19.04.2017

Тени для век Urban Decay в оттенке Fireball

Купить однушку теней за 1300 руб., когда палетку можно ухватить за 3500? Да, иногда это более чем оправданно! Сегодня расскажу об одном прекрасном оттенке Urban Decay eyeshadow под названием Fireball.

Очень мне симпатичны шайбочки теней UD. Настолько, что даже имея их сто штук не стала бы доставать рефилы из этих красивых кейсов (хотя при желании это очень легко сделать). Также тени упаковываются в фиолетовые коробки с названием оттенка.
Текстура теней — бархатистая, упругая, однородная. Тени могут осыпаться при нанесении пушистой кистью, но поправить макияж труда не составляет. Кстати текстура отличается от моего любимого оттенка solstice.
Если знать несколько трюков, то работать с тенями становится очень просто. Хотите максимальной отдачи пигмента? Наносите Fireball на базу (например, mac paint pot или maybelline color tattoo). Хотите, чтобы шиммер не разлетался? Наносите тени пальчиком или плоской кистью влажным способом. Хотите однородного ровного покрытия? Не пытайтесь наносить плотный слой и тушевать оттенок. Вот и все премудрости!
Оттенок Fireball описанию поддается трудно. Абрикосово-рыжая база иногда меняет оттенок на теплый бежевый, а шиммер с фиолетового вдруг становится серебристым. В общем, все это играет, переливается и выглядит очень интересно. У меня стойкие ассоциации с ракушечным перламутром
Даже самый банальный макияж Fireball сможет украсить:
И кто-то обязательно спросит: «что это такое красивое на веках?»
При теплом освещении и тени становятся более персиковыми:
Стойкость на базе — просто замечательная. До самого позднего вечера макияж век будет держаться на отлично.
В общем виде:
В коллекции косметики UD есть также и хайлайтер #Fireball, но я запросто использую и тени в этом качестве. Получается такой себе модный перелив:

Эти тени в моей косметичке с осени 2016 года, но я то и делаю достаю их из своих закромов. Мне нравится использовать их для подсветки кожи: на скулы, во внутренний уголок глаз или на центр века. Fireball придает объем, добавляет игры и интересного сияния даже в самый простой ежедневный макияж. Уникальная игрушка! Рекомендую)

Стоимость: 1310 руб

Волшебные тени!
miamiolga 19 апреля 2017, 18:45
согласна!
Winter_cherry 19 апреля 2017, 15:16
Отличный оттенок розового. Очень актувльный и эффектный.
faceofspring 19 апреля 2017, 17:15
Там нет розового, автор очень хорошо описала оттенок.
Winter_cherry 19 апреля 2017, 17:35
На фото я вижу отчетливый розовый отлив на абрикосовой базе. Мне он нравится. Будет возможность — посмотрю вживую, не обманывают ли меня глаза.
faceofspring 19 апреля 2017, 17:55
Обязательно посмотрите его вживую. Насколько я помню, он именно абрикосово-рыжеватый с фиолетовым отливом. Может быть, при определённом освещении где-то и мелькнёт розовинка, но я её при тестировании не заметила.
miamiolga 19 апреля 2017, 18:47
Этим-то и прекрасен оттенок! Он такой многогранный)
Розовато-фуксийный ракушечный отблеск присутствует, но это только намек на цвет. База у него абсолютно другая   его надо тестить, это точно
d_is_for_daria 19 апреля 2017, 15:33
Есть миниатюра fireball, очень ее люблю! Оттенок прям какой-то феечковый)
miamiolga 19 апреля 2017, 18:47
миниатюра?! У них бывают миниатюры? я бы очень хотела
d_is_for_daria 20 апреля 2017, 10:04
Да, как-то вручили в корнере с покупкой — микро-кругляш размером не больше монеты в 10 коп. Видимо, акция была, потому что больше мне так не везло)
_Mushu_ 19 апреля 2017, 15:44
Спасибо за отзыв! Очень актуальный весенний оттенок :)
всегда пожалуйста!))
TheVelvetMary 19 апреля 2017, 15:56
Это одни из самых любимых моих теней! Они шикарные
miamiolga 19 апреля 2017, 18:48
  и я их очень люблю! Спасибо
Eileen 19 апреля 2017, 16:07
Очень красивый оттенок, небанальный и деликатный. Спасибо, что показали))
miamiolga 19 апреля 2017, 18:48
Всегда рада делиться тем, что есть в моей косметичке
Julia_Lifestyle 19 апреля 2017, 16:08
Красивый оттенок, теперь хочу :)
miamiolga 19 апреля 2017, 18:49
  я также когда-то захотела, прочитав отзыв одного блогера
Klavas 19 апреля 2017, 16:11
Я в восторге от макияжем и фото, спасибо за полученное удовольствие. А бежевый на верхнем веке это что?
miamiolga 19 апреля 2017, 18:50
Спасибо вам, Вероника! Приятно!

