25.04.2017

Минеральные пудра и румяна Chocolatte

Еще во время беременности я стала интересоваться средствами с щадящим составом: бытовой химией, уходовой косметикой. А теперь мое внимание привлекла минеральная декоративная косметика. Начать своё знакомство с ней я решила с марки Chocolatte.
1. Chocolatte пудра-основа натуральная, тон 02.
Пудра рассыпчатая, мелкого помола. Аромат у неё еле уловимый, нейтральный. Я наношу ее так: немного насыпаю в крышку от пудры, собираю ее кистью кабуки от Essence и наношу на лицо. Я наношу ее на голое лицо после того, как впитается увлажняющий крем для лица. Базой для макияжа и тональным/bb/cc кремом не пользуюсь.
Она достаточно быстро «усаживается» и сливается с цветом лица. На лице она незаметна, лицо не стягивает (пудры с тальком или каолином в составе у меня часто стягивают лицо).

Пудра у меня держится до вечера. Кожа нормальная, склонная к сухости, чувствительная. Пудра аллергию или какие-то неприятные ощущения не вызвала. Она смогла неплохо скрыть расширенные поры, скрывает покраснения, иные небольшие несовершенства. Я очень удивлена качеством, тем более за такую небольшую цену! Однозначно буду заказывать ещё.

Цена: 447 рублей

2. Chocolatte румяна оттенок «Нежный поцелуй»
Я взяла самый светлый оттенок румян из двух. Мне нравится, когда румяна неяркие и придают небольшой естественный румянец. С этими румянами это удалось. Переборщить с ними сложно. Для светлой кожи — очень хороший вариант. Румяна придают небольшой розовый румянец. Для более интенсивного цвета можно наслаивать и цвет, соответственно, будет ярче.
Румяна рассыпчатые, мелкого помола, при нанесении немного пылят. Аромат еле уловимый, нейтральный. Чтобы их нанести, я насыпаю немного в крышку и с неё уже собираю кистью для румян от Essence. Держатся они у меня до вечера (макияж я ничем не закрепляю).

Румянами очень довольна, буду заказывать ещё.

Цена: 380 рублей

На лице пудра, румяна и тушь при естественном дневном освещении
kosmetista.ru/uploads/images/00/01/92/2017/04/23/7acc00.jpg» alt="" width=«412» height=«550»

Спасибо за внимание!
ChocoLatte

ChocoLatte

2 отзыва

Lianushka 25 апреля 2017, 10:51
Очень интересный получился обзор!

С первым постом Вас!
Colours_of_sunshine 25 апреля 2017, 11:02
Спасибо большое! Очень рада, что понравился
armagedon-ka 25 апреля 2017, 14:10
Цвет румян очень приятный, декоративную косметику этой фирмы не видела в продаже, пользовалась только муссами для мытья волос, и средством для снятия макияжа, в период увлечения натуральными средствами
Nadyunya_nnv 26 апреля 2017, 23:20
Неожиданно! Хочу попробовать и пудру и румяна)
Colours_of_sunshine 27 апреля 2017, 23:26
Как вам ухрдрвые средства этой фирмы?