18.04.2017

Девичьи грезы: бальзам для губ Pupa Pink Muse Chubby Balm 001 Universal Pink из весенней коллекции Pupa Pink Muse 2017

«Миленько и со вкусом» — обзор на занятную новинку из лимитированной весенней коллекции марки Pupa.

Бальзам для губ Pupa Pink Muse Chubby Balm 001 Universal Pink из весенней коллекции Pupa Pink Muse 2017
Бальзам, который, благодаря специальным пигментам, обещает уникальный цвет на губах, помещен в симпатичный футляр пастельных тонов с золотым обрамлением и колпачком, закрывающимся до щелчка. Упаковка сделана качественно, за время использования ничего не треснуло, не стерлось и не облезло.
Конфетно-розовый стик-карандаш выкручивается и закручивается без проблем. Сам он достаточно твердый: не течет, не тает, засечек от упаковки на нем не остается. Пахнет бальзам… драже «Тик-Так»
При использовании тает, как масло, обволакивая губы жирненьким (в хорошем смысле слова) слоем. На губах ощущается. Когда только нанес — бальзам абсолютно прозрачен, но уже секунд через пять на мне выдает нежный-нежный, розовый, полупрозрачный оттенок. Благодаря скромному цвету, продуктом можно красить губы даже на ходу, не боясь зайти за границы губ. Финиш влажный. В течение пары часов впитывается в губы, оставляя на них очень деликатный розовый пигмент. Перекусов не выдержит.
Губы не сушит, шелушения, скорее всего, подчеркнет, но от ветров и небольшого морозца защитит. Каких-то особых ухаживающих свойств у бальзама мною не было замечено, впрочем, никто и не обещал. Занятная милая девчачья безделушка, которая поможет создать свежий естественный образ
Цена: около 500 рублей по скидке

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной! Девушки, а вы пробовали этот бальзам? Каким цветом он проявился на ваших губах?

Alla21 18 апреля 2017, 23:24
Да, действительно девчачья безделушка. Купила две штуки, одну подарила, сижу и жалею, больше пока в продаже нет)))
Бальзам, без претензий на помаду с очень легким оттенком и он есть, это не гигиеническая помада, как вариант покрасить губы на бегу, очень даже приличный бальзам и цена тоже замечательная. Но для себя выделила фаворита среди бальзамов и это Dior Addict Lip Glow Color Awakening Lipbalm — 006 Berry, вот только цена)))
И так всегда)
Спасибо, показали и рассказали, как есть.
Anastasia_Bubovich 19 апреля 2017, 09:33
Спасибо, что читаете!
Soho 19 апреля 2017, 09:53
Если Вам не принципиален оттенок Диора, посмею посоветовать Вам Артдеко проявляющийся бальзам. Он вот один-в-один Диор из постоянки (001 что ли). Я много лет покупала Диор, для меня он тоже идеальный) попробовала Артдеко, вот честно, абсолютно идентичный бальзам, даже запах и размер самого стика такой же   только цена руб 500 что ли. 006 пока аналог не нашла, а точнее Артдеко не выпускают разные оттенки ((
Alla21 19 апреля 2017, 11:11
Спасибо, я тоже пока аналог 006 Диор по адекватной цене (для бальзама) не нашла)))
man_i_ya 19 апреля 2017, 12:27
Я тоже сменила Диор на Артдеко)
Diana-Nathalie 18 апреля 2017, 23:27
Какая у вас прическа красивая получилась!
Приятная безделушка — очень весенний дух у нее.
Anastasia_Bubovich 19 апреля 2017, 09:34
Спасибо! Да, такая весенне-конфетная, производители знают на что делать ставку, как раз себя порадовать
Mac_Cecht 18 апреля 2017, 23:50
Как все полюбили такой формат стиков-то))
На губах помада миленькая.
Marinamar 19 апреля 2017, 01:54
Вы красавица!
Anastasia_Bubovich 19 апреля 2017, 09:35
Спасибо, очень приятно!
lavlena 19 апреля 2017, 09:56
Платок
Anastasia_Bubovich 19 апреля 2017, 10:12
Спасибо, сама влюбилась в него с первого взгляда
man_i_ya 19 апреля 2017, 12:28
Милая вещица и хотела я ее взять, но на мне она в разы ярче, прям ягодно-фуксийная, а это мне не идет.
Anastasia_Bubovich 19 апреля 2017, 14:23
Ничего себе, как ярко проявился почти бесцветный бальзам!
man_i_ya 19 апреля 2017, 15:09
Я бы хотела, чтобы было бесцветно, но мне так не повезло)Это реакция моего родного пигмента губ, он искажает все цвета, поэтому перед нанесением помады или блеска я всегда приглушаю его, либо гигиеничкой, либо тональным средством.