Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.04.2017
12004

Жидкая матовая помада IsaDora Ultra Matt Liquid Lipstick #17 Berry Babe

Здравствуйте!

До недавнего времени с маркой IsaDora я была не знакома, но читала много положительных отзывов. И вот день Х наступил, в магазин шла целенаправленно за чем то от IsaDora. И вот предо мною новая линейка матовых помад IsaDora из 12 оттенков.


Дизайн простой, лаконичный.
Объем помады 7мл. Спонж с ложбинкой, удобен в использовании, за счет жесткого ограничителя, продукта набирается не много, отлично прорисовывает контур.

Помада имеет слегка маслянистую консистенцию, что то вроде суфле, застывает не сразу, но держится долго.
Покрытие плотное, но помада не ощущается на губах. С ней комфортно весь день, нет чувства стянутости и ощущения гуаши на губах. К ней не прилипают волосы… обычно весной ветер так и норовит приклеить мои волосы к губам( помаде). Напитки и легкий перекус легко переживет, а вот с жирной пищей сойдет по внутреннему краю, но цвет можно обновить и снова отличная стойкость и идеальное покрытие.
Удалять ее следует маслянистыми средствами, дабы не растягивать кожу губ, но мицеллярной воде она тоже поддается.
После удаления нет сухости и обезвоженности. Я ношу ее каждый день, уже неделю.

Цвет – это мой любимый оттенок( к нему всегда тянется рука), выразительный, повседневный, универсальный, слегка лиловый и …… а может яркий нюд?
Пойдемте уже смотреть….Цена:порядка 800рублей
Оценка:5++++
Вывод: я рада, что мое знакомство с маркой началось с этого продукта. Помада великолепна (я не любительница матовых помад, хотя ношу их под настроение), Она красивая, комфортная, удобная в носке………. Обязательно посмотрите на нее в магазине и возможно она станет вашей спутницей….

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 24 апреля 2017, 19:41
Опять ИзаДора отличница!: Рада. Люблю эту марку.
Помада хороша… и цвет отличный!
L_Tatyana 24 апреля 2017, 19:43
Честно? Жалею, что раньше не обращала на марку внимания…
sv-i 24 апреля 2017, 20:30
Вы так красиво показали этот цвет! Мммм… заглядение!
Спасибо! Буду пробовать. Тем более у нее такие хорошие свойства.
L_Tatyana 24 апреля 2017, 20:42
Спасибо! Помада — отличница!
Mac_Cecht 24 апреля 2017, 20:55
По полосатому свотчу на руке подумала, что она так же будет лежать и на губах, но нет, похоже, нормально лежит. Цвет тоже приятный.
L_Tatyana 24 апреля 2017, 21:01
Да, на руке по другому ее не уложить. А вот на губах что надо…
RitaMix 24 апреля 2017, 20:58
Таня, очень прилично легла на губы, и оттенок замечательный. Надо пробовать)))
L_Tatyana 24 апреля 2017, 21:01
Спасибо, Рита! Обязательно надо!
NatalyZ 24 апреля 2017, 21:33
Не знала, что у Isadora тоже есть жидкие матовые помады ( хотя у кого их сейчас нет?   ) Оттенок приятный и по характеристикам не плохая!
L_Tatyana 25 апреля 2017, 07:37
, Точно, у всех есть…
Помада идеальная.
tootsie_roll 25 апреля 2017, 11:14
Не совсем поняла восторженных комментариев: цвет красивый и сочный только в упаковке. На губах лежит далеко не прилично: помада сильно подчеркнула рельеф губ и кажется сухой, да и глубокий цвет куда-то подевался… Идеальной во всех смыслах этого слова я ее не увидела, есть намного более идеальные экземпляры. Но, как говорится, главное, чтобы Вам нравилось  
Спасибо, что показали!
Zena20298 26 апреля 2017, 10:13
А за сколько застывает эта помада? Вчера её тестировала и свотч не застывал минут десять, потом вообще размазался и испачкал мне рукав. Матовости особой тоже не заметила за это время. Показалось, что это средство больше похоже на пигментированный блеск для губ.
L_Tatyana 26 апреля 2017, 10:30
При затесте в магазине помада вела так вы и описываете, но на губах совсем по другому. Минут 5 требуется чтобы помада схватилась и превратилась в матовую, и да она не отпечатывается.
Zena20298 05 мая 2017, 20:25
Спасибо за ответ! Присмотрюсь.
Musya_Musya 27 апреля 2017, 18:59
Я в рядах тех, кому нравится подчёркнутый рельеф губ, поэтому однозначно соглашусь с Вашей оценкой)
Не вижу, чтобы помада высушивала, по-моему, та же лайм крайм делает губы более сухими)
L_Tatyana 27 апреля 2017, 20:01
Спасибо!
Помада, до безобразия комфортна.
Luminita 28 апреля 2017, 21:37
Подтверждаю — отличная помада, купила вчера себе этот оттенок. :) Среди подобных матовых эта достаточно комфортна. И губы у Вас красивые, и рельеф (люблю рельефные матовые губы   ).
Если будет желание, присмотритесь еще к матовым в стандартной упаковке (там есть очень красивый оттенок 06 Deco Rose, яркая пыльная роза) и к новой линейке Lip Desire Scupting Lipstick, обалденные помады, есть, где разгуляться (это я об оттенках). И вообще, марка замечательная.  
L_Tatyana 02 мая 2017, 18:28
Спасибо, посмотрюсь…