Colourpop Super Shock Shadow #Porter

Colourpop Super Shock Shadow #Porter Попробовала помаду, а теперь добралась и до теней.

Пластиковая шайба с крышкой-закруткой. Объем — целых 2,1 грамма, очень приличный для однушки. Тиснение под чешую. Запаха не имеют.
Прочитав кучу постов о волшебной текстуре теней я ждала действительно чего-то особенного. На деле это обычные сухие тени, которые слегка пружинят при надавливании. Ну и все. На палец набираются средне, на кисть — не набираются совсем. Идеальным инструментом для работы с ними оказался… спонж. Самый обычный, который кладут в палетки с тенями. Именно на него тени набираются просто волшебно и так же круто переносятся на веко. Теперь все маленькие спонжики у меня в ходу :)
Текстура понравится тем, кто любит работать пальцами или спонжами. Мне, поклоннице кистей в макияже, она откровенно неудобна.

Оттенок Porter из линейки Metallic — приглушенный красно-бордовый на теплой коричневой базе с россыпью золотого шиммера. Который играет на солнце всеми цветами радуги
Невероятно гармонирует с серыми и голубыми глазами, делая их пронзительнее и ярче.
Colourpop Super Shock Shadow #Porter Colourpop Super Shock Shadow #Porter
Colourpop Super Shock Shadow #Porter Colourpop Super Shock Shadow #Porter Colourpop Super Shock Shadow #Porter Colourpop Super Shock Shadow #Porter Тени раскрываются во всей красе только при одном условии — их нужно тщательно наслаивать, как бы втирая в кожу. Вот тогда они играют всеми красками и смотрятся потрясающе. А при нанесении в один слой — бурая грязь с россыпью шиммера
Colourpop Super Shock Shadow #Porter Colourpop Super Shock Shadow #Porter
Тени легко наносятся и не осыпаются, поэтому наносить тон до макияжа глаз можно смело. С тушевкой проблем не возникает. Стойкость без базы — около 6 часов, потом тени начинают тускнеть и собираться в складках века. На базе держаться весь день.
Оттенок самодостаточный, я чаще всего ношу его соло.
Colourpop Super Shock Shadow #Porter Colourpop Super Shock Shadow #Porter Colourpop Super Shock Shadow #Porter Colourpop Super Shock Shadow #Porter Colourpop Super Shock Shadow #Porter Colourpop Super Shock Shadow #Porter Colourpop Super Shock Shadow #Porter
Несмотря на странную текстуру, я полюбила тени и часто их использую. И хочу прикупить еще пару оттенков.
Цена: мне достались за 8$
При наслоении оттенок просто бомбезный!
Ага :)
Красные и околокрасные тени — любовь!
Согласна на все 100% )
Очень красивый оттенок при наслоении. Давно ищу красно-бордовые тени глубокого насыщенного цвета. Спасибо за обзор, обязательно присмотрись к ним)
На здоровье :)
Оттенок очень интересный. Когда-то подобные носили (в 2002-2004) активно, если я правильно помню (могу ошибаться) и я до сих пор в тайне по ним вздыхаю. Спасибо — поищу такой или подобный.
  • 21 апреля 2017, 10:05
Ого, я и не знала, что красные тени уже были в моде!
Может быть местно и ограниченно — не берусь судить широко. Но у меня были в то время, хотела быть «модной»
Очень красивый оттенок у вас все же.
  • 21 апреля 2017, 15:44
Интересно, без вас и не узнала бы, наверное, никогда :)
Вау вау. Вау. Как красиво. Оттенок очень хорош, а мне понравился и однослойно))
  • 21 апреля 2017, 10:06
Спасибо! Я люблю поярче, поэтому и не оценила :)
а что за карандаш у вас розовый?
  • 21 апреля 2017, 13:04
Gosh Dark Cherry, писала о нем пост
Подруга заказывала себе этот оттенок, а я на него даже не посмотрела. Спасибо большое за пост! Теперь знаю, какой еще оттенок добавлю в заказ
  • 21 апреля 2017, 14:49
Пожалуйста ^^
У меня набор с этим оттенком Where the nighi is…
Porter и Тelepathy однозначная любовь
  • 22 апреля 2017, 17:13
A я именно из-за Telepathy не взяла набор :)
  • Mazlik
  • 21 апреля 2017, 20:42
Очень красиво подчеркивает цвет ваших глаз!
  • 22 апреля 2017, 17:13
Спасибо! :)