Искала-искала бежевый, но не поняла что именно вы имеет ввиду. Затемняла складку каким-то тауповым оттенком, отдельно бежевого ничего не наносила.
Klavas 20 апреля 2017, 11:30
Да именно этот тауп, шикарно лежит.
Kato 19 апреля 2017, 16:51
Ооооо, как я ждала отзыв на Файрбол! Спасибо большое! Интересно и читать вас, и смотреть красивые фотографии
miamiolga 19 апреля 2017, 18:51
Невероятно приятно читать такие комментарии! Вам спасибо!
Lady-L 19 апреля 2017, 17:02
Мой любимый оттенок однушек
А еще lounge
А еще mondust в оттенке solstice
Люблю Urban Decay, в общем
miamiolga 19 апреля 2017, 18:51
разделяю ваши эмоции
solstice обожаю
faceofspring 19 апреля 2017, 17:13
Мне очень нравится этот оттенок. Жаль, что в мою внешность он не вписывается. А вот на вас он смотрится чудесно. :-)
miamiolga 19 апреля 2017, 18:52
Спасибо за комплимент!
Chanellka 19 апреля 2017, 17:43
да, я бы за такие тени тоже не пожалела бы таких денег.
miamiolga 19 апреля 2017, 18:52
и мне было не жалко   пользуюсь с удовольствием)
Panito 19 апреля 2017, 17:48
Какой же прекрасный цвет! в живую, уверена, он так нежно переливается и приковывает взгляд
miamiolga 19 апреля 2017, 18:53
о да! на солнце, да и в тени, прекрасен!
Ksushenka94 19 апреля 2017, 18:51
Волшебство! Пыльца феи на крылышках. Чудо!
miamiolga 19 апреля 2017, 18:53
какое красивое описание   и в точку
Ksushenka94 19 апреля 2017, 18:57
Я любительница подобных цветов, у меня их 4 в разных палетках, разных фирм. Разные отголоски, шиммеры, переливы-отливы. Могу про них говорить сутками))))
Marina_Eesti 19 апреля 2017, 19:21
Есть такой в палетке УД. Оттенок и вправду сказочный!
Alexa_m 19 апреля 2017, 19:23
Мои любимые тени   вы очень нежно их показали, они прям «зажигают» глаза. И да, меня тоже спрашивают: что за тени?
Ginger-Fyyf 19 апреля 2017, 20:23
Большое спасибо за такой красивый пост! Я все бегаю вокруг этих теней и сомневаюсь… Теперь кажется уже не сомневаюсь — надо брать. =)))
Natalya Leonova 19 апреля 2017, 21:19
Спасибо за интересный пост. Тени буду смотреть обязательно. Когда уже все в курсе всего, я только открыла для себя эту марку. Купила помаду из винтажной лимитированной коллекции, пришла в восторг и теперь открыта для более близкого знакомства. Начну с Ваших теней!
И не могу не отметить, что кожа у Вас прсто прекрасна. Редко случается видеть такое совершенство.
NatalyZ 20 апреля 2017, 08:13
Красивые переливы, такой многогранный оттенок!   Отлично смотриться и самостоятельно, и в качестве акцента!
aurum44ik 20 апреля 2017, 08:33
тени волшебные!
записала в хотелки. Спасибо за пост!
Zotowa 20 апреля 2017, 10:10
Очень красивые, нежные тени!
Bet_bet 20 апреля 2017, 15:17
Спасибо за обзор на этот оттенок! Потрясающий цвет   для соло и акцентов, обязательно приобрету!