19.04.2017

Еще одни из Juicy Shaker от Lancôme: 450 Liquorisky и 281 Marshmattack

Всем привет! Недавно я рассказывала о весенних новинках от Lancôme — о матовых шейкерах. Вместе с ними я прикупила себе еще парочку из новинок (но уже не матовых, а из стандартной коллекции шейкеров-блесков). Кому интересно узнать о них — добро пожаловать :)

Итак, перед нами два продукта Lancôme Juicy Shaker в оттенках 450 Liquorisky и 281 Marshmattack (в некоторых источниках говорят, что это лимитированная коллекция) из новых 8 оттенков. В магазине я видела все цвета, но больше всего приглянулись черный и фиолетовый. Упаковка стандартная, как у всех шейкеров, такой же аппликатор:
Возле окна выглядят так:
Оба шейкера имеют в своем составе шиммер, в черном он мне кажется чуть крупнее, но на губах не ощущается. после того, как блеск сходит с губ, остается легкое сияние блесток. Свотчи шейкеров всегда делать трудновато, так как они камерой трудно улавливаются.
Первый оттенок, 281 Marshmattack, нежный лиловый, с мелким шиммером, который на губах почти не заметен. Нежный весенний оттенок. На фото может показаться, что затекает в складочки, но это не так (зависит от угла падения света).
Нижний свотч сделан в один слой, верхний с наслоением.
Держится блеск час, может больше, потом начинает сходить, оставляя губы мягкими и ухоженными.
Свотчи на «голых» губах:
Второй оттенок, 450 Liquorisky, более интересный — черный, с довольно крупным шиммером, на губах шиммер более заметен. Довольно необычный цвет, попыталась его сравнить с черной Givenchy №16, но, как видите, он дает именно черный цвет, а не черничный, опять таки нанесен в один и несколько слоев для наглядности:
На губах выглядит так:
На фото не очень видно, но он как бы затемняет естественный цвет губ и делает его более холодным (не уходит в розовинку как Givenchy). В любом случае, оттенок очень интересный, сходит также как и лиловый, но после него остаются шиммер и темный тинт на губах. Скажу сразу, что он сидит хорошо на губах без особых проблем, в противном случае может немного затекать.
Рекомендую, конечно же, протестировать на себе перед покупкой, каждый оттенок сидит на каждом человеке по-своему.
Цена: как и все шейкеры — в районе 30 $.
Оценка: как любитель шейкеров за их текстуру, удобство нанесения, и уход, ставлю 5.
Спасибо большое за то, что заглянули. Чудесной всем весны и хорошего настроения

Himulka 19 апреля 2017, 16:06
Лиловый на губах хорош, очень нежно смотрится. Подскажите, а черный чем пахнет? Лакрицей?
Dari_Rox 19 апреля 2017, 16:08
На мой взгляд, пахнут они одинаково, легкий запах ванили)
Himulka 19 апреля 2017, 16:11
О, это прекрасно! Надо будет пощупать, а то где-то читала, что черный лакричный и даже подходить к нему не стала, т.к. лакрицу ненавижу всей душой.
Dari_Rox 19 апреля 2017, 16:26
Честно говоря, мне кажется, у всей коллекции запах одинаковый
farmassy 19 апреля 2017, 19:56
Не соглашусь. У меня банан и яблоко. Так вот оба отчетливо пахнут ими же, причем банан такой химозной отдушкой, а вот яблоко более приятно, с кислинкой
Mac_Cecht 19 апреля 2017, 16:07
Думала, впечатлюсь фиолетовым, а черный понравился больше)
Dari_Rox 19 апреля 2017, 16:27
Черный действительно интересный, фиолетовый скорее легкий блеск с намеком на цвет, спасибо :)
Yenny-m 19 апреля 2017, 19:15
Очень классно лежат на Вас. Мне очень понравился эффект на губах
Dari_Rox 19 апреля 2017, 19:19
Спасибо большое
Alexa_m 19 апреля 2017, 19:18
Глянец классный! А так, конечно, по цвету они не сильно отличаются
Dari_Rox 19 апреля 2017, 19:20
Спасибо! :) Интересно было бы еще на зеленый посмотреть, как он на губах выглядит
Alexa_m 19 апреля 2017, 19:37
Где-то читала, что если сильно всматриваться, то можно увидеть зеленые блёсточки ))))
farmassy 19 апреля 2017, 19:57
Мне кажется, я рукожоп. Есть два кушона (тоже из последней коллекции — яблоко и банан) и ни один не дает такого заметного глянца, совсем чуть-чуть
kirika 19 апреля 2017, 21:36
Понравился чёрный! Надо посмотреть на него «живьём»!)
Спасибо за пост! Вдохновили потратиться
Dari_Rox 19 апреля 2017, 21:39
Да-да, его желательно тестировать, пожалуйста
man_i_ya 20 апреля 2017, 10:50
Здоровские «игрушки»)))) у меня в коллекции 3, надо их прикончить перед покупкой новых… ибо совестно копить
Nadya Pryanikova 20 апреля 2017, 18:29
Какие прикольные оттенки)