Девичьи грезы: бальзам для губ Pupa Pink Muse Chubby Balm 001 Universal Pink из весенней коллекции Pupa Pink Muse 2017 «Миленько и со вкусом» — обзор на занятную новинку из лимитированной весенней коллекции марки Pupa.

Бальзам для губ Pupa Pink Muse Chubby Balm 001 Universal Pink из весенней коллекции Pupa Pink Muse 2017
Девичьи грезы: бальзам для губ Pupa Pink Muse Chubby Balm 001 Universal Pink из весенней коллекции Pupa Pink Muse 2017 Девичьи грезы: бальзам для губ Pupa Pink Muse Chubby Balm 001 Universal Pink из весенней коллекции Pupa Pink Muse 2017 Девичьи грезы: бальзам для губ Pupa Pink Muse Chubby Balm 001 Universal Pink из весенней коллекции Pupa Pink Muse 2017 Бальзам, который, благодаря специальным пигментам, обещает уникальный цвет на губах, помещен в симпатичный футляр пастельных тонов с золотым обрамлением и колпачком, закрывающимся до щелчка. Упаковка сделана качественно, за время использования ничего не треснуло, не стерлось и не облезло.
Конфетно-розовый стик-карандаш выкручивается и закручивается без проблем. Сам он достаточно твердый: не течет, не тает, засечек от упаковки на нем не остается. Пахнет бальзам… драже «Тик-Так»
При использовании тает, как масло, обволакивая губы жирненьким (в хорошем смысле слова) слоем. На губах ощущается. Когда только нанес — бальзам абсолютно прозрачен, но уже секунд через пять на мне выдает нежный-нежный, розовый, полупрозрачный оттенок. Благодаря скромному цвету, продуктом можно красить губы даже на ходу, не боясь зайти за границы губ. Финиш влажный. В течение пары часов впитывается в губы, оставляя на них очень деликатный розовый пигмент. Перекусов не выдержит.
Губы не сушит, шелушения, скорее всего, подчеркнет, но от ветров и небольшого морозца защитит. Каких-то особых ухаживающих свойств у бальзама мною не было замечено, впрочем, никто и не обещал. Занятная милая девчачья безделушка, которая поможет создать свежий естественный образ
Девичьи грезы: бальзам для губ Pupa Pink Muse Chubby Balm 001 Universal Pink из весенней коллекции Pupa Pink Muse 2017 Девичьи грезы: бальзам для губ Pupa Pink Muse Chubby Balm 001 Universal Pink из весенней коллекции Pupa Pink Muse 2017 Девичьи грезы: бальзам для губ Pupa Pink Muse Chubby Balm 001 Universal Pink из весенней коллекции Pupa Pink Muse 2017 Цена: около 500 рублей по скидке

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной! Девушки, а вы пробовали этот бальзам? Каким цветом он проявился на ваших губах?
  • Alla21
  • 18 апреля 2017, 23:24
Да, действительно девчачья безделушка. Купила две штуки, одну подарила, сижу и жалею, больше пока в продаже нет)))
Бальзам, без претензий на помаду с очень легким оттенком и он есть, это не гигиеническая помада, как вариант покрасить губы на бегу, очень даже приличный бальзам и цена тоже замечательная. Но для себя выделила фаворита среди бальзамов и это Dior Addict Lip Glow Color Awakening Lipbalm — 006 Berry, вот только цена)))
И так всегда)
Спасибо, показали и рассказали, как есть.
Спасибо, что читаете!
  • Soho
  • 19 апреля 2017, 09:53
Если Вам не принципиален оттенок Диора, посмею посоветовать Вам Артдеко проявляющийся бальзам. Он вот один-в-один Диор из постоянки (001 что ли). Я много лет покупала Диор, для меня он тоже идеальный) попробовала Артдеко, вот честно, абсолютно идентичный бальзам, даже запах и размер самого стика такой же   только цена руб 500 что ли. 006 пока аналог не нашла, а точнее Артдеко не выпускают разные оттенки ((
  • Alla21
  • 19 апреля 2017, 11:11
Спасибо, я тоже пока аналог 006 Диор по адекватной цене (для бальзама) не нашла)))

Я тоже сменила Диор на Артдеко)
Какая у вас прическа красивая получилась!
Приятная безделушка — очень весенний дух у нее.
Спасибо! Да, такая весенне-конфетная, производители знают на что делать ставку, как раз себя порадовать
Как все полюбили такой формат стиков-то))
На губах помада миленькая.
Вы красавица!
Спасибо, очень приятно!
  • lavlena
  • 19 апреля 2017, 09:56
Платок
Спасибо, сама влюбилась в него с первого взгляда

Милая вещица и хотела я ее взять, но на мне она в разы ярче, прям ягодно-фуксийная, а это мне не идет.
Ничего себе, как ярко проявился почти бесцветный бальзам!

Я бы хотела, чтобы было бесцветно, но мне так не повезло)Это реакция моего родного пигмента губ, он искажает все цвета, поэтому перед нанесением помады или блеска я всегда приглушаю его, либо гигиеничкой, либо тональным средством.