Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.04.2017
12828

Рано для весны Dior? Нет, сейчас


Красота без своеобразия не радует глаз (с). Кристиан Диор

В базовых коллекциях марок существует множество удачных и популярных продуктов. Например, есть куча поклонников бальзама-тинта Dior Addict Lip Glow или лаков Dior Vernis Nail Lacque. Но особенно цепляют такие продукты в сезонных лимитированных вариантах. Так, этой весной хочу вас познакомить с чудесным ягодным бальзамом и парой лаков-красавцев. Интересующимся — под кат  .


Начну с лаков, которые, на мой взгляд, неоправданно обделены вниманием на Косметисте. Оба бутылька были схвачены без раздумий, еще с первых промо-фото заворожили своими необычными цветами и переливами микрошиммера. Лаки Dior я покупаю нечасто, и все потому, что при удобной кисти и неплохом качестве они зачастую остаются скучными по цветам. Не хватает того самого своеобразия, неожиданности, специй. Но только не в этот раз!

Dior Vernis Couture Colour Gel Shine and Long Wear Nail Lacquer, #505 Early

Лимонный с зеленцой, немного неоновый, с россыпью микрошиммера, серебряные искры в лимончелло. Очень легкий, безрассудный и солнечный. Точный оттенок весеннего настроения. Свежий и сияющий.


Dior Vernis Couture Colour Gel Shine and Long Wear Nail Lacquer, #800 Now

Холодный темный тиловый, опять же не лишенный шиммера, хоть и более скрытого, малахитово-зеленый, как утверждает производитель. Люблю темные лаки, еще больше люблю холодные оттенки зеленого, синий. Этот лак для меня всесезонен: без солнца зимой искры прячутся, лак становится строже, весной и летом же мерцание становится заметным и лак просто очаровывает. Читала, что войдет в постоянную коллекцию. Плюс балл диоровцам за это.


Занятное сходство было обнаружено с одной из любимых палеток Urban Decay Кажется, что сам Питер Филипс вдохновился Urban Decay Electric Pressed Pigment Palette еще чуть и напишу про нее.

Характеристики по качеству у обоих лаков близкие: три-четыре дня на ногтях, покрытие двухслойное, топ сверху лишним не будет. #800 может окрасить ногтевую пластину, текстура более жидкая, есть ощущение, что он саморазравнивается. Как видно по фото, ни с пузырями, ни с полосками при нанесении я не столкнулась.


В тени они все также замечательно смотрятся и сочетаются между собой.

Цена: 1450 за каждый
Оценка: 5+ и мои восторги

Dior Addict Lip Glow Backstage Pros Color Awakening Lipbalm — 006 Berry

С момента моего первого рассказа про такие бальзамы в посте Мокко и коралл мое отношение к этому продукту не поменялось. Все еще качественный футляр толстого пластика в лучших традициях Dior, внутри мятная карамельная конфета сливочной текстуры и ягодного цвета.

Поведение у бальзама достойное — не растекается, в полоску не скатывается, в складках не собирается.

Бальзамы такого типа стали для меня просто находкой. Для людей с бледными от природы губами эффект тинта, стейна да еще и с ухаживающей текстурой, — вариант и на день, и на выход: навозюкался и пошел. Впитался бальзам, остался стейн, подправил, и снова красота. Бальзамы бальзамам рознь, а это все же помада, вполне себе. Ниже сравнение с аналогами, реагирующими на Ph:

1. Givenchy Rouge Interdit Vinyl 16 Noir Révélateur
2. Guerlain La Petite Robe Noire Lipstick #007 Black Perfecto
3. Dior Addict Lip Glow Backstage Pros Color Awakening Lipbalm 006 Berry, последняя без шиммера и более холодная, стейн остается после всех трех почти идентичный.

Люблю и рекомендую к покупке, пока еще есть запасы на полках   Приятное сочетание питания, текстуры, мятной карамели и ягодного сока на губах. Ну и пусть на упаковке написано «бальзам», а на ценнике три символа после двойки  

Цена: 2010 после скидки
Оценка: 5, по-прежнему

Что прикупили из этой коллекции?  

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 26 апреля 2017, 11:53
Нравится помада, но я пока все еще не готова платить столько за столь прозрачный цвет — жаба протестует. А жаль  
rodash 26 апреля 2017, 12:08
Такой бальзам на лето, для меня, в период жары, будет просто идеально! Посмотрю его, спасибо за обзор!
Natatata 26 апреля 2017, 12:27
Вот в период жары с ним надо ооочень осторожно  , у меня один просто уплыл в сумке… буквально растаял. Так что это отличный (любимый) бальзам, но для меня не на лето теперь.
rodash 26 апреля 2017, 13:18
О, спасибо за предупреждение! буду иметь ввиду этот факт
angelicairene 26 апреля 2017, 12:23
Есть бальзам, согласна с оценкой на все 100%, и качество, и цвет отличные, лаки не планирую, на мне лаки Диор не держатся, да и желтый не мой цвет.
Natatata 26 апреля 2017, 12:28
Спасибо за обзор! Интересный оттенок. В силу того, что бальзамчики эти люблю — мимо не пройду!
Zaoknomzima 26 апреля 2017, 12:40
Все на вас понравилось! Особенно маникюр)
Я лаки почему-то не стала брать, а 006 бальзамом давно пользуюсь
Alla21 26 апреля 2017, 12:48
Бальзам 006 тон приобрела, после поста от Zaoknomzima, очень довольна. Присматриваюсь к 005 тону, но за него отдавать деньги уже жалко, он более прозрачный )))
ladyNSK 26 апреля 2017, 13:27
4 лака взяла. Больше ничего не приглянулось)
Poeme 26 апреля 2017, 14:56
Спасибо за пост, красивые продукты, жаль не мои оттенки.
Rossetto 26 апреля 2017, 15:47
Лаймовый лак просто супер, лето в чистом виде. В бутылочке такие переливы  
anushaLisa 26 апреля 2017, 16:37
Забросила все помады, который месяц пользуюсь только этим бальзамом! Уже заказала второй, пока есть в наличии в магазинах. Есть 004 Кораловый и 005 Лиловый, но 006 Ягодный нравится больше остальных. Уход + цвет, качество на высоте. На моих губах цвет получается сочный ягодный.
black_white_mac 26 апреля 2017, 17:48
Если сравнить Givenchy Rouge Interdit Vinyl 16 Noir Révélateur с героиней поста, то одинаковый ли оттенок на губах?
Marti999 27 апреля 2017, 18:59
На моих губах совершенно разные оттенки. Диор более розовый, достаточно яркий, а живанши бледно-черничный.
Greyglasses 26 апреля 2017, 17:49
Лаки Диор я в целом очень люблю, но эту коллекцию пропустила. Во флаконах мне цвета нравятся, а на деле, лимонный какой-то приглушенный, а синий слишком темный. Не мои цвета. Но сама формула на мой взгляд выше всяких похвал. И кисть, и саморазравнивание, и стойкость мне все очень нравится. (На мне лаки Диор держатся около пяти дней, без затертостей!!)
А бальзам, мне его очень хотелось, но цена как-то все же кусается… Но в новой коллекции есть аж четыре оттенка этого бальзама, среди которых очень похожий ягодный, возможно куплю его)) Я вообще большой любитель именно темных оттеночных бальзамов, которые в стике яркие, а на губах прозрачные))
Спасибо за пост!
Ola-la-spb 26 апреля 2017, 18:56
Очень люблю лимонную гамму в лаках. Смотрится красиво.
Nonagal 26 апреля 2017, 23:32
Красота! А я прикупила лак в оттенке maybe, очень интересный коралл❤️
marishka06 30 апреля 2017, 23:01
Очень красивые жизнерадостные лаки, особенно лимончелло!
Julia_Lifestyle 01 мая 2017, 00:09
Ваш маникюр очень понравился! Хотя я себе Now и гораздо светлее представляла, как же он мне в магазине понравился! Красивые продукты вышли у Диор :)
Littleparty 04 мая 2017, 23:45
Бальзам на вас отлично смотрится, и маникюр тоже   Взяла лак 800, пока не пробовала ) Бальзам не нужен, есть аналог от Urban Decay, не уверена что реагирует на ph, но оттенок дает похожий.