23.04.2017

Моя победа над земноводным или Giorgio Armani Eye Tint в оттенке 11 Rose Ashes

Герой поста в отдельном представлении не нуждается! Ведь вы все его видели или слышали об этой линейке. Но мне хочется поделиться с вами моей маленькой победой над жабой  .

Давайте вместе оценим, стоило ли обижать домашнее земноводное…

Giorgio Armani Eye Tint в оттенке 11 Rose Ashes. Fluid eye color film. Жидкие тени для век

Флакон теней тяжелый, по ощущениям, стеклянный. Можно поставить вертикально. Объем продукта 6,5 ml. Изготовлено во Франции. Лежит в руке очень приятно.

Если вы позволите, то я оставлю ссылку на предыдущий мой пост об этих тенях в оттенке 8 Flannel, чтобы не делать тотальный копипаст текста. Ведь впечатления от этого оттенка полностью совпадают, отличается только оттенок!

Спонж:
Спонж удобный, ворсистый, мягкий, и в то же время упругий. Спонж не царапает, не колет и не тянет тонкую кожу век.

Оттенок:
Свотчи: (дневной свет): Снимать эти тени безумно сложно, они словно становятся прозрачными для взгляда через объектив.

Свотчи: на солнышке, оцените переливы шиммера!

Свотчи: (вспышка):

Оттенок теней сложно-сочиненный на бежево-серой базе, содержащий россыпи персикового шиммера, нейтральный. Благодаря мерцающему шиммеру оттенок немного дуохромит от бежевого до светло-персикового. Весь пигмент в тенях очень тонкого помола, их можно растушевать в ноль при желании, тогда останется только мерцающий шиммер на веках.

Мое мнение:
Тени наносятся очень тонко на веко, легко растушевываются пальцем, быстро застывают, но время для растушевки есть. Поверх них очень хорошо наслаиваются другие оттенки теней, например для выделения внешнего уголка глаза и складки.
Они, действительно, как цветная пленка, очень тонкая и невесомая.

И придется добавить банальную, но правдивую фразу, что на фото эти тени очень сложно передать, так как вживую они мерцают и в них играет шиммер.

Далее я вам представлю тени на глазах в макияже, тени нанесены на все подвижное веко поверх Maybelline Color tattoo 91, уголок и складка немного выделены оттенками хаки других марок.

На глазах (дневной свет): При рассеянном дневном свете тени выглядят хорошо, но скромно. Макияж просто кажется объемным, но не более того.

На глазах (со вспышкой): Тени начинают играть переливами персикового шиммера в бежево-сероой базе. Макияж уже становятся интереснее, объемнее.

На глазах (расфокус): Тут чуть лучше удалось передать объемный эффект теней и переливы искорок шиммера.

В общем образе:

Подведу итог:
Плюсы:
— удобная и стильная упаковка (и флакон, и спонж)
— легкость в использовании (нанесение вуалью или слоем поплотнее, растушевка пальцем, совместимость с сухими тенями)
— стойкость великолепная, при этом веко не стягивают, морщинок не добавляют
— интересно и объемно выглядят при ярком освещении

Минусы:
— Цена (пожалуй, это основной их недостаток)
— При рассеянном свете выглядят достаточно скромно и просто.

Выводы:
Впечатление полностью аналогично оттенку 8. Продукт очень достойный и качественный. Тени интересны и многогранны вживую, но это можно увидеть только при ярком освещении на достаточно близком расстоянии. А вот окружающим с обычного расстояния почти не будет видно этих шиммерных переливов. Это идеальный офисный компаньон. Когда глаза подсвечены, но макияж не выглядит вызывающе. Эффект дуохрома достаточно скромный, но уже неделю не хочется из них «вылезать»!

