Укрощение строптивой палетки Lancome Ombre Absolue Duo №303 Angel Eyes

Добрый вечер, девочки!   В этом посте хочу рассказать вам о двушке теней от Ланком. Ей уже больше 2 лет, пользуюсь я ей крайне редко.
Искала по началу сиреневые оттенки, но почему-то тогда я взяла эту гамму.
Рассмотрим поподробнее…
Ох, не лежит душа мне к этим теням. Хотя очень мне по душе данные оттенки. И вроде все в палетке хорошо — красиво подобранные оттенки, удобное зеркальце, даже спонжики вроде ничего (в основном пользуюсь остреньким). Но есть одно «но» — светло-розовый оттенок теней ужасен. Ужасен он по ощущениям и «капризности»

От производителя: Шелковистая текстура и изысканные оттенки теней Ombre Absolue Duo позволят Вам создать бесконечное количество ярких и соблазнительных образов. Тени комфортно ложатся на кожу, обладают стойкой формулой, не осыпаются и не смазываются в течение дня. Темные оттенки придают взгляду глубину и выразительность, светлые — сияние и женственность.

От меня: Розовый оттенок очень рыхлый, да и к тому же в нем содержатся мельчайшие блестки, которые в процессе нанесения покрывают все мое лицо   Еще дает очень мало цвета, приходится повозюкать кисточку конкретно и вот что из-за этого получается на поверхности

Как видно, этот квадратик очень сыпуч… Что касаемо соседа, то этот цвет кардинально отличается текстурой! Он легко набирается, не крошится и легко дает насыщенный цвет   мне очень нравится, что насыщенностью спокойно можно варьировать — от более блёклого к насыщенному темному. Так же в нем нет явных блесток, как в розовом и это тоже радует.

Скажу пару слов о спонжиках
Они достаточно удобные, качественные, повторюсь, больше мне нравится остренький, им удобно прорисовывать в трудно-доступных местах

Насчет стойкости — тени достаточно стойкие, правда часа через 4 цвет начинает тускнеть. Легко тушуются, даже я бы сказала чересчур легко, иногда можно перестараться и вообще смыть цвета))

Свотчи на руке

И напоследок мой макияж, который я обычно делаю с ними (никогда не крашу ими по-отдельности, ибо они прекрасно дополняют друг друга, да и розовый отдельно не будет смотреться так красиво) + нарисовала стрелочку, без нее я никуда   и еще, кому интересно, нижнюю слизистую подвела карандашиком Chanel оттенок Clair

Цена: около 2000 руб, без скидки
Оценка: 3 розовому, а в целом 4

Всем спасибо за внимание, ко мне на ты не забывайте
По-моему, вам удалось ее укротить  . Очень красивый макияж.
спасибо))) но я изрядно нервничаю, когда крашусь ими
Наташа, исправь слово строптивой. Оно пишется через о.
ой, спасибо, сейчас исправлю)))
ВОТ ЭТО МАКИЯЖ!!!
Тени отлично на Вас смотрятся! Замечательная стрелочка, тушь понравилась, глаза понравились! Всё понравилось!!!
+++Спасибо за пост!
спасибо большое
Макияж шикарен! Мне почему-то кажется, что коричневая стрелочка будет смотреться органичнее. Имхо
возможно, просто я подвожу подводкой из палетки кистью, а в коричневой гамме у меня только карандаш, он так тонко не нарисует :) спасибо :)
ОЧЕНЬ красиво! И какая стрелочка, ммм! Красивая, ровная, аккуратная...!!!
тренировки   + удобная кисточка = половина успеха в рисовании стрелки)) спасибо
Предпоследняя фотография вообще супер! Мне кажется, Вам удалось укротить эту палетку! Носите с удовольствием и не нервничайте!
я стараюсь совладать с собой   спасибо))
  • Retro
  • 23 марта 2011, 17:04
Макияж очень аккуратный и интересный! Цвета тоже привлекают.
благодарю :)
Натусик!!! какой красивый макияж))))))) бомба!!! как мне нравится!!! ++++++++++а бровки какие идеальные!!!
пасибкииии   бровки это все подводка
  • To4ka
  • 23 марта 2011, 17:11
Красивый макияж, стрелочки вообще отдельный разговор просто СУПЕР!!!
спасибо :)
  • Milanka
  • 23 марта 2011, 17:14
Идеальный макияж, Боже какая красотища, такая шикарная стрелочка! ))) +++++++++++
  спасибо
  • Dayana
  • 23 марта 2011, 17:16
Очень аккуратный и нежный у Вас макияж с этой палеточкой)
спасибо))
классно!!! очень понравилось!
благодарю :)
Вот это красота так красота!
  засмущали, спасибо!
шикарная палетка… на вас бесподобна...)
  спасибо
и все равно все продолжают обращаться на Вы
ладно ты)))))не заслуженно ты поставила им такую оценку… пусть ими и не просто красить зато эффект потрясный… такие оттенки не всем пойдут так что носи и не выдумывай)
может еще «раскрашу» их, давненько не доставала, лежали в углу пылились...спасибо за правду-матку
Цвета сложные, но отлично получилось в макияже!
И ноготок бирюзовый понравился.
благодарю :)
лак от Салли Хэнсэн, уже неделю ношу без сколов, довольная как слон))
Очень понравился макияж! Стрелочка просто идеальная. И цвета красивые)
на глазах просто шикарно! Как здорово ты управляешься с этой палеткой!
  • Masha_S
  • 23 марта 2011, 19:03
В макияже смотрятся просто супер! Мне понравились!
  • era
  • 23 марта 2011, 19:07
Макияж красивый! Вам очень идет. Вот только тени явно не тянут на свою стоимость к сожалению (я тоже их счастливый обладатель   )
спасибо :) вот-вот(( ну буду знать и обходить стороной
  • Alis
  • 23 марта 2011, 19:16
Стрелки потрясающие… Это жидкая подводка+кисточка?
нет, это сухая подводка из палетки Диор Архитектура :)
  • Ksyshka
  • 23 марта 2011, 19:43
Наташа, получилось очень даже красивенько, не смотря на оценку 4.
  • 23 марта 2011, 19:57
очень красиво и нежно!!!))))))
с каждым постом я понимаю, что мне нужно купить белый карандаш)))) мягкость придает взгляду)))
это не белый карандаш) слизистая бежевым подведена)) спасибо!
  • 25 марта 2011, 16:32
ой, спасибо за такую идею!)))) попробую тенями подвести!)))) посмотрю подойдет ли))))))))))))
да я имею ввиду бежевым карандашом для слизистой, а не тенями!!! :)
  • 26 марта 2011, 21:52
я вас прекрасно поняла))))))) решила попробовать сначала тени ;)
а они будут держаться?
ох как цвета похожи на мои старички пупа.

я люблю эти цвета и ненавижу пупа! теперь точно знаю чем их можно заменить.
и правда что копия! :)

Оттенки очень похожи на тени-двойки №40 misty-soft.
ну разве что розовый)) а второй в коричневый «уходит»

Как раз темный оттенок довольно похож))) В макияже выглядит почти так же.
Очень красиво!.неужели вы сделали это апликатором?
нее, пальчиком и кистью)) спасибо:)
  • Lena17
  • 23 марта 2011, 20:41
Вот это красота!!! А стрелочки просто улет!!!
благодарю:)
У вас необыкновенного цвета глаза :)) Макияж нежный, красивая стрелочка :) Спасибо и +
ой, даже так))) спасибо, очень приятно :)

• Tsarina
  • 23 марта 2011, 22:32
Вам удалось укратить на все 100%
Макияж великолепный!!!
Жалко, что они непослушные в процессе нанесения (а точнее набирания), но результат на глазах просто потрясающий!
Необыкновенно красивые оттенки, хорошо сочетаются друг с другом.
Просто звезда!
Результат просто потрясающий
Даже не верится, что столько проблем с нанесением и что тени не послушные.
Настоящий журнальный макияж… просто слов нет!
Хоть я и не люблю розовые тени, ваш вариант «укрощения» понравился!)
какие стрелочки красивые!!!
и макияж очень нежный и аккуратный получился; о)))
Девочки, всем большое спасибо! :)))))
Очень всё красиво!
А мне очень понравилось, как смотрятся тени. Макияж потрясающий. Я бы такие купила, но пока есть аналогичные оттенки.