Средства для макияжа глаз

<Привет всем!

Сегодня я хочу рассказать вам о двух замечательнх продуктах для макияжа глаз. Собственно, вот и они
1. Тени для век Bourjois ombre a paupieres eyeshadow 07
2. Карандаш для глаз Bourjois Effet Smoky черный

Теперь поподробнее. Эти тени просто чудесного, завораживающего оттенка — как крылья майского жука. У меня уже был пост о лаке такого цвета, но я не подбирала их специально. Мне просто нравятся неоднозначные красивые цвета))

Тени легко набираются на кисточку, хорошо тушуются, не осыпаются.
Здесь нанесены неплотно сухим способом. Цвет больше похож на дымчато-серый с вкраплениями маленьких искорок

А здесь цвет раскрылся! Нанесла погуще влажной кистью

Стойкость средняя, полдня продержатся (но это я без базы ношу), удаляются как и все обычные тени, без особых проблем.
Как вы поняли, я в восторге! )))
Цена: 225 рублей

О карандаше — очень мягкий, им легко красить. Оставляет насыщенный плотный матовый след

На другом конце имеет заостренную удобную кисточку для растушовки

Стойкость? Вода его точно не берет. Свотчила утром, мыла руки стопятьсот раз, он до сих пор не смылся. Со смывкой, конечно, удаляется лучше. Карандашом я тоже очень довольна.
Цена: 170 рублей

Советую попробовать оба средства, благо цена не большая)))
Удачи!
  • IrkaNL
  • 23 марта 2011, 16:54
оо… какой зеленый красивый :)
Цвет теней замечательный! Но влажным способом гораздо красивее! И нижнее веко я бы не стала подводить)
я его в общем-то никогда так не подвожу, просто хотела полнее показать цвет))
Ваши глаза с этими тенями выглядят так уныло…наверное из-за того, что сильно подведено нижнее веко((((
согласна, влажным способом дает шикарный цвет   + я бы чуть повыше «захватила» кожу век тенями))
давно засматриваюсь на однушки от буржуа, оттенков у них масса.
да, там еще похожий синий есть. Переливается из черно-серого-в искрящийся синий

Бюджетные Мурано))) межу прочим очень даже красиво))
ну Мурано у меня пока нет, сравнить не могу, но поверю вам на слово))
Именно эти тени я и покупала в качестве буюджетной замены Мурано, и, должна сказать, они мне показались даже в чем-то лучше бутылочного стекла от Шанель.
Я тоже об этом подумала )))
У меня такой коричневый карандаш и я тоже очень довольна, а тени прямо завораживающие! Надо купить!
хороший цвет, под глазки хорошо смотрится)
очень хочу карандаш такой… но нигде его нет… спасибо, Вам +)))
спасибо))) ну я посоветовать магазин не могу, там где я брала, это не сеть, а независимый отдельный магазин
И влажным и сухим понравилось.
спасибо всем вам!)))
у меня есть такие тени, очень красивый цвет! Кстати, надо попробовать влажным способом)
я вот их тоже все время просто так красила, для поста решила по всем правилам сделать. Сама удивилась)))
  • era
  • 23 марта 2011, 19:10
Очень достойные тени. В моей косметичке находятся на одном месте с Герлен и Ланком и ничуть им не уступают а учитывая цену так намного превосходят их
  • Ksyshka
  • 23 марта 2011, 19:37
Цвет красивый, но насколько я знаю ( у меня есть их тени:))… они очень сухие и тяжело тушуются, точней они вообще не тушуются. У меня цвет баклажан. Цвет красивый, но на моем веке получается какая то грязь..))
супер тени и Вам очень идет этот цвет!!! а карандашиком сама пользуюсь уже очень давно и разными цветами!!! супер!!! пойду куплю такеим тени и еще хочу… темно-фиолетовые… надо поискать
спасибо))))

Тени шикарного цвета)))))))
нижнее веко надо немножко потоньше подводить и ближе к ресничкам. тогда вид будет поаккуратнее. в целом интересные тени.
очень красивые тени! завтра как раз хотела по теням буржуа пройтись..) а где, если не секрет, вы их так дешево купили?
на свое счастье нашла один магазин рядом с домом, где в принципе все чуть дешевле, чем в Рив Гоше, допустим, так мне еще и карту на 21 % дали)))))))
  • Tyapa
  • 24 марта 2011, 02:42
У меня такие же тени, я специально сравнивала: один-в-один зеленый из Мурано! Поэтому их и купила-хотела шанель только из-за такого цвета, а тут он один, в 10 раз больше и в 5 раз дешевле, просто супер!)
  • Teana
  • 24 марта 2011, 05:56
Были у меня такие… к сожалению стойкостью не отличались… через пару часов они просто тускнели и забивались в складку… В то время когда они у меня были- базы я не имела… может с базой они бы вели себя по другому…
  • Robella
  • 24 марта 2011, 11:36
очень красиво выглядят, когда влажное нанесение
да, мне еще напоминают перо павлина. Вот прикупить еще синие такие и все — все вокруг будут в глубоком обмороке))))
Тени!!!   хочу!!! красивошные!!!
записала номер.
Тени конечно меня сбили с толку… увидела их и теперь хочу… ну очень красивые… роскошные!.. ммм… красота!+1 в избранное, в выходные побегу за ними в РГ!
бывает ли еще зеленее?   очень красиво…
безумно красивые тени!!! вот только не знаю пойдут ли к темным глазам такие…