Цена: 2200 со скидками
Оценка:5 Плюсы не ставлю за их скромность для окружающих

Vera0305 23 апреля 2017, 14:28
Цвет глаз шикарно подчеркнул! Отличный оттенок…
Mary_Marmelad 23 апреля 2017, 14:31
Вера, мне кажется, он такой универсальный солдат, для любой внешности подойдет и подстроится. Очень приятный! Спасибо!
tanveden 23 апреля 2017, 14:40
Ваша жаба позорно сбежала и укрылась под диваном… Не следует ей, жабе, давить на свою хозяйку, хозяйка лучше знает, какую косметику выбирать… у хозяйки отлично развито чувство прекрасного... … и то, что Вы все-таки украсили себя этими красивыми и нежными тенями, лишний раз подтверждает это…  … Красивые тени на красивых глазах… Вам очень идет такой макияж…
Mary_Marmelad 23 апреля 2017, 17:53
Спасибо за теплые слова! Моя жаба мирится с моими порывами!
NatalyZ 23 апреля 2017, 14:52
Цена и правда самый большой недостаток, в остальном идеально   Я бы именно такой оттенок взяла, очень понравился! Красивый и нежный макияж у вас!
Mary_Marmelad 23 апреля 2017, 17:57
Присмотритесь к этой линейке, все-таки их качество выше многих других теней в подобных форматах со спонжами. Тушуются моментально.
Magda776 23 апреля 2017, 14:53
Какой нежный цвет и как он Вам идет! Очень красиво на Вас сидит. И Вы тоже красивая)
Mary_Marmelad 23 апреля 2017, 17:56
Оттенок очень универсальный, многим подойдет
Milara 23 апреля 2017, 15:19
Я эти тени при флюорисцентных лампах видела розово-фиолетовыми, как море на закате. Очень красивый оттенок, я их обожаю. Моя жаба борется со мной на тему Фланели теперь )))
Я хотела спросить, а это ресницы у тебя свои такие шикарные?
Mary_Marmelad 23 апреля 2017, 17:56
Фланель холоднее за счет примеси сиреневого в базе и шиммер прохладный. Эти потеплее для меня, как раз на теплое время года. Ресницы, условно свои, был курс Almea, сейчас уже 2 раза в неделю использую, и то нерегулярно.
Milara 23 апреля 2017, 18:25
Да, я уже по-моему все свотчи в интернете пересмотрела, решила, что все таки возьму. Именно эти два оттенка уж очень хороши.
Ресницы просто вау!
GalinaGalina 23 апреля 2017, 15:35
Благородно
Mary_Marmelad 23 апреля 2017, 17:57
Alisa_lisa 23 апреля 2017, 15:42
ООО, мой любимый цвет)))
Mary_Marmelad 23 апреля 2017, 20:12
У ас он есть? Или пока подумываете купить?
Alisa_lisa 26 апреля 2017, 08:38
Есть и это самый любимый повседневный макияж ))
Chanellka 23 апреля 2017, 16:05
тинт-то, может быть и классный, но ваши ресницы затмили все и вся.
Mary_Marmelad 23 апреля 2017, 20:13
Ресницы, условно свои, был курс Almea, сейчас уже 2 раза в неделю использую, и то нерегулярно. А тушь самая банальная, но любимая Lash Sensational от Мейбеллин в розовом тюбике.
Rossetto 23 апреля 2017, 16:07
Ваше лицо приковывает к себе восхищённые взгляды!

