20.04.2017

Два нежных друга, которые заботятся о моих губах

Когда увидела этих двух красавцев в карандашах, не могла пройти мимо, ведь я всегда обожала розовые блески и бальзамчики. Речь пойдёт о Clinique chubby stick moisturizing lip colour balm и Isa Dora Twist-up gloss stick moisturizing lip filler. Очень нравится мне этот формат продуктов, удобная упаковка, удобное нанесение, удобно брать с собой, а что еще надо?
Хоть в упаковке они практически идентичны, то на деле они всё же расходятся в оттенках и интенсивности, но люблю я их одинаково сильно)
Первый красавчик:

1. Clinique chubby stick moisturizing lip colour balm в оттенке 19 supreme sorbet
Развернутое мнение: Бальзам находится в очень качественно выполненной упаковке в виде карандаша, консистенция которого и правда очень кремовая и нежная, ложится с первого нанесения очень красиво, имеет совсем незаметный молочно-розовый оттенок, но наслаивается очень даже хорошо, что можно добиться интенсивного розового цвета, так же мне нравится что он совсем не липкий. Держится такой карандашик в течение часов 2-3 и сходит равномерно, блеск исчезает, остается небольшой эффект тинта на губах, меня такой результат устраивает, ведь можно достать его из сумочки или кармана, и с лёгкостью нанести без зеркала.
Насчет ухаживающих свойств не могу утверждать на 100%, что он глубоко увлажняет и успокаивает, как обещает производитель, может только если на момент самой носки этого продукта, хотя выглядит всё очень прилично после его использования может это издержки моего состояния губ, которые я постоянно облизываю на ветру и не люблю скрабировать Я пользуюсь этим продуктом уже больше полугода практически ежедневно, а он всё и не собирается заканчиваться)
Заранее извиняюсь за свою голую кожу, так как «вне зимы» я стараюсь на ежедневной основе практически не краситься, хоть и люблю тональные средства, чаще я использую лишь прозрачный гель для бровей и блеск, мне так нравится, какая есть такая есть!)
Губы без всего:
Губы с блеском:

Цена: покупала на скидках в Рив Гош примерно за 900 р.

2. Isa Dora Twist-up gloss stick moisturizing lip filler в оттенке 03 sugar crush
Развернутое мнение: Данный карандаш я купила спустя небольшой промежуток времени после предыдущего героя поста, так как меня уж очень привлёк такой формат продуктов. Палитра оттенков широкая, но мой взгляд как всегда упал на розовый глянец, и я решила «всё как я люблю, блесков много не бывает») И как оказалось это потрясающий блеск-карандаш! Он действительно разглаживает ваши губы после нанесения, как филлер, такой кремовый, мягкий, пользоваться одно удовольствие, но в отличие от братишки CLINIQUE он имеет более яркий оттенок, который при наслаивании становится, я бы так даже сказала сочным, и уходит в более насыщенный розовый малиновый, такой барби цвет) По стойкости, лично на моих губах, он держится дольше CLINIQUE, и он практически не липнет, только если на улице не начался ураган и все брёвна оказались на ваших губах) После этого блеска губы чувствуют себя прекрасно, ни стянутости, ни шелушений. В общем цвет и уход в одном флаконе.
Губы без всего:
Губы с нанесением в один слой:

Нанесение в несколько слоёв:

Цена: 705 р. на сайте Рив Гош без учета скидок

Оба карандашика мне очень нравятся, они мягко и нежно смотрятся, как на коже ню, особенно летом, когда кожа становится золотистой, так и на коже с тональным средством, дополняя макияж глаз, что бывает со мной очень редко, поэтому я их ценю именно за то, что они придают свежесть и изюминку, не используя больше при этом никаких средств! Рекомендую их всем, кто любит такие нежные розовые полупрозрачные оттенки!

RubanovaNatali 20 апреля 2017, 07:28
Приятные оттенки! (Поздравляю с первым постом)
Anzhelikaa 20 апреля 2017, 07:57
Спасибо большое)
skydiva17 20 апреля 2017, 08:41
Прямо двое из ларца одинаковых с лица   Я Клиник пробовала, оттенок кажется что-то там Melon был, тоже розовый, но бледнее чем ваш. Если честно, не ощутила особого восторга — слишком бледный, текстура и ухаживающие свойства оказались похуже чем у некоторых обычных бальзамов для губ масс-маркет. Я точно больше не возьму))
Julia_Lifestyle 20 апреля 2017, 09:35
Тоже люблю такие нежные оттенки и формат стика. Очень освежают внешность :) на вас отлично
Anzhelikaa 20 апреля 2017, 16:19
Большое спасибо, очень приятно)
Ксения Ж 20 апреля 2017, 09:38
На вас смотрится очень нежно, то что нужно для лета, согласна. А я вот карандашиком клиник не прониклась, скатывается в складку, хотя с другими помадами такого нет.
Anzhelikaa 20 апреля 2017, 16:17
Спасибо)   очень жаль, что не подошел, у меня тоже не со всеми складывается, очень много помад и блесков лежат без дела
Tallinna_Alina 20 апреля 2017, 10:31
Clinique отлично смотрится на губах   Добро пожаловать на Косметисту! ))
Anzhelikaa 20 апреля 2017, 16:14
Благодарю!!)
Elenina87 20 апреля 2017, 11:43
Какие милые блески). Но, к сожалению, очень сложно создать впечатление о том как они лежат на губах, фото слишком отдаленные, а при увиличении очень плохого качества. Совет на будущее — постарайтесь делать макро губ).
Anzhelikaa 20 апреля 2017, 16:13
Спасибо за совет, учту обязательно этот момент)
emendate 20 апреля 2017, 16:31
Спасибо за пост! Как раз думала про клиник, видимо, пора брать )