24.04.2017

Немного смелости этой весной - с помадой Make Up For Ever Artist Rouge Mat М401

Вообще я всегда была уверена, что красная помада не для меня — сложно наносить, сложно сочетать, следить, чтобы она не уползла и не стерлась в течение дня: непонятно, когда ее прилично носить, а когда нет, плюс — у меня деликатная славянская внешность, с которой, как мне казалось, красная помада выглядит неуместно. Конечно, многие блоггеры и визажисты уверяют, что красная помада подходит всем. Ну, им легко говорить. Поэтому обычно я расстраиваюсь, когда вижу в коробочках красоты или семплинговых сервисах помады красного цвета. Но в этот раз все изменилось.

Увидев на упаковке слово Mat; я расстроилась еще больше — мои убитые пересушенные губы очень не любят матовые текстуры. Но, как говорится, пуркуа-па , почему бы нет, раз она уже у меня на руках.
Тем более, что сам стик помады, даже в миниатюрке, вызвал у меня эстетический восторг — такой идеально гладкий, бликующий красный «палец».
Перед нанесением я приготовилась к худшему — более-менее аккуратно наносить такие яркие цвета я могу только аппликатором, а из стика или кистью — выше моих сила уродилась криворучка.
И тут наступило большое Вау. Магия. Эта кремовая, но плотная текстура, легла на мои губы и сгладила все ужасы, которые обычно там творятся. Без проплешин, не подчеркивая шелушения. Матовая, но «живая», в отличие от многих помад в стиле «а ля цемент на губах». Она их как будто отфотошопила!
Я не мастер свотчей — вот вам, уважаемые, сразу помада на губах
Наверное, в идеале контур лучше страховать карандашом, но я сделаю вид, что люблю легкую небрежность
Цвет — аховый. Богатый, насыщенный, классический, не пошлый и не кричащий, но смелый и роковой. Можно ли носить каждый день? Наверное, если вы смелее меня))
Стойкость — если не есть жирную еду, держится хорошо, несколько часов. Отпечатывается.
Комфортность — на моих капризных измученных губах не ощущается. Вот совсем. Да-да, я сама в шоке.
И самое главное — для меня это оказалась «та самая» красная помада. Наношу ее и чувству себя Леди. Так что это мой первый робкий шаг в мир классических матовых помад смелых оттенков.
Восторг, страсть, любовь до гроба.
Итоговая оценка — 5+++
Цена 22 $

bazhinda 24 апреля 2017, 14:17
какая красота! нужна 7я красная теперь мне, СРОЧНО!
Beauty_demon 24 апреля 2017, 17:14
Рада, что вам понравилось
slastenka 24 апреля 2017, 15:05
Ох, как же вам хорошо с этим оттенком!
Такой бархатный финиш и глубокий цвет, мне определенно нравится. Если бы не огромный запах красных помад, обязательно бы купила.
Beauty_demon 24 апреля 2017, 17:15
Мне кажется, бархатный финиш играет решающую роль — такая роскошь получается!
lisaalisarus 24 апреля 2017, 16:17
Мне кажется, в вашем случае это отличный выбор на каждый день. Мало кому так идут красные помады.
Цвет и фотографии — экстатически прекрасны.
Beauty_demon 24 апреля 2017, 17:34
Спасибо, спасибо ))) может, постепенно привыкну и буду носить не только в особых случаях))
tanveden 24 апреля 2017, 19:43
Красиво! И цвет, и качество, и хозяйка помады! Я не любитель красных помад, но в Вашем случае — действительно, восторг!
Beauty_demon 26 апреля 2017, 13:27
спасибо! я вот совсем не фанат красного на губах, но эта малышка меня покорила))
amarige_mariage 24 апреля 2017, 20:35
Есть такая же малютка, очень нравится! Приятная, легкая, держится отлично и совершенно не ощущается. Поэтому разделяю ваш восторг!
Beauty_demon 26 апреля 2017, 13:26
почаще бы такие экземпляры клали в коробочки))
M-Olly 25 апреля 2017, 01:07
Вах! Мне тоже теперь надо, пойду покупать трехсотпятидесятую красную помаду а пуркуа собственно не па
Beauty_demon 26 апреля 2017, 13:26
у меня их пока только парочка, но скоро, я чувствую, коллекция разрастется ^_^
Verbxenia 25 апреля 2017, 12:19
Вам здорово! Тоже есть такая миниатюра, очень удачный экземпляр!
Beauty_demon 26 апреля 2017, 13:25
спасибо! я не ожидала даже, что она мне так понравится)
Verba_N 25 апреля 2017, 19:03
Извините, за офтоп. -) Какой у вас прекрасный цвет глаз!
Beauty_demon 26 апреля 2017, 13:25
спасибо))