22.04.2017
12006

Дыхание весны с Tammy Tanuka Sigil Inspired "Рубиновая пыль"

Привет!
О волшебных минеральных тенях Sigil inspired я узнала всего год назад, и с тех пор заветные баночки с искрящейся пыльцой стали неотъемлемым атрибутом моего косметического столика. Всего в моей коллекции больше десятка пигментов: одни я люблю больше, другие меньше, но ни одного аутсайдера замечено не было.
Сейчас же хочу показать вам по-настоящему весенний оттенок с невероятно волшебным названием «Рубиновая пыль» из коллекции «Магические ингредиенты» — «Драгоценная пыль».
Tammy Tanuka SIGIL Inspired «Рубиновая пыль»

Характеристики:
Рубиновая пыль — розовый оттенок с теплым подтоном и мягким сатиновым финишем. Передать его истинный оттенок по фото ну очень трудно.
дневной свет без солнца
дневной свет с солнцем

Способ нанесения:
Производитель говорит, что данный оттенок можно наносить как с базой, так и без. Мой опыт говорит о том, что база все-таки нужна: без нее вы получите лишь совсем легкое мерцание на веках. База же усилит цветопередачу и степень насыщенности, ну и разумеется, продлит стойкость.
Наносить лучше плоской жесткой кистью похлопывающими движениями как бы «вбивая» пигмент в кожу века. Однако следите за тем, чтобы на кисти не было излишка, иначе придется убирать тени под глазами.
«Рубиновая пыль» при правильном нанесении практически не осыпается.

Расход минимальный. Не стоит набирать на кисть слишком много пигмента сразу — этого не потребуется.

В макияже:
Мне нравится, как смотрится этот оттенок на глазах. Его можно использовать как в дуэте, так и соло. В последнем случае можно не бояться получить эффект заплаканных глаз, так как на веках «Рубиновая пыль» смотрится очень деликатно, а оттенок на солнце будет уходить в легкое золото.

Общее впечатление:
Обожаю этот оттенок: безумно красивый хамелеон, который прекрасно подойдет для дневного макияжа, а так же в качестве акцента в вечернем. Кроме того «Рубиновую пыль» можно использовать как хайлайтер.

Цена: 200 рублей
Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Milara 22 апреля 2017, 22:30
Очень интересно! Я люблю пигменты, но Тэмми еще не покупала.
Скажите, это же на глазах пигмент с темной подложкой, правильно?
olly_simoly 22 апреля 2017, 22:34
Да, коричневый карандаш
LesYA86 22 апреля 2017, 22:37
Хм… моя «Рубиновая пыль» совершенно по другому на глазах смотрится. Правда я без базы наношу.
olly_simoly 22 апреля 2017, 22:40
Светлее? Или именно по цвету? Я делала фото у окна в пасмурный день, на солнце тени не такие холодные. Ну и плюс темная подложка, может потому и разница
olly_simoly 22 апреля 2017, 22:40
Без подложки на моих глазах этот оттенок смотрится как и на руке (последнее фото)
LesYA86 22 апреля 2017, 23:25
Да, может ближе к свотчу на руке. Цвет красивый очень.
olly_simoly 22 апреля 2017, 23:29
Тогда действительно дело в подложке, тк на руке ее нет)
LesYA86 23 апреля 2017, 09:54
Тоже нужно попробовать на базе. У меня и без базы правда они отлично держатся и наносаться. Наносила пушистой синт кистью.
Natalia_Bos 22 апреля 2017, 23:16
Красивый оттенок! Эти пигменты давно мечтаю приобрести)
olly_simoly 22 апреля 2017, 23:16
Ох, там есть, где разгуляться
Mazlik 23 апреля 2017, 00:25
Сегодня смотрела в MAC их зимние хайлайтеры.
Жаба задушила платить по 2.5 тысячи за игрушку.
Судя по свотчу, пигмент похож на хайлайтер. Надо попробовать.
Спасибо за пост!
lisaalisarus 24 апреля 2017, 12:09
Симпатичный оттенок (я фанат розовых оттенков теней). Жаль, что вы его не показали в качестве хайлайтера, думаю, это многим было бы интересно.
Anepa 24 апреля 2017, 15:18
А мне недавно пришла сапфировая пыль) Космическая просто, я в восторге