19.04.2017
11959

Взрыв цвета с MAC. MAC Retro Matte Liquid Lipcolour Rich & Restless

Добрый день, дорогие девушки! Сегодня я хочу рассказать Вам о потрясающей помаде от фирмы MAC, а именно MAC Retro Matte Liquid Lipcolour в оттенке «Rich & Restless»

Помада входит в линейку жидких матовых помад. Производитель обещает нам:
1. Стойкость до 8 часов
2. Чистый насыщенный цвет
3. Отсутствие скатываний и растеканий

Упаковка стандартная и лаконичная для бренда, прозрачный флакон, черная крышка в виде фирменной пули, на дне написано название серии и оттенок.
Спонж вытянутой формы, немного заострен на кончике, им довольно удобно прокрашивать контур (я не пользуюсь кисточкой для губ), набирает продукта ровно столько сколько нужно для макияжа губ. Цвет ложится ровно, перекрывает родной пигмент губ и дает яркий и насыщенный цвет с первого слоя.
Помада ярко-кораллового цвета, теплая, без шиммера, вкраплений, переливов и тд. Для меня такой оттенок это выход из зоны комфорта и начало пути к красной помаде, надеюсь, что удачное))

Свотч около окна при дневном свете

Отошла вглубь комнаты

При искусственном освещении

На губах в той же последовательности (у окна, в глубине комнаты, при искусственном освещении)

И собственно я в полный рост с помадой

Помада действительно обладает феноменальной стойкостью, выдерживает легкий перекус в первозданном виде как минимум 7 часов (больше пока не носила), с конкретным приемом пищи (первое, второе и компот) немного стирается на стыке губ, но поправляется легким прикосновением спонжа и дальше до победного (мой максимум был около 8 часов во время которых как раз был ужин). За границы контура губ никуда не убегает, сидит как прибитая.
Во время носки губы не сушит, не стягивает, она вообще не чувствуется на губах, очень комфортная формула!
Удаляется непросто, мне приходится дважды воспользоваться средством для удаления макияжа, но помада заявлена как стойкая, поэтому не считаю это минусом. После удаления губы немного сушит, но бальзам для губ моментально решает данную проблему.

Из всей своей коллекции продуктов для губ могу сравнить только с NYX Lip Lingerie мой пост про нее и могу сказать, что NYX по качеству намного отстает от M.A.C.

Данную серию помад смело рекомендую попробовать всем-всем, палитра огромная, качество отличное, единственный минус — это довольно высокая стоимость, но за такое качество можно заплатить. Лично для себя еще присмотрела оттенки DivineDivine и Lady Be Good.

Цена:1770 руб.
Оценка:5++++

Poeme 19 апреля 2017, 17:30
Для суперматовой помады лежит замечательно. Оттенок вас украсил и освежил.
Fyzzik 19 апреля 2017, 20:24
Спасибо большое)))
GalinaGalina 19 апреля 2017, 17:33
Красиво!
rodash 19 апреля 2017, 18:36
Мне кажется, такая цветовая гамма помад, подчеркивает голубые глаза, делая их еще ярче,  , а еще когда и солнце светит- то вообще красота! Вам очень идет эта помада!
Fyzzik 19 апреля 2017, 20:25
Спасибо   очень приятно)))
UltraS 19 апреля 2017, 21:12
Ой, как вам красиво!
Прямо под цвет глаз
Fyzzik 26 апреля 2017, 13:57
Спасибо)))
Milara 19 апреля 2017, 21:35
Очень красивая помада и вам так идет :)
Fyzzik 26 апреля 2017, 13:58
Спасибо большое))
Elenina87 19 апреля 2017, 22:34
Очень красивый цвет и Вам идёт, но я с матовыми помадами завязала пока, больно губы сушат(.
Fyzzik 26 апреля 2017, 13:59
Эта помада совсем не сушит, как решитесь снова на матовые текстуры, попробуйте эту линию)
Elenina87 26 апреля 2017, 21:51
Спасибо).
Marinamar 20 апреля 2017, 02:48
Вам очень идёт данный цвет
Fyzzik 26 апреля 2017, 13:59
Спасибо))
helen_2e 20 апреля 2017, 08:46
Сначала показалось что помада очень яркая, но на вас кажется спокойной и очень вам идет
Fyzzik 26 апреля 2017, 14:00
А мне она до сих пор кажется яркой, ношу ее только вечером на выход, никак не привыкну к ярким губам, чтобы днем тоже носить
Hada 21 апреля 2017, 14:33
Очень красивый цвет и Вам идет! А вот Divine — Divine не советую, лежит очень плохо, сухо, трескается, выглядит замазкой. У меня есть еще Slipper Orchid из этой же серии — лежит великолепно.
Fyzzik 26 апреля 2017, 14:02
Ох какое расстройство с Divine ((((( я ее наносила в магазине и цвет так понравился, но не было в наличии и я удалила ее сразу с губ, не успела оценить поведение на губах((( спасибо за предостережение!
manuka_honey 24 апреля 2017, 15:22
Прекрасный, сбалансированный оттенок! Вам очень идёт
Fyzzik 26 апреля 2017, 14:02
Спасибо))