Bathina. Take a Picture it Will Last Longer Body Balm

Недавно заметила, что на данном сайте отсутствует отзыв о моем любимчике Bathina.Take a Picture it Will Last Longer Body Balm.
Купила, как только увидела в Сефоре.Когда я была еще ребенком увидела это средство у старшей сестры.С тех пор отчаянно хотела заполучить себе упаковочку)

Описание от производителя:
Сияйте вместе с Benefit Bathina.Take a Picture it Will Last Longer Body Balm.
Сияющая кожа выглядит потрясающе при свете свечей, так что попробуйте Benefit Bathina.Take a Picture it Will Last Longer Body Balm.
Этот ароматизированный бархатистый бальзам для тела легко наносится на кожу, придавая ей сексуальный блеск и делая вас таинственно сияющей девушкой.
Отзыв:
Производитель оказался прав, чудесный сияюще-мерцающий нежно-розовый бальзамчик. Очень красиво блестит, такой ненавязчивый деликатный блеск.Делает кожу гладкой и приятной на ощупь.По консистенции как легкий крем.Мне кажется немного увлажняет.Спонжик был мягкий, но за время использования стал слегка жестче. Кому-то может не понравиться специфический аромат.Лично мне он нравиться, в то время как моя подруга не переносит его, называя освежительным воздуха.Идеален для ночного выхода или свидания.
Ну и конечно не могу не оценить милую ретро упаковочку.За это ей еще один +
Цена:
30 евро, точно не помню.
Оценка:
Где купить:
Лэтуаль.
  • Latona
  • 23 марта 2011, 16:08
А какой он по консистенции, и что что из себя представляет спонж?
  • 23 марта 2011, 16:15
Добавила.
интересная штучка! )))
  • 23 марта 2011, 16:53
Для души)
Я бы только из-за коробочки купила)) Люблю такие милые, вроде и не особо необходимые штучки). И сияние такое нежное, приятное.
  • 23 марта 2011, 16:24
Мне тоже сперва коробочка понравилась)
Никогда не видела   Спасибо за пост!
  • 23 марта 2011, 16:35
Вам спасибо.В России говорят есть, лично не видела.
  • tmiskam
  • 23 марта 2011, 16:28
какая мииииилая штучка!!!   никогда такую не видела
Какая интересная вещь! Я не видела такую, к сожалению..(
очень интересный продукт, а как Вы его используете? На всё тело или на отдельные участки? экономично ли расходуется?
  • 23 марта 2011, 16:45
Можно на ты). Хорошо подсвечивает ключицы. Летом на отдыхе на все тело, потом свечусь как Эдвард Каллен. Экономно, лета много осталось.С этим средством тяжело переборщить, что странно для сверкалки.
  • xitruga
  • 23 марта 2011, 16:45
Вот что нашла, это Бенифит
www.letu.ru/ru/main/cosmetics/index.php?from4=9&id4=11560
  • Hisja
  • 23 марта 2011, 17:21
Ну что за прелестная коробочка, ради нее готова купить
точно, коробочка чумовая)
  • 23 марта 2011, 17:33
точно, очень милая штучка)
Оформление у Benefit конечно чумовое, жаль у на на Украине эта марка в косметических магазинах не представлена!
  • 23 марта 2011, 17:58
В Казахстане тоже ничего нет, приходиться в Европе покупать.
  • snake
  • 23 марта 2011, 18:44
Спасибо за пост, очень кстати! А скажи пожалуйста, как он ведёт себя на солнце, не течёт? Пачкает ли одежду? И как он ощущается на коже, ты чувствуешь, что на тебе некая консистенция?   ссори, что так много вопросов, но в моей стране такая штучка есть!!!
  • 23 марта 2011, 19:00
На коже не ощущаю.Имеет специфический запах, кому как.Не течет, плавится от температуры тела.На солнце лучше не оставлять. Использую только на голые участки тела, следов не оставляет, разве что мелкие отдельные блесточки.Совсем незаметно.
  • snake
  • 23 марта 2011, 19:11
спасибо, значит надо брать!
  • 23 марта 2011, 19:14
Да, очень милая штучка, не пожалеете.
Как мне безумно жаль, что в нашем Лэтуаль нет этой марки
Только бы из-за упаковок всё скупила!
  • 23 марта 2011, 19:10
Можно на клубнике заказать.
+1 Ага-ага, клёвая штучка!!! На Интернет -Летуале есть такая!!!
люблю такие штучки   буду теперь искать
вам +
  • 23 марта 2011, 20:48
Посмотрите на клубнике.
  • Teana
  • 24 марта 2011, 06:00
давно хотела эту штучку! спасибо за пост!
  • 24 марта 2011, 08:58
Спасибо, берите не пожалеете.
  • DaNY
  • 24 марта 2011, 13:54
ого! а коробочка-то большая! очень классное оформление в стиле пин-ап   милая вещица
  • 24 марта 2011, 20:57
Не очень, это маленький ELLE.