21.04.2017

Плампер Buxom Full-On Lip Cream в оттенке Kir Royale

Добрый день, девушки!
Это мой первый опыт использования плампера для губ. На самый знаменитый и популярный продукт такого рода Dior Lip Maximizer у меня случилась аллергия (впервые в жизни на косметику!) и потом я смотрела на бальзамы для увеличения объёма с большой опаской. Но мимо труднодоступного в России Buxom я не прошла. Покупала помады данной марки, и они проявили себя великолепно. За подробностями добро пожаловать в мой сегодняшний пост.

Buxom Full-On Lip Cream — это кремовый блеск без шиммера с эффектом увеличения губ. В отличие от Dior Lip Maximizer в этой серии аж 15 оттенков — от нюдовых до ярких. У меня насыщенный винный цвет Kir Royale.

Мой экземпляр представлен в миниатюре объёмом 2 мл, в полноразмерном продукте 4,45 мл. Производство США.
Блеск имеет удобную упаковку, колпачок закручивается крепко. Внутри тюбика спонж. Дозатор отлично регулирует количество средства, блеск не вытекает.
Запах очень приятный, настоящая карамель. Блеск хочется съесть
Производитель обещает кремовую текстуру, зеркальный блеск, сияние и мягкий эффект плампинга. Гиалуроновые сферы проникают в кожу губ, увлажняют, а витамины А и Е создают защитный барьер. Средство можно наносить отдельно либо поверх помады.
Состав для знатоков:
Hydrogenated Polyisobutene, Tridecyl Trimellitate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Polyglyceryl-2 Diisostearate, Menthone Glycerin Acetal, Ethylhexyl Palmitate, Vp/Hexadecene Copolymer, Silica, Microcrystalline Wax (Cera Microcristallina), Octyldodecanol, Trimethylolpropane Triisostearate, Benzyl Benzoate, Flavor (Aroma), Tribehenin, Tocopheryl Acetate, Silica Dimethyl Silylate, Sorbitan Isostearate, Bht, Sodium Saccharin, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Retinyl Palmitate, Sodium Hyaluronate, Hexylene Glycol, Benzyl Alcohol, Palmitoyl Oligopeptide, Carmine (Ci 75470). (±): Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Blue 1 Lake (Ci 42090), Red 6 (Ci 15850), Red 7 Lake (Ci 15850), Red 33 Lake (Ci 17200), Red 30 Lake (Ci 73360), Red 28 Lake (Ci 45410).

Ну что же — всё так и есть! Производитель не обманул.
Сразу после нанесения я ощущаю лёгкое покалывание и ментоловый холодок. К губам приливает кровь, что действительно положительно сказывается на их объёме. Эти ощущения в течение часа сходят на нет, а сам блеск держится часа 2-3. Распределяется продукт родным спонжем без усилий. Сначала мне казалось, что из-за яркого цвета он будет затекать в складочки, но этого не происходит. Через пару минут блеск усаживается на коже и далее ведёт себя отменно. Держит контур без карандаша. Липкость минимальная. И какой же красивый у него финиш! Водная гладь да и только!
Дневной свет у окна:
И в макияже с модными бордовыми оттенками теней  :

Я осталась в полном восторге от средства. Скупила бы все оттенки ( а выбор там достойный), если бы он был у нас в свободной продаже.
Цена полноразмерного продукта: 20$
Оценка: 5+

london_after_midnight 21 апреля 2017, 12:50
Финиш блеска действительно очень красивый, но если честно на вас оттенок выглядит немного «взрослым»
aquagirl 21 апреля 2017, 13:12
Спасибо за ваше мнение!
Я и сама уже взрослая, мне можно )
RubanovaNatali 21 апреля 2017, 12:52
Восторг да и только! У нас такого продукта не встречала… (((
aquagirl 21 апреля 2017, 13:13
Не уверена, что Buxom продаётся где-то, помимо США. Но продукты для губ у них очень крутые!
Laisve 21 апреля 2017, 13:04
Вы такая с ней наливная ягодка! Фотка с открытыми глазами=лав
aquagirl 21 апреля 2017, 13:14
Спасибо большое!
А на лето такой ментоловый холодок будет как нельзя кстати )
RoniRoses 21 апреля 2017, 13:07
Как хорошо выглядит на губах, мне очень понравилось. Вам цвет очень идет!
aquagirl 21 апреля 2017, 13:14
Спасибо огромное!
Nadezda_Z 21 апреля 2017, 13:16
Цвет вам к лицу!
Очень нравится, как вы с убранными от лица волосами выглядите.
aquagirl 21 апреля 2017, 13:50
Спасибо большое! Я чаще всего так и хожу )
UrbanFashionista 21 апреля 2017, 13:53
Светочка, как же мне нравятся на тебе такие оттенки! Вот прямо твое-твое)
aquagirl 21 апреля 2017, 14:20
Спасибо, Анечка!
Очень приятные ощущения на губах, я в восторге!
Alisa_lisa 21 апреля 2017, 14:09
Изумительный оттенок и потрясающее поведение на губах, никакой неоднородности, наслоения цвета, все как я люблю. Спасибо Вам за пост, вы просто нереальная красавица!
aquagirl 21 апреля 2017, 14:21
Огромное спасибо!
Отличное средство! И оттенки весьма привлекательные )
Marinamar 21 апреля 2017, 14:31
Все оттенки, которые вы показываете, вам очень идут
aquagirl 21 апреля 2017, 21:33
Спасибо большое!
Что не идёт, стараюсь не показывать )
Poeme 21 апреля 2017, 14:41
Очень выразительный оттенок, вы такая роскошная в нем. А что за тени бордовые? Очень красиво:)
aquagirl 21 апреля 2017, 21:35
Спасибо большое!
Это бордовые ColourPop Porter, а сверху MAC Cranberry.
coco7 21 апреля 2017, 15:16
Очень сложный цвет для блеска, но на Вши губы лёг без изъянов.При возможности, купила бы после Вашего отзыва…
aquagirl 21 апреля 2017, 21:36
Спасибо большое!
У блесков широкая палитра оттенков и они очень приятно ощущаются на губах. Я сама хочу ещё несколько цветов )
GalinaGalina 21 апреля 2017, 17:12
Очень вас украшает
aquagirl 21 апреля 2017, 21:36
Благодарю!
Mac_Cecht 21 апреля 2017, 17:23
От темного цвета ждешь затеканий, но он ведет себя отлично! И Вам идет)
aquagirl 21 апреля 2017, 21:37
Спасибо! Это правда, я тоже ожидала затеканий. А тут такой приятный сюрприз!
IrenS 21 апреля 2017, 18:02
И блеск, и макияж
aquagirl 23 апреля 2017, 21:58
Большое спасибо!
marishka06 23 апреля 2017, 22:21
Светлана, это стопроцентно ваш цвет, а в сочетании с бордовыми тенями просто потрясаюше смотрится. И, хоть оттенок и винный, общий образ такой летний и свежий!
aquagirl 25 апреля 2017, 16:37
Марианна, благодарю!