21.04.2017

Матовая помада Vivienne Sabo Matte Magnifique

Этот пост я хочу посвятить не матовым бюджетным помадам Vivienne Sabo в оттенках 218 и 220.

Помады по своему размеру маленькие, поначалу такие непривычно держать в руках. Оформление простое, сдержанное.

Аппликаторы у помад, на моё удивление, сделаны аккуратно: мягкие, не слишком «волосатые», ими очень удобно прокрашивать контур.
У помад есть небольшой, но неприятный моему носу недостаток — это аромат. Он слишком сладкий, слишком приторный, слишком удушающий и будто преследующий. Просто слишком.

Текстура у обоих оттенков похожа на воздушное мягкое суфле. Я уже сделала небольшой намёк в начале поста о том, что помады не матовые, хотя производитель утверждает обратное. И это так — матовости нет. Но знаете, в этом я нашла для себя плюс, потому что в носке помады очень комфортные!
Оттенки я выбрала весьма обычные, подходящие для повседневной носки.

Оттенок 218 — модный нынче серо-лиловый нюд. Этот оттенок будет проще, чем Cashmere от Lime Crime, но подойдёт, опять же, не всем — может сделать лицо безликим. Сама помада ложится неплохо, за контур не убегает, в складки губ не затекает. Перекусы не выдерживает и в течение дня может скататься в белую полоску на стыке губ, которая легко поправляется. Из-за своей текстуры и незастываемости губы не сушит, но оставляет отпечатки. Относительно стойкая, не требует наслаивания при нанесении, хорошо перекрывает пигмент губ. В общем, этой малышкой я довольна.

Оттенок 220 — розово-коричневый, на свету выглядит довольно ягодным, сочным. Этот цвет — моя любовь   По ТХ она точно такая же, как и оттенок 218. Единственное — эта помада может чуть-чуть убегать за контур, но такое было у меня лишь единожды и больше в побеге помада не была замечена.

Полные образы:

оттенок 218. На этой фотографии ушёл куда-то в коричневый или мне кажется

Оттенок 220.

Итог: помадами я осталась очень довольна. Они — настоящая находка за свою весьма бюджетную цену!

Цена: 260 рублей за штуку

olly_simoly 21 апреля 2017, 18:39
Вам идут нежные оттенки, больше, чем яркие, как мне кажется
olly_simoly 21 апреля 2017, 18:40
А я вот не взяла эти помады, поскольку многие говорят об их абсолютной нестойкости
armagedon-ka 21 апреля 2017, 18:44
Какая вы милая, помады очень идут, мое знакомство с матовыми помадами кончилось с покупкой помады от Нубы, ужастно сушит губы. Но на других любуюсь с удовольствием. А чем это таким красивым нарисованы стрелочки?
rin_a_rin 23 апреля 2017, 21:20
Спасибо! А стрелки нарисованы гелевой подводкой MAYBELLINE Lasting Drama и сверху «присыпаны» тенями
Irrokez 21 апреля 2017, 18:56
какая кожа!   какие идеальные стрелки!   помады? не, не видела!
на самом деле мне понравились оба оттенка, на Вас они смотрятся чудесно! наверное, вторая даже немного больше нравится
Alisa_lisa 21 апреля 2017, 20:16
Вы такая ретро красавица ))). Обе помады хороши на вас, но вторая мне понравилась больше)). А я вот так и не смогла с ними подружиться ((
Olga Evdokimova 21 апреля 2017, 22:24
Мне так понравилось первоначальное ощущение от нанесения такой помады (у меня был из этой линейки другой тон, 213), что как только она подсыхала на губах, я добавляла еще   и еще… и еще. Т.к. параллельно я что-нибудь читала, то процесс абсолютно не контролировала. Ни одна помада не заканчивалась у меня настолько быстро — я буквально «съела» ее за 10 дней (точнее, вечеров)
coco7 21 апреля 2017, 22:27
Если бы я не пробовала эти помады, то благодаря Вашему отзыву, я бы приобрела какую-нибудь.
Natasha87 21 апреля 2017, 22:59
218 и 221 у меня, за свою цену отличные. Правда я всегда наношу на бальзам и поэтому до очень матового эффекта не застывает, но приятные такие помады, особенно мне нравится отдушка и маленький обьем
У вас очень интересная внешность
i_fedorova1 22 апреля 2017, 09:44
Захотелось приобрести 220й) Вам очень идёт!
rin_a_rin 23 апреля 2017, 21:21
Девушки, всем огромное спасибо за комментарии!
Elga 24 апреля 2017, 07:35
А у меня эта помада валяется без дела, думаю, надо выбросить. Не стойкая, на губах цвет не держится, просто размазывается и съедается, остаётся непонятный оттенок, будто землёй губы намазаны, а жаль, цвета в линейке хорошие.