреля 2017, 17:13
У нее множество оттенков от светлых к темным и с разными подтонами. А что у них за пудра, прям интересно стало?
sv-i 25 апреля 2017, 17:37
Photo filter powder foundation fond de teint poudre, вот один из обзоров на нее — kosmetista.ru/blog/otzivi/62845.html
Oksana29 25 апреля 2017, 19:07
приобретая косметику в интернете будьте аккуратней, так как сейчас много мошенников(( На я прочла много историй о том, как кидают людей( Так что лучше проверьте перед тем как перечислять деньги
Nelly1981 25 апреля 2017, 20:20
Плюсуюсь к пудре, она нереальна!
Не подскажете свой тип кожи? Как она поведет себя на комби жирной?
Я в восторге от покрытия EL Double wear, но не устраивает то, что я на коже ее чувствую. И очень тяжело чувствую. А этот тональный как ощущается?
Lyubov Bryukhovetskaya 25 апреля 2017, 20:52
Тоже долго присматривалась к Double wear, но потом на глаза попался этот. У меня кожа комби, бывают высыпания. Если не припудривать, то по ощущениям он липковатый. В течении дня никуда не плывет, первый блеск появляется часов через 4-5. Лично я люблю плотные тональные покрытия, поэтому мне с ним комфортно)
manuka_honey 26 апреля 2017, 07:27
Очень понравился результат! Спасибо за обзор, пополню свой огромный виш-лист
lyubovtsaplina 05 мая 2017, 08:18
у меня закончился такой же в оттенке 1.1 и я повторила покупку, только уже в оттенке 0,5, потому что предыдущий окислился и стал оранжевым(