20.04.2017

Палетка теней Sleek MakeUp I-Divine Enchanted Forest

Ассортимент палеток Sleek впечатляет разнообразием. Сегодня покажу одну из моей небольшой коллекции — Enchanted Forest.
Название продукта: Sleek MakeUp I-Divine Enchanted Forest.

Дизайн как всегда соответствует стилю марки. В картонной коробочке находится черный матовый футляр с лого на крышке. Упаковка притягивает ежесекундно пылинки/соринки, только сотрешь, а они снова тут. Открывается моя палетка просто, но с некоторыми бывают проблемы. Внутри качественное зеркало во всю крышку.

Палетка Enchanted Forest переносит в нас сказку «Золушка». В ней собраны мистические фиолетовые, мечтательные зеленые и магические шиммеры.
В палетке 12 оттенков: четыре матовых, один матовый с вкраплением шиммера и семь шиммеров. Свочти на руке нанесены на голую кожу, тень/солнце.
Glass Slipper — матовый белый оттенок. Подходит для растушевки или для выравнивания цвета века.
Beatrice — матовый брусничный с хорошей пигментацией.
Perla — светло-лиловый шиммер. Пигментация хорошая, но на веке получается полупрозрачным.
Fairy Godmother — персиковый шиммер. Копия предыдущего оттенка.
Grand Duke — фиолетовый шиммер. В палетке кажется синим, но на деле это чистый фиолетовый. Отлично пигментирован.
Drizella — коричневый шиммер. Отлично пигментирован.

Pumpkin — золотистый, тыквенный шиммер. Отлично пигментирован.
Prince Charming — матовый синий с каплей зеленого. Отлично пигментирован.
Happily Ever After — голубовато-зеленый шиммер. По качеству похож на Перлу.
Anastsia — свекольный матовый, на каплю темнее Беатрис. Отлично пигментирован.
Daphne — насыщенный малахитовый шиммер. Отлично пигментирован.
Lady Tremaine — коричневый матовый с небольшим количеством фиолетового шиммера. Хорошо пигментирован.

Объективно про Enchanted Forest я не могу сказать ничего плохого. Тени не пылят и не осыпаются, если не набирать их слишком много на кисть. Растушевываются хорошо, как шиммерные, так и матовые оттенки. Макияж ношу исключительно на базе, так тени выдерживают весь день. Субъективно мне хотелось бы большей разницы между Беатрис и Анастасией, Перлой и Долго и Счастливо. Самые мои любимые оттенки из палетки Дризелла и Дафна.

Особого креатива я не придумала, но вот что получилось.
1. Оттенки Fairy Godmother, Happily Ever After и Perla.2. В уголок глаза Drizella, на подвижное веко Daphne, во внешний угол и складку Lady Tremaine.
3. В внутренний угол Fairy Godmother, в середину Pumpkin, во внешний угол и по нижнему веку Grand Duke.4. Pumpkin во внешний угол, далее Beatrice и Anastsia, внешний уголок затемнен Lady Tremaine, который проявил себя как фиолетовый на брусничной подложке.5. Во внутренний угол Happily Ever After, на подвижное веко Daphne, во внешнем углу Prince Charming. На фото макияж уходит в голубой, а в жизни он смотрелся больше бирюзовым. 6. Оттенки Pumpkin и Drizella.
Цена: около 1000 рублей.
Оценка: 4 из 5.

ssmetankina 20 апреля 2017, 17:57
Сами по себе оттенки — вообще не моё, но какие у вас чудесные макияжи!
Skyfall 21 апреля 2017, 13:20
Спасибо большое!
lisaalisarus 20 апреля 2017, 17:57
Люблю эту палетку, особенно Beatrice и Anastasia, вот прямо открыла для себя эти бордово-сливовые оттенки, люблю-люблю, в сочетании с Perla они дают совершенно космический взгляд, с зелеными тоже отлично, с рыжими ярко и необычно. А вот Daphne я определенно недооценила, в вашем макияже он выглядит волшебно.
Спасибо, что показали!
Skyfall 21 апреля 2017, 13:22
А я вот с Перлой не пробовала сочетать, люблю к таким оттенкам бронзу/золото добавлять. Надо будет попробовать.
Спасибо за комментарий)
Modagold 20 апреля 2017, 18:25
Вот прямо целая палетка оттенков, которые бы мне хотелось использовать не постоянно но иногда. Просто находка. Обязательно поищу. Спасибо, что познакомили. Прекрасные макияжи.
Skyfall 21 апреля 2017, 13:23
Спасибо! Палетка в продаже, сложностей с покупкой быть не должно.
MaryMist 20 апреля 2017, 22:49
Оттенки оооочень интересные, а ваши макияжи — супер!
Skyfall 21 апреля 2017, 13:24
Спасибо! Очень приятно такое читать)