Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.04.2017
2379

Тушь. Просто тушь. Sephora The Mascara в чёрном оттенке

Доброе время суток!
На марку Sephora я как-то не особо обращала внимание, а зря, ведь у неё есть действительно неплохие продукты. Об одном из них я сегодня расскажу.

Sephora The Mascara


Тушь обещает многое, чем не повод её попробовать? Я люблю туши, которые создают выразительный взгляд, но при этом не склеивая реснцы. Классическая большая пушистая щёточка, я такие очень люблю, прекрасно наносит тушь, прокрашивая каждую ресничку. Щёточка набирает оптимальное количество туши и аккуратно распределяет её по ресницам, без комочков и эффекта «паучьих лапок», хотя при желании, думаю, при многократном наслаивании можно добиться и такого результата. Ресницы выглядят выразительно, но при этом отлично дополняют, как дневной, так и вечерний макияж. Не переутяжеляет ресницы, подчёркивая естественный изгиб. Цвет насыщенный чёрный. Несмотря на то, что щёточка мне нравится, она каким-то чудесным образом при нанесении пачкает верхнее веко, хотя и не критично. В течение дня тушь ведёт себя хорошо, не отпечатывается, но периодически осыпается. На моих аллергичных глазах негативных реакций не вызвала. Смывается любой мицелляркой, но нужно чуть поработать.
Упаковка чёрного цвета достаточно скромного дизайна. Крышечка закручивается до щелчка, что гарантирует максимальную сохранность туши от высыхания. Аромат насыщенный парфюмированный.




«голый» глаз

вспышка

вспышка

естественный свет у окна в солнечную погоду

Срок использования: 2 месяца
Цена: 860 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Akatava 23 апреля 2017, 10:34
Хороший эффект естественных ресниц, без комочком и достаточно разделены.
TataBeauty 23 апреля 2017, 19:12
Согласна)
Nelke 23 апреля 2017, 16:44
Попался как-то пробник этой туши — тоже очень понравилась, просто хорошая тушь со всех сторон.
TataBeauty 23 апреля 2017, 19:13
Да, неплохая тушь
Diana-Nathalie 23 апреля 2017, 17:38
Она какая-то ну очень простая( Я чуть большего ожидала.
Pinkipop 23 апреля 2017, 18:04
На мой взгляд она все-таки склеила ресницы, хочется прям расчесать их. И ни объема особенно не добавила, ни длины, только что цвета.
TataBeauty 23 апреля 2017, 19:19
Не люблю макро-фото, т.к. на них всегда видны все мелочи, в общем образе склеенных ресниц не видно