24.04.2017

Акварельная нежность. Givenchy Point D'Encrage Huile Irresistible Pour Les Levres в оттенке 01 Fuchsia Ink

Масло вышло в одном оттенке в рамках весенней коллекции макияжа Givenchy.

Huile irresistible pour les levres в оттенке 01 Fuchsia Ink. Gyvenchy

Развёрнутое мнение

Упаковка: Всё очень стильно и красиво

Цвет: Неоново-розовый цвет во флаконе, на губах выглядит прозрачным гелем с розовой ноткой.

Текстура и стойкость: Текстура необычная. Это не совсем гель, но и не масло. Я бы назвала текстуру — «масляный гель». Липкий. По губам распределяется мягко, в складочки не затекает, за контур не убегает. Стойкость очень приличная — без перекусов «просидит» на губах часа 3 и никуда не исчезнет.

Уход: Блеск хорошо увлажняет и смягчает. Ему под силу справиться даже с корочками на губах.

Смотрим

Солнечный день. Справа — блеск только что нанесен, слева — 10 мин спустя. Видим, что особой разницы нет.

С бальзамом:

Солнечный день. С блеском. При разном освещении цвет проявляет себя немного по-разному

Тут наиболее точно удалось словить цвет.

И общий вид.

Общее впечатление: Очень радует стойкость блеска и то, что блеск обеспечивает уход всё то время, что находиться на губах. Я обладатель сухих, очень сухих губ склонных к шелушению. Масло отлично справляется с заживлением корочек и во время его использования не требуется дополнительный уход в виде бальзама. Но накопительного эффекта у блеска нет. После того как масло окончательно впитается/сойдет на «нет», мне хочется нанести свой бальзам для губ.

В заключении хотелось бы обратить внимание на промо-фото весенней кампании.

В моей практике это первый случай, когда в действительности мы получаем ровно то, что и было производителем разрекламировано- такой же цвет и такая же акварельность, как и на промо-фото.

Цена: 28 евро

Оценка: 5 ("-" сниму за липкость, не люблю липкие блески. "+" ставлю за то, что полученный «эффект акварельности» превзошел ожидания )

Elenina87 24 апреля 2017, 22:41
Хорошее масло — тоже у меня есть. Пользовалась им временами в горах, ничего страшного с губами не произошло. Но вот липкости особо не почувствовала.
FlirtinParis 25 апреля 2017, 15:22
После первого использования я его на недельку отложила, настолько было не приятно. Потом мы попробовали ещё раз подружиться. Мне стал нравиться эффект и цвет, да и с липкостью свыклась. Но я её ощущаю

Значит дело во мне, а не в масле
angry_tigra 24 апреля 2017, 23:24
Что-то девушка на промо прям страус какой-то О_о
NatalyZ 25 апреля 2017, 06:40
Интересное масло, мне бы тоже наверное оно понравилось, хотя липкость смущает…
Lidvana 25 апреля 2017, 10:27
А я не вижу акварельности, точнее, я не вижу ничего.
Не вижу разницы между губами с бальзамом и губами с блеском.
Покупать не буду, а собиралась.
FlirtinParis 25 апреля 2017, 15:16
Если ещё не все раскупили, я бы Вам рекомендовала попробовать. Возможно на вас цвет получится ярче. На мне он такой, каким вы его видите на общем фото. Но в жизни сами губы у меня цветом почти не обладают, поэтому с маслом, в сравнении, смотриться ярче намного!
Verbxenia 25 апреля 2017, 10:47
На фото, где наиболее точно передан цвет, вижу скатавшуюся полоску на стыке губ. Неужели это она?
blacklace 25 апреля 2017, 12:32
думается мне, дело в пироге из бальзама и блеска
FlirtinParis 25 апреля 2017, 14:59
Блеска под бальзамом нет. А вот в складочку блеск действительно временами скатывается(((
Совсем забыла отметить это в обзоре. За это можно ещё минус поставить((((
Natatata 25 апреля 2017, 14:49
Купила сразу по выходу коллекции, так как продукты для губ Живанши очень люблю.
На моих губах он смотрится гораздо ярче, хотя и нежно в целом и липкости в помине нет. Может быть, зря Вы его на бальзам?   Он сам по себе продукт почти «ухаживающий»…
А вообще — это, наверное, и есть та заявленная индивидуальная реакция на РН губ, он на всех по-разному выглядит...?
Спасибо за пост! Маслице на самом деле отличное!
FlirtinParis 25 апреля 2017, 15:06
У меня своего пигмента в губах мало, по фото тоже видно. Поэтому цвет проявляется тоже очень скромно, полупрозрачно. Но на тон он становиться ярче!

Я прочитала другие отзывы на этот блеск и ни у кого не заметила ни слова про липкость. Но я отчётливо ощущаю липкость. Бальзам для губ использовала только для фото-отчёта, иначе не прилично было бы губы в таком состоянии выставлять   В жизни ношу соло, но липнет от этого не меньше (((((