Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.03.2011
664

Увлажняющий лосьон для рук и тела OPI Avoplex Moisture Replenishing Lotion

Сегодня поделюсь с вами своей радостью:


От производителя:Лосьон с увлажняющими компонентами и липидным комплексом авокадо для ухода за кожей рук и тела. Хорошо подходит для тех, кто испытывает раздражение или аллергические реакции на запахи. Содержит пантенол, аллантоин, антиоксиданты, фосфолипиды, витамины A, B1, B2, D и E. Быстро впитывается, поддерживает естественный баланс кожи за счет высокоценного компонента авокадо, который замедляет процесс старения. Блокиратор ультрафиолета защищает кожу рук и тела в любое время года. Для SPA массажа увлажняющий лосьон используется с маслом.
Использовать после процедуры маникюра для смягчения, увлажнения и защиты кожи рук. Лосьон быстро впитывается в кожу, не оставляя жирной пленки. Также подходит для мужского маникюра.


Состав:



Отзыв: использую лось он в течении дня, приятный запах, лосьон лёгкий и быстро впитывается, ручки сразу становятся мягкими и шелковистыми, не оставляет жирной пленки. После двух недель регулярного использвования что все шелушинки и трещинки на руках очень быстро заживают, ручки стали ухоженными, приятно посмотреть..)). Для меня на данный момент это лучшее средство) нежно его люблю
Флакон удобный, с дозатором. Для одно раза хватает чуть меньше 1 нажатия на дозатор.
Оценка: 5+
Обьём: 450 мл (бывает и 750 мл, когда закончится 450, обязательно куплю большой)
Цена вопроса: 750 руб. (за 450 мл. купила в нейл баре в ТЦ), 750 мл — 1150 руб., есть обьём 250, и совсем маленькие варианты для того чтобы можно было носить в сумочке.

Лучшее за месяц

Комментарии

YdavkAAA 23 марта 2011, 12:18
Спасибо большое за отзыв) Наверное, приобрету)
Samira 23 марта 2011, 12:21
думаю что не разочаруетесь)
Masha_S 23 марта 2011, 12:48
Спасибо, и мне захотелось его попробовать!!!
max-max 23 марта 2011, 18:32
приятный крем — покупала.
жаль, что он не пролонгированного действия.
эффекта хватало у меня от и до мытья рук.
Ksyshka 23 марта 2011, 19:48
Много хорошего слышала об этом лосьоне   =)