Тени супер, на редкость удачный оттенок. Распахивает глаза, оттеняет радужку, подсвечивает взгляд. Очень удачное приобретение :)
Mary_Marmelad 23 апреля 2017, 20:15
Россетто, ко мне смело на ты! Думаю, что этот оттенок красиво бы и на ваших глазах раскрылся, у вас такая теплая внешность. Персиковый шиммер даже ярче бы раскрылся
Ksks_Ksenya 23 апреля 2017, 16:12
Поделитесь пожалуйста, какая у вас тушь?
Mary_Marmelad 23 апреля 2017, 17:59
Свеже-открытая Lash Sensational Maybelline в розовом тюбике.
UrbanFashionista 23 апреля 2017, 16:45
Красота! У меня этот оттенок — первый в списке желанных покупок, обязательно куплю, как только представится возможность. А вообще тени этой линии уже год у меня самые любимые)
Mary_Marmelad 23 апреля 2017, 20:11
Ты красивые оттенки себе выбрала из этой линейки  ! Этот оттенок будет очень красиво смотреться на твоей теплой внешности, возможно, даже другие грани приобретет. Я думала, что он на мне будет теплее, а он подстроился
Marina_Eesti 23 апреля 2017, 16:58
Отличный оттенок и вам очень идет. А я все еще борюсь со своей жабой. И хочется, и колется ))
Mary_Marmelad 23 апреля 2017, 20:10
Ой, я сама долго думала, а стоит ли оно того. Но тут, конечно, вопрос в том, насколько их цена критична для здоровья семейного бюджета. Так как без них можно прожить. Но с ними макияж и быстрый и приятный.
Koroleva77 23 апреля 2017, 17:05
Маша, у тебя такие глаза потрясающие, что эта «скромность» теней- то что нужно, смотрится великолепно!
Mary_Marmelad 23 апреля 2017, 20:09
Ой, Женя, и не говори. Их деликатность играет глазам на руку. Плюс никакой дресс-код не придерется
Poeme 23 апреля 2017, 17:14
Маша, ты совершенная красавица. Тинт тоже, такого у меня еще нет, но в хотелках, где ждут своей очереди еще три оттенка. Нет, четыре. Только что вышла новая летняя линейка. И нет ей конца-края:)
Mary_Marmelad 23 апреля 2017, 18:00
Это ты все из Армани присмотрела?
Poeme 23 апреля 2017, 22:03
Да, хочу твой, 7, 6, из новых тиловый хочу посмотреть (вернее морской волны)
rajchik 23 апреля 2017, 17:16
Тени ушли в тень: все затмили Ваши глаза с нереально красивыми ресницами :)
Mary_Marmelad 23 апреля 2017, 20:08
Ой, захвалите вы меня   Но, конечно, приятно получать комплименты! Спасибо, что читаете!
Verbxenia 23 апреля 2017, 18:28
Вам здорово идет!
Эх, я-то думала, что взяла все интересные мне оттенки этих теней, а после вашего поста окончательно убедилась, что и этот оттенок мне тоже нужен)
Mary_Marmelad 23 апреля 2017, 20:07
А вы и темные у них взяли? Я вот пока насчет темных не уверена, хотя там такой хаки красивый
Verbxenia 24 апреля 2017, 07:57
Первый оттенок, который я купила, был изумрудный Emeraude (4), отличный! С ним хоть шикарные изумрудные смоки, хоть толстые изумрудные стрелки готовы за пару минут.
А хаки какой, Green Iron?
Mary_Marmelad 24 апреля 2017, 19:03
Да, я про этот оттенок
Verbxenia 24 апреля 2017, 19:18
Он вовсе не темный, тоже есть)
zlaosh 23 апреля 2017, 18:28
Красивые тени на красивых глазах. Очень нежно и благородно, замечательно оттеняют цвет глаз.
Mary_Marmelad 23 апреля 2017, 20:07
Тени и правда обладают тонким благородным оттенком. Спасибо, что не проходите мимо
kansaika 23 апреля 2017, 18:40
Ой, какая вы хорошенькая.
Mary_Marmelad 23 апреля 2017, 20:06
Спасибо, что читаете!
Mac_Cecht 23 апреля 2017, 19:14
Я вот смотрю на них и думаю как бы задавить жабу, пойдет ли мне такой цвет или будет слишком теплым…
Mary_Marmelad 23 апреля 2017, 20:06
Вообще они подстраиваются. Я тоже думала будут тепловаты. Плюс базу под тени можно нанести с неким оттенком, попрохладнее.
Mac_Cecht 23 апреля 2017, 22:43
Зато есть успокоение для жабыыыы
Надо будет в реале пощупать.
Poeme 23 апреля 2017, 22:04
Илона, ты не смотрела 7 shadow? Интересный серо-фиолетовый дымчатый.
Mac_Cecht 23 апреля 2017, 22:44
Ох, сейчас посмотрю, но, чую, на одну дорогую хотелку станет больше))
Mary_Marmelad 23 апреля 2017, 23:20
Как бы ты и мне их не сосватала
Poeme 23 апреля 2017, 23:23
Армани он такой:)
marishka06 23 апреля 2017, 20:29
Тени великолепно смотрятся! Открывают и подсвечивают взгляд, такие тонкие переливы цвета!
Мой виш-лист тинтов Армани расширяется!
Mary_Marmelad 23 апреля 2017, 21:07
Тени прекрасны! Вот косметиста и мой виш-лист верно заполняет  ! А куда деваться, столько вкусного марки выпускают   Главное, чтобы здоровье кошелька не подорвалось
marishka06 23 апреля 2017, 21:15
Я еще очень хочу хаки, они потрясающие!
Здоровье моего кошелька уже давно безнадежно подорвано Косметистой… Зато сколько положительных эмоций!
Mary_Marmelad 23 апреля 2017, 21:32
Хаки мне тоже понравились. Но пока спасает, что у меня есть другие варианты хаки, вполне красивые
Poeme 23 апреля 2017, 22:05
Маша, а какие у тебя «красивые хаки»?
Mary_Marmelad 23 апреля 2017, 23:21
Кремовые тени шисейдо в оттенке Патина. Надо как-нибудь пост снять. В них тоже многомерный шиммер!
Poeme 23 апреля 2017, 23:25
Сними. Сто лет о них читаю и смотрю, вот купить не пришлось.
Mary_Marmelad 23 апреля 2017, 23:27
Кстати, жаль, что этот оттенок последнее время забыт. Он красив!
parada 23 апреля 2017, 20:51
Очень красиво, глаза сияют)
Mary_Marmelad 23 апреля 2017, 21:07
Спасибо, что читаете! Достойный очень продукт, но дорогой
aquagirl 23 апреля 2017, 21:59
Красавица!
Мой любимый оттенок )
Mary_Marmelad 23 апреля 2017, 23:23
Чувствую на лето это будет мой главный фаворит в рубрике быстрый макияж!
HermioneGranger 23 апреля 2017, 22:15
У меня есть все оттенки данных теней, кроме оранжевого. И это один из самых сложных в нанесении оттенков, тк (если сравнивать со светлыми) 9, к примеру, даже если одним цветом делать макияж, за счет игры цвета, сам затемняет складку, 8 просто самодостаточен, эдакий «розовый пони всех цветов радуги», а этот цвет всё же лучше использоваться с чем-то, выделяя складку, потому что если их растушевывать, то на неводвижном веке остаются блестки и «эффект волочковой». Но все равно эти тени, как и другие нематовые жидкие тени Армани, люблю :) мне кажется, вы очень хорошо продемонстрировали этот сложно уловимый оттенок :)
Mary_Marmelad 23 апреля 2017, 23:22
Я рада, что владельцы этих теней считают мои свотчи достоверными. Тинты Армани безумно тяжело снимать. Особенно свотчи на руке
RitaMix 23 апреля 2017, 22:16
Никак у меня с этими тенями не складывается. Все жду хороших скидок, а когда они наступают, то у меня что-нибудь обязательно случается…
Маша, я не оригинальна, ты восхитительна! Тени однозначно украсили, и макияж получился очень нежный, но в тоже время стильный. Короче — восторг!
Mary_Marmelad 23 апреля 2017, 23:26
Последние разы, когда были скидки в ривгоше, на Армани скидки не давали, жадные редиски! Вообще, их шиммерная линейка интересная и стоит хотя бы 1е выбрать и попробовать!
RitaMix 24 апреля 2017, 01:53
Ты права, пора забить на скидки, а купить и наконец-то их попробовать)))
KSeniia_S 24 апреля 2017, 07:46
Маша, как же красиво!   Тени идут твоим глазам невероятно!
Mary_Marmelad 24 апреля 2017, 19:01
Ксюша, спасибо! Тебе бы этот оттенок тоже бы отлично подошел, у него такой отлив приятный абрикосовый
man_i_ya 24 апреля 2017, 11:37
Маша, тезка, какая же вы красавица! очень ваш оттенок теней! с недавнего времени посты на этот оттенок тинта будоражат мое воображение)))
Mary_Marmelad 24 апреля 2017, 19:01
Красивый тинт! Многим подойдет! Надо решаться!
Uliana_Uliana 24 апреля 2017, 11:41
А вот и он) Тот самый цвет, вокруг которого кручусь уже не одну неделю и думаю надо… или не надо...) Вам, несомненно, идет! Эдакая изюминка в дневном макияже)
Mary_Marmelad 24 апреля 2017, 18:59
Надеюсь, мой пост поможет определиться
Shady__Lady 25 апреля 2017, 13:42
Я с удовольствием полюбовалась, вам так хорошо! Этот оттенок следующий в списке на покупку. Чувствую, буду красится каждый день ими))
Mary_Marmelad 25 апреля 2017, 14:48
Я рада, что вам понравилось! Думаю, что вас не разочарует тоже, если купите его все-таки!
AnastasiiaS 25 апреля 2017, 15:56
Красивый тинт! И правда скромный в тени, но для лета должно быть отлично, переливы будут видны. На последний фотографии я забыла на что смотрела ;)
Mary_Marmelad 25 апреля 2017, 16:03
Да, эти тени любят яркое освещение: солнышко или вспышку. А на последней фотке теней почти и не видно
Anny7 26 апреля 2017, 16:23
Подскажите пожалуйста какие ещё тени вы использовали в этом макияже?
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 16:44
Там была смесь всякого разного, и растушеванный темно-зеленый карандаш в межресничке, и персиковые румяна в складке. А на внешнем уголке тот зеленый оттенок, который на растушеванную подводку похож, это кремовые тени Шисейдо в оттенке Патина. Как-нибудь сделаю на него пост, он достоин отдельного поста
manuka_honey 27 апреля 2017, 13:29
Маша, какие глаза у тебя красивые   Тени скромные, конечно, но все-таки в макияже смотрятся благородно. У самой есть и 8, и 11, очень люблю их соло или в качестве подложки для сухих теней.
Mary_Marmelad 27 апреля 2017, 22:56
От моих глаз тебе чмоки! И у меня 8 и 11 оттенки, пока думаю остановиться. Темные оттенки не хочу брать в таком жидком формате.
julia_mci 29 марта 2018, 21:56
Глаза просто